Тема закрыта для комментариев

ключи от арсеналов

4 Ответа
этоЯ
14 января, 2017, 18:14 UTC

в окне героя ключи от арсеналов располагаются как придётся и это немного не удобно.

UTC +3:00
Валькирия
15 января, 2017, 08:11 UTC
этоЯ сказал(а):

в окне героя ключи от арсеналов располагаются как придётся и это немного не удобно.

В чём неудобство? Что не по порядку? Это не настолько критично, думаю. 
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
этоЯ
15 января, 2017, 19:48 UTC
Валькирия сказал(а):

этоЯ сказал(а):

другого ответа от плариума и не ожидал ))) а зачем тогда это окно создавали ? показать уровень программистов ? хотели как лучше а вышло как всегда ))))
Aurum purum
Модератор
15 января, 2017, 20:00 UTC
этоЯ сказал(а):

Валькирия сказал(а):

этоЯ сказал(а):

другого ответа от плариума и не ожидал ))) а зачем тогда это окно создавали ? показать уровень программистов ? хотели как лучше а вышло как всегда ))))
Это визуальный баг, о нем уже команда разработчиков знает, ожидайте исправления.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
этоЯ
16 января, 2017, 10:06 UTC
спасибо .
1666025 зарегистрированных пользователей; 33943 темы; 253344 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Castle №10914603