Тема закрыта для комментариев

админки - игроки . посохи.

46 Ответов
Aurum purum
Модератор
20 января, 2017, 17:07 UTC

forumnyyfluder сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Вопрос "почему позволяет" -разные могут быть варианты. Возможно, что игра свеч не стоит.  Думаю, что Никита ответит более точно, чем я.  Подождем его ответ.

Но коротко: это "паразит на теле" Плара и не более того.  

А думают, что их создают для грабов только те, кто не знает о других возможностях "админок", но рассказывать тут о них я не стану, реклама всякого "левака" в мои функции не входит.

Спорить я Вами я не буду. Хотя бы потому, что Вы вполне можете быть правы.

А ожидать искреннего ответа от администрации, я бы не стал. Они этого все равно не сделают. По многим причинам. Причем, независимо от расклада и реального положения дел. 

В таких случаях я всегда пытаюсь поставить себя на место администрации. Я бы отмазался какой нибудь дежурной фразой. И, как я уже говорил, будь я на их месте, вполне мог бы сделать подобную якобы левую фичу. Потому что это удобно. Причем, тут возможна масса вариантов и нюансов. Вплоть до того, что приходилось сталкиваться с ситуацией, когда такие вещи осуществляются недобросовестными работниками разработчика для получения левых доходов (речь не об этом проекте).

Что же касается самих ботов, то я имею опыт их написания (не в этом проекте). И поэтому, даже не зная деталей, вполне представляю их возможности. Вполне возможно, что Вы правы. Но и моя гипотеза имеет право на существование.

Полагаю, у Вас недостаточно данных для вывода. Но это лишь мое мнение. 

Точно  эти вещи знает именно администратор, так что предлагаю подождать его ответ.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Amina
22 января, 2017, 22:17 UTC
Админки это отличный стимулятор для покупки мародеров которые как все знают можно купить только за сапы или же получить за покупку доната в пакетах. Что-то не видно чтобы кто-то грабил активные замки мародерами которые могут сдохнуть от 2 нежити,смысл бы людям был их покупать, а тут есть красивые замки которые ни кто не охраняет и можно спокойно грабить этими самыми мародерами и радоваться жизни принося плариуму копейки денег на покупку мародеров))
UTC +5:00
Валькирия
23 января, 2017, 03:57 UTC
Amina сказал(а):

Админки это отличный стимулятор для покупки мародеров которые как все знают можно купить только за сапы или же получить за покупку доната в пакетах. Что-то не видно чтобы кто-то грабил активные замки мародерами которые могут сдохнуть от 2 нежити,смысл бы людям был их покупать, а тут есть красивые замки которые ни кто не охраняет и можно спокойно грабить этими самыми мародерами и радоваться жизни принося плариуму копейки денег на покупку мародеров))
Я как в самом начале игры купила мародеров, так до сих пор ими бегаю, докупала позже еще на пару походов, но не думаю что потраченных мной средств хватило хотя бы на завтрак хотя бы одному из админов ))) И кстати, почему только админки мародерами грабить удобно? Брошенки тоже весьма удобно грабить, а с учетом того, что на большинстве админок сейчас нет ресурсов (и отнюдь не только потому что их так активно грабят), а уж самого для меня лично необходимого - еды - в админках нет вообще, я лично уже давно позабыла когда последний раз эти самые админки толком грабила ))
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
Чингиз Хан
Модератор
23 января, 2017, 05:41 UTC
Валькирия сказал(а):

Amina сказал(а):

Я как в самом начале игры купила мародеров, так до сих пор ими бегаю, докупала позже еще на пару походов, но не думаю что потраченных мной средств хватило хотя бы на завтрак хотя бы одному из админов ))) И кстати, почему только админки мародерами грабить удобно? Брошенки тоже весьма удобно грабить, а с учетом того, что на большинстве админок сейчас нет ресурсов (и отнюдь не только потому что их так активно грабят), а уж самого для меня лично необходимого - еды - в админках нет вообще, я лично уже давно позабыла когда последний раз эти самые админки толком грабила ))
Однако у мародеров есть один минус. Если в админки стоит хотя бы 1 нежить, то -1 марик обеспечен. Я же хожу вивернами либо рыцарями. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
врунгель73
23 января, 2017, 07:43 UTC
Amina сказал(а):

не трогайте маров,это святое
врунгель73
UTC +3:00
врунгель73
23 января, 2017, 07:49 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Amina сказал(а):

Однако у мародеров есть один минус. Если в админки стоит хотя бы 1 нежить, то -1 марик обеспечен. Я же хожу вивернами либо рыцарями. 
нет и ещё раз нет,граблю 50 мародёрами админки.где осады 1 скелет,потерь среди маров нет,если грабить чуть меньшим кол-ом,то возможно и будут потери,так же 50 мариков не страдают от 2 луков,вивками граблю по необходимости,ибо ждать когда они доползут куда то это верх терпения,хотя там и реликвия +25 или 50%,не помнб уже, к скорочти передвижения
врунгель73
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
23 января, 2017, 08:44 UTC

Amina сказал(а):

Отличное решение.  Вероятно, Вас никогда не ловили на админке. И, вероятно, марами грабить  брошенок не пробовали...  

Я думаю, что объяснений по теме дано достаточно, мы уже отклоняемся от темы, обсуждая где что лучше грабить, потому прикрою.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1659041 зарегистрированный пользователь; 33176 тем; 251782 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2537260