Тема закрыта для комментариев

У меня пропадают сюжетные доминионы

22 Ответа
rupmet
18 января, 2017, 15:06 UTC

У меня пропадают сюжетные доминионы. В списке сюжетных они сначала значатся как положено, но когда я достигаю требуемого ими уровня, они просто исчезают из этого списка и нигде не появляются. Так у меня было уже на двух уровнях - на 24 и на 28. И что делать с этим?

UTC +8:00
этоЯ
18 января, 2017, 18:27 UTC

стесняюсь спросить а в орлином гнезде не отображаются ? верхние 2 это пройденные сюжетки .

UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
18 января, 2017, 18:33 UTC
rupmet сказал(а):

У меня пропадают сюжетные доминионы. В списке сюжетных они сначала значатся как положено, но когда я достигаю требуемого ими уровня, они просто исчезают из этого списка и нигде не появляются. Так у меня было уже на двух уровнях - на 24 и на 28. И что делать с этим?

Без скринов ничего ответить не смогу. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
rupmet
18 января, 2017, 18:54 UTC

А скрины чего? Того, чего нет? Ну вот скрин отсутствия сюжетных домиков после пробоя 28-го квеста: http://prntscr.com/dxbknu

rupmet
18 января, 2017, 18:57 UTC
Раньше они были первыми в гнезде с жёлтой рамочкой, а теперь не появляются там. И при этом в закладке сюжетных домой они исчезают как положено. Я в техподдержку уже послал запрос, жду ответа теперь.
Aurum purum
Модератор
18 января, 2017, 19:15 UTC
Помимо этого нужен скрин квестового и скрин вкладки Сюжетные.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
rupmet
18 января, 2017, 19:26 UTC

http://prntscr.com/dxc13g

Вот скрин сюжетных домиков

rupmet
18 января, 2017, 19:28 UTC

http://prntscr.com/dxc2ir
А вот пробой квестового домика

Чингиз Хан
Модератор
19 января, 2017, 04:08 UTC
rupmet сказал(а):

Раньше они были первыми в гнезде с жёлтой рамочкой, а теперь не появляются там. И при этом в закладке сюжетных домой они исчезают как положено. Я в техподдержку уже послал запрос, жду ответа теперь.
Ждём :) 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
19 января, 2017, 10:35 UTC

Ну вот тут уже все и написано, что нужно сделать: 

При квесте 29 ур они не откроются, повышайте квест до 32 - получите новую сюжетную пару. Следующая откроется при 36 уровне квестового (при условии пробитого хотябы одного из предыдущих сюжеток). 

rupmet
19 января, 2017, 10:40 UTC
Вы о чём вообще? У меня пропали сюжетные дома 28 уровня, а Вы об чём?
Aurum purum
Модератор
19 января, 2017, 10:54 UTC

rupmet сказал(а):

Вы о чём вообще? У меня пропали сюжетные дома 28 уровня, а Вы об чём?

Сюжетки максимум 24 уровня. Я о механике их появления.

rupmet
19 января, 2017, 10:54 UTC

И вот такой наглый ответ пришёл от техподдержки:

----------------

Мирослав [Служба поддержки] 19.01.2017 | 11:25

Здравствуйте!

Мы предлагаем нашим игрокам возможность самостоятельно постигать и раскрывать игровые секреты, разрабатывать собственные стратегии и находить альтернативные пути разрешения игровых вопросов. Для этого мы создали специальные ресурсы, на которых Вы найдёте множество полезной информации. Воспользовавшись этими знаниями, Вы сможете лучше понять игру и усовершенствовать свои навыки командира и стратега.

Всю необходимую информацию Вы можете найти на официальном форуме и игровой справке.

На нашем форуме у Вас есть отличный шанс обменяться игровым опытом, помочь другим игрокам и самому получить полезные советы. Здесь Вы всегда можете обратиться к более опытным игрокам и нашим модераторам (это опытные игроки, которые сотрудничают с Plarium и также могут предоставить квалифицированную помощь), которые с радостью подскажут Вам ответ на Ваш вопрос.

Для того, чтобы посетить форум, перейдите по этой ссылке: http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov

Также мы регулярно обновляем и наполняем игровую справку новой информацией - это позволит Вам максимально быстро найти здесь ответы на все интересующие Вас вопросы по игре.

Так как обращения, касающиеся игрового процесса, не рассматриваются агентами службы технической поддержки, статус Вашего обращения был изменен на "Закрыт".

Aurum purum
Модератор
19 января, 2017, 10:57 UTC

rupmet сказал(а):

http://prntscr.com/dxc2ir
А вот пробой квестового домика

Нажмите сюда (это в верхнем левом углу, чуть ниже ресурсов)

и сделайте скрин текущего квестового доминиона в таком стиле: 

Если там 29 ур, то выше ответ, почему новые сюжетные не появляются. 

Надеюсь, что я понятно объясняю.
rupmet
19 января, 2017, 10:59 UTC
Я ещё раз повторяю для тех, кто в танке: при пробитии квестового домика соответствующие сюжетные квесты у меня просто исчезли. Мне не дали возможности забрать в сюжетных домах хорошие войска. И никакой игровой процесс тут ни при чём, меня просто тупо обокрали.
Aurum purum
Модератор
19 января, 2017, 11:04 UTC
rupmet сказал(а):

Я ещё раз повторяю для тех, кто в танке: при пробитии квестового домика соответствующие сюжетные квесты у меня просто исчезли. Мне не дали возможности забрать в сюжетных домах хорошие войска. И никакой игровой процесс тут ни при чём, меня просто тупо обокрали.
Тогда Вам нужно создать обращение в поддержу с текстом "По достижении 24 уровня квестового доминиона, у меня не открылась новая ветка сюжетных, хотя предыдущую я пробил." Сотрудники сапорта смогут поднять логи, проверить это и увидеть, в чем причина. Я же не имею такой технической возможности. 
rupmet
19 января, 2017, 11:15 UTC
Ну вот это уже ближе к теме, хотя непонятно при чём тут 24 уровень. Речь идёт о 28 уровне. До этого случая у меня впереди обычных домиках после пробития появлялись ещё два сюжетных. А вот на 28 уровне этого не произошло. Но в закладке "Сюжетные" эти домики исчезли как и положено. А вот в закладке "Доминионы" ничего не изменилось и не появилось. Тут явно какой-то сбой программы случился, а мне про правила игры пытаются объяснять.
rupmet
19 января, 2017, 11:18 UTC
А сотрудники "саппорта" написали то, что я выложил выше. И никаких логов они смотреть не стали, просто послали меня лесом. Такой вот высокий стиль сервиса.
Aurum purum
Модератор
19 января, 2017, 14:55 UTC
rupmet сказал(а):

А сотрудники "саппорта" написали то, что я выложил выше. И никаких логов они смотреть не стали, просто послали меня лесом. Такой вот высокий стиль сервиса.
Как вопрос поставили - так Вам и ответили. Повторите письмо, только с тем текстом, который я Вам выше предлагаю. Иначе снова получится ответ не тот.
rupmet
19 января, 2017, 15:23 UTC
Для начала хотелось бы всё-таки понять, в чём конкретно заключается "неправильность" моего вопроса? Что именно я не так поставил в своём вопросе? Меня не обучали специальным магическим словесным формулам, я написал именно то, что наблюдал своими собственными глазами. Были выходные, я проторчал двое суток в игре безвылазно, в процессе мне выдали новые элементы открытий, но вот гнездо двое суток оставалось без каких-либо изменений и обновлений. В том числе там не появились и сюжетные доминионы, которые должны были появиться после пробития квеста, и там вообще оставалось то уменьшенное количество домиков, которое должно было обновиться до максимума. Разве в моём вопросе описывается что-то другое?
1663468 зарегистрированных пользователей; 33854 темы; 252814 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mike101073