Тема закрыта для комментариев

пропали все сапфиры!!!!

8 Ответов
karpovg60
17 января, 2017, 18:09 UTC

Добрый день! У меня в игре находилось примерно 1500 сапфиров. Один раз я вошёл в игру и вместо этого обнаружил 1 сапфир. Заранее оговорюсь что я эти сапфиры не на что не тратил. Прошу разобраться с этой ситуацией и вернуть пропажу. Аккаунт игры войны престолов привязан к этому адресу моей почты.

Заранее благодарю

UTC +5:00
Валькирия
18 января, 2017, 03:20 UTC

karpovg60 сказал(а):

Добрый день! У меня в игре находилось примерно 1500 сапфиров. Один раз я вошёл в игру и вместо этого обнаружил 1 сапфир. Заранее оговорюсь что я эти сапфиры не на что не тратил. Прошу разобраться с этой ситуацией и вернуть пропажу. Аккаунт игры войны престолов привязан к этому адресу моей почты.

Заранее благодарю

Проверьте, пожалуйста, еще раз, возможно случайно все-таки что-то купили: 

Если по прежнему уверены на 100% что точно ничего не покупали, и никуда случайно не нажимали, не позже, чем в течении недели после факта пропажи, создайте запрос в Службу поддержки Plarium. Тематика вопроса «Потери в игре», тема вопроса «Я потерял игровую валюту»:

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
karpovg60
18 января, 2017, 17:49 UTC
Ещё раз повторяю - я не тратил сапфиры - они просто пропали! Я думаю Вы в состоянии ЭТО проверить! После этого у меня пропало всякое желание играть в войну престолов! Жаль раньше мне игра нравилась.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
18 января, 2017, 18:31 UTC
karpovg60 сказал(а):

Ещё раз повторяю - я не тратил сапфиры - они просто пропали! Я думаю Вы в состоянии ЭТО проверить! После этого у меня пропало всякое желание играть в войну престолов! Жаль раньше мне игра нравилась.
Модераторы форума технически не смогут это проверить никак. Вам нужно создать обращение в тех. поддержку, как уже советовала моя коллега выше. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
donamelia
23 января, 2017, 12:20 UTC
Хорошие отмазки,Вы могли потратить туда-то и туда-то.а то что игра тормозит и конкретно,это нормально? и из-за этого и покупаются ненужные предметы и возвраты..!
Aurum purum
Модератор
23 января, 2017, 13:55 UTC
donamelia сказал(а):

Хорошие отмазки,Вы могли потратить туда-то и туда-то.а то что игра тормозит и конкретно,это нормально? и из-за этого и покупаются ненужные предметы и возвраты..!
Мы можем строить лишь гипотезы, фактически установить, на что было потрачено и было ли, как и осуществить возврат сапов на счет, может только поддержка.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
donamelia
27 января, 2017, 06:37 UTC

Aurum purum сказал(а):

donamelia сказал(а):

Мы можем строить лишь гипотезы, фактически установить, на что было потрачено и было ли, как и осуществить возврат сапов на счет, может только поддержка.
Техподдержка-морозится.Ни ответа ни привета..!

Aurum purum
Модератор
27 января, 2017, 07:12 UTC
donamelia сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

donamelia сказал(а):

Как давно написали туда?
Чингиз Хан
27 января, 2017, 12:50 UTC

donamelia сказал(а):

Очень часто игроки не видят ответа так как он может прийти в папку "Спам". 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1724456 зарегистрированных пользователей; 43391 тема; 271302 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:jcas