Тема закрыта для комментариев

взлом аккаунта

80 Ответов
igoreha-kr
20 января, 2017, 06:39 UTC

Здравствуйте. У меня произошла кража моих персональных данных путем перерегистрации привязанных данных на новый электронный адрес. Но это лишь мое мнение, так как при попытке восстановление пароля, мне система Plarium выдает ошибку "Адрес электронной почты не найден". Я перерыл весь форум игры, так что я уже предполагаю версию вашего ответа, но меня это сугубо и тригубо не устраивает так как в игру было вложено не мало денег, часть которых однозначно идет к Вашей заработной плате. Поэтому судари из Тех.Поддержки не поленитесь помочь мне в восстановлении доступа к моему аккаунту. В Тех.Поддержку своего почтового адреса уже написал. И они тоже окажут посильную помощь как и Вы надеюсь. Могу Вам сразу сказать, что свой логин и пароль я третьим лицам не давал.

Даю дельный совет Вам уважаемые, чтобы не болела Ваша голова о подобных запросах, сделайте подтверждение аккаунта через номер мобильного телефона и при каждом входе кодовой подтверждение. А не тот балаган, что Вы устроили. Кражи происходят неоднократные. А Вы отписывайтесь стандартными сообщениями под копирку. И не надо мне отвечать, что владельцем аккаунта является активный пользователь на данный момент. У меня есть всяческие доказательства о принадлежности именно мне, указанного игрового аккаунта. Может начнете работать?

Со всем уважением к Вам, Игорь. Надеюсь на Вашу помощь и не безразличность.

UTC +8:00
igoreha-kr
20 января, 2017, 06:41 UTC
на почту захожу без проблем, почта привязана к телефону, никаких сообщений с плариума о смене почты не было, на эту почту был зарегистрирован аккаунт изначально и почта привязана к аккаунту, ищите у себя уважаемый плариум
Aurum purum
Модератор
20 января, 2017, 07:04 UTC

Команда форума не занимается восстановлением доступа к аккаунтам, эти занимается  тех. поддержка. Вижу, что туда Вы уже запрос отправили, к этому добавить больше нечего.

По поводу безопасности предложение я передам, спасибо. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
jprst
20 января, 2017, 07:09 UTC
хорошая тема
UTC +0:00
igoreha-kr
20 января, 2017, 07:13 UTC

я буду кричать на всех площадках плариума и не оставлю это на самотек, техподдержка морозится уже неделю

igoreha-kr
20 января, 2017, 08:31 UTC

ну и что это такое я ВАС спрашиваю:? http://c2n.me/3GBfUek

почта появилась, пароль поменял а ник выскочил неизвестный рейнжер, я таких много встречал на карте, не пора ли этим занятся вплотную???

Aurum purum
Модератор
20 января, 2017, 11:08 UTC

igoreha-kr сказал(а):

почта появилась, пароль поменял а ник выскочил неизвестный рейнжер, я таких много встречал на карте, не пора ли этим занятся вплотную???

Это номинальный ник. 

Вопрос интересный, попробую помочь настолько, насколько могу.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Оксана
Модератор
20 января, 2017, 11:17 UTC
Могу Вам посоветовать отписать дальше в ТП, сообщив информацию о Ваших последних переписках в игровой почте, друзьях, покупке игровой валюты, покупке игровых предметов, взаимодействие с другими игроками. Пробуйте, это в Ваших интересах прежде всего.
UTC +1:00
igoreha-kr
21 января, 2017, 08:12 UTC
пытаюсь достучатся в техподдерку одни отписки, никаких конкретных вопросов нету, предоставлю любые данные
нивер
24 января, 2017, 08:08 UTC

https://support.plarium.com/rustormfall/Tickets/DLogin/View/642346/3100ac1aed529bd1f78c15741cdd2ae7

техподдержка молчит, уже полторы недели одни отписки

Aurum purum
Модератор
24 января, 2017, 09:40 UTC
нивер сказал(а):

https://support.plarium.com/rustormfall/Tickets/DLogin/View/642346/3100ac1aed529bd1f78c15741cdd2ae7

техподдержка молчит, уже полторы недели одни отписки

По данной ссылке перейти может только тот, кому писали, для всех остальных почитать недоступно.
нивер
24 января, 2017, 12:28 UTC

вся хронология, несколько обращений итого обьединили в одно, итого с 14 на 15.01 аккаунт уведен, доступа нету

Aurum purum
Модератор
24 января, 2017, 14:45 UTC

Служба поддержки является конечной инстанцией в решении подобных споров и вопросов. К сожалению, мы не можем больше ничем помочь. 

Amina
29 января, 2017, 01:34 UTC
Aurum purum сказал(а):

Служба поддержки является конечной инстанцией в решении подобных споров и вопросов. К сожалению, мы не можем больше ничем помочь. 

Про ТП писать не нужно им уже кинула запрос, есть подозрение на взлом ака, они смогут по моей просьбе дать инфромацию по последним входам в игру или же мне дадут отказ? Просто пока ни чего не ясно, но я сейчас без ала так как меня обвиняют что я в субботу днем толи на соала напала своего(Разве это вообще можно сделать?!) толи на кого из союзников с других алов.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
29 января, 2017, 08:33 UTC
Amina сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Про ТП писать не нужно им уже кинула запрос, есть подозрение на взлом ака, они смогут по моей просьбе дать инфромацию по последним входам в игру или же мне дадут отказ? Просто пока ни чего не ясно, но я сейчас без ала так как меня обвиняют что я в субботу днем толи на соала напала своего(Разве это вообще можно сделать?!) толи на кого из союзников с других алов.
Посмотрите в профиле сесси игровые, последние штук 10 отображаются там, если есть чужой IP, то вполне возможно. О том, что Вам ответит поддержка, я не могу знать. 
ААА
29 января, 2017, 10:41 UTC
держите ак за пазухой)
Amina
29 января, 2017, 11:20 UTC
А уже по фиг не было ни какого взлома меня просто обвинили на ровном месте что я чей-то твинкарь и у меня есть основа в другом альянсе вот правда какие-либо доказательства в этом мне не хотят предоставлять. 
NIKITA METEOR
Администратор
2 февраля, 2017, 12:25 UTC
Amina сказал(а):

А уже по фиг не было ни какого взлома меня просто обвинили на ровном месте что я чей-то твинкарь и у меня есть основа в другом альянсе вот правда какие-либо доказательства в этом мне не хотят предоставлять. 
Кто обвинил вас в мультоводстве?
Community manager
UTC +2:00
Кальтер
2 февраля, 2017, 18:16 UTC
igoreha-kr сказал(а):

Так это регистрация по новой прошла. Я в начале игры после чистки кэша пытался войти в игру в центре экрана, логин пароль ввести и не мог, потом допер что в верхнем правом углу надо вводить данные, после этого сначала нажать на замОк, появится стрелочка и уже на нее нажимать и тогда войдет.
shahovserega
2 февраля, 2017, 18:43 UTC
мессир почта не на мейл ру?)) бегите оттуда нафиг)) доподлинно конечно неизвестно и не доказуемо конечно тоже но таки скажу не один ни два и не три раза именно с мейл ру уплывают почтовые ящики не знаю может они сами продают базы данных может система защиты у них отстой но случаев когда почту привязаную к майлрушникам уводили даже из под архисложных паролей я лично знаю 12 штук из них 2 моих ящика слава богу только для игр деланных - так что вся эта майл-борода не думаю что вобще достойна того чтоб там что то регистрировать)) надеюсь на удачный исход вашего дела - держитесь
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
1665662 зарегистрированных пользователя; 33893 темы; 253509 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:slayer117