Тема закрыта для комментариев

Неизвестная ошибка

3 Ответа
noykin64
11 января, 2017, 16:12 UTC
Продолжаются глюки связанные с неизвестной ошибкой.Если наблюдаешь,скажем,за захваченным постом,или отошёл мин. на 5 - всё!!глюки и-неизвестная ошибка!!!Что-нибудь предпринимается для устранения данного явления?
Мой девиз-никаких девизов.
UTC +1:00
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 18:17 UTC

noykin64 сказал(а):

Продолжаются глюки связанные с неизвестной ошибкой.Если наблюдаешь,скажем,за захваченным постом,или отошёл мин. на 5 - всё!!глюки и-неизвестная ошибка!!!Что-нибудь предпринимается для устранения данного явления?

1)Очищаем КЭШ. (Не помогает - см. п. 2).

2) Обновляем Флэш. ((Не помогает - см. п. 3).

3) Проверяем скорость инета. (Низкая - к провайдеру, если норма - см. п. 4).

4)Проверяем пинг и с этими данными обращаемся в поддержку и к провайдеру. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Александр
18 января, 2017, 23:47 UTC

18.01.2017 закинул с киви деньги. и купил ежедневные наборы. сегодня 19.01.2017 - 2 день. открываю окошко забрать награды. а мне выдаёт ошибку. вот ссылка на скриншот http://uploads.ru/QgRty.png . 

UTC +8:00
Валькирия
19 января, 2017, 03:24 UTC

Александр сказал(а):

18.01.2017 закинул с киви деньги. и купил ежедневные наборы. сегодня 19.01.2017 - 2 день. открываю окошко забрать награды. а мне выдаёт ошибку. вот ссылка на скриншот http://uploads.ru/QgRty.png . 

Перезагрузите страничку с игрой и проверьте наличие бонусов. Если бонусы не получены, и деньги со счета Qiwi сняты за покупку, напишите запрос в Службу поддержки Plarium, сделать это нужно не позже одной недели после возникновения ошибки.

P. S.: У меня лично такая ошибка выскакивает при падении скорости интернета. Я просто закрываю окошко с ошибкой, и если скорость интернета падала кратковременно и быстро восстановилась, то даже не приходится перезагружать страничку с игрой, просто продолжаю играть дальше.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
1722312 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272049 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dd.viscion