Тема закрыта для комментариев

админки - игроки . посохи.

46 Ответов
Unknown_Ranger
11 января, 2017, 06:29 UTC
админки и их превращение в замки игроков и что делать с посохами до 8-го уровня если уже перерос их. 
UTC +7:00
2
Валькирия
11 января, 2017, 08:24 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

админки и их превращение в замки игроков и что делать с посохами до 8-го уровня если уже перерос их. 

Первый вопрос не понятен, объясните, пожалуйста, подробнее что хотите узнать.

С посохами на данный момент ничего не сделать, пусть хранятся, возможно в будущем придумают их слияние в посохи большего уровня.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
2
Unknown_Ranger
11 января, 2017, 09:26 UTC
-1849 2405 был замок бот в цепи своих собратьев а на следующий день стал замком игрока в але и рядом такие же замки 
1
Шмалитер
11 января, 2017, 09:30 UTC
у некоторых алов целый выводок таких замков, бывших админок, даже в топ 10
UTC +3:00
1
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 12:10 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

-1849 2405 был замок бот в цепи своих собратьев а на следующий день стал замком игрока в але и рядом такие же замки 
Не улавливаю, что именно Вас не устраивает в этих замках? Не самые активные игроки, конечно.  Но и только. 
http://prntscr.com/hlr8jf
0
omela1feb
11 января, 2017, 17:14 UTC

Что значит не улавливаете? Значит в таверне, про расправу - делаете далеко идущие выводы про чужие замки, там вы очень наблюдательны.

Здесь, явные админки, ставшие замками альянсов. Вам неудобно отвечать или у вас нет информации?
0
omela1feb
11 января, 2017, 17:25 UTC

Это цитата из таверны, ваша:

"Да что вводить, просто достаточно смотреть на лидеров турниров, на лидеров топа... Это даёт достаточно пищи для размышлений. Селимовский замок перепрыгивал к вам в первую расправу, и хронология такая: два баста Скаев сносят Кинги, потом этот замок в Скае из Витязей, с резким взлётом в ретинге защиты. Сейчас он снова в Витязях. Я не буду говорить, что это значит, пусть каждый сам делает выводы.

Нельзя отдать должного Кингам, как бы не расходились мои лично мнения с ними: басты там держали не чужими замками и не трупами покупными или админками., что само по себе достаточно достойно на общем нынешнем фоне сервера.

И да, я Вас разочарую: модераторам не запрещено иметь своё мнение об игровых событиях, не запрещено наблюдать за ними и комментировать по собственному усмотрению. Как и любому другому игроку.

Что касается Вашего альянса, где полгода назад был союз с Кингс и Дъябло, а сегодня союз против них, я комментировать не хочу.  "

Что вы имели ввиду, говоря о держателях бастах - админках?

0
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 18:11 UTC
omela1feb сказал(а):

Это цитата из таверны, ваша:

"Да что вводить, просто достаточно смотреть на лидеров турниров, на лидеров топа... Это даёт достаточно пищи для размышлений. Селимовский замок перепрыгивал к вам в первую расправу, и хронология такая: два баста Скаев сносят Кинги, потом этот замок в Скае из Витязей, с резким взлётом в ретинге защиты. Сейчас он снова в Витязях. Я не буду говорить, что это значит, пусть каждый сам делает выводы.

Нельзя отдать должного Кингам, как бы не расходились мои лично мнения с ними: басты там держали не чужими замками и не трупами покупными или админками., что само по себе достаточно достойно на общем нынешнем фоне сервера.

И да, я Вас разочарую: модераторам не запрещено иметь своё мнение об игровых событиях, не запрещено наблюдать за ними и комментировать по собственному усмотрению. Как и любому другому игроку.

Что касается Вашего альянса, где полгода назад был союз с Кингс и Дъябло, а сегодня союз против них, я комментировать не хочу.  "

Что вы имели ввиду, говоря о держателях бастах - админках?

При чем тут Селим и  "админки" и этот  замок, обозаначенный корами выше? У его ала нет бастов вообще. Просто легенда крайне слабая.  Теперь все трупозамки называются "админками" ?  Селим и его замок вообще из другой оперы, не мешайте в кашу.
0
omela1feb
11 января, 2017, 19:20 UTC

Не знаю кто такой Селим - просто пример вашей наблюдательности.

Причём здесь конкретно этот альянс? и есть ли у него басты? - просто вы знаете как админками держат басты - поделитесь)).

Причём здесь конкретно этот замок? Смотреть нужно замки по горизонтали от этих координат) - и что же мы видим? - их много -приблизительно одинаковая легенда, расположение зданий, уровень и все в альянсах - такой солидарности на карте в других местах я не наблюдаю, кроме админок, конечно, или бывших админок))).

Поделитесь механикой как это происходит?

0
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 19:37 UTC
omela1feb сказал(а):

Не знаю кто такой Селим - просто пример вашей наблюдательности.

Причём здесь конкретно этот альянс? и есть ли у него басты? - просто вы знаете как админками держат басты - поделитесь)).

Причём здесь конкретно этот замок? Смотреть нужно замки по горизонтали от этих координат) - и что же мы видим? - их много -приблизительно одинаковая легенда, расположение зданий, уровень и все в альянсах - такой солидарности на карте в других местах я не наблюдаю, кроме админок, конечно, или бывших админок))).

Поделитесь механикой как это происходит?

Три четыре замка... Не похоже на целый пояс. Как это так выходит, что у них легенды похожи - ну напишите им, поинтересуйтесь.  Как басты держат трупами "Был давно" и иными  способами  - задайте вопрос доминусу своего альянса, пожалуйста.. Или наблюдайте самостоятельно за картой и другими альянсами - неисчерпаемый и надежный источник информации.
0
omela1feb
11 января, 2017, 19:51 UTC

Да-а-а......

Жаль, что модераторы, таким источником не являются.

И про очевидные вещи - по карте всё видно, об этом вам и написали.

А вы опять сказку про белого бычка - вернитесь опять к карте.

0
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 20:15 UTC

omela1feb сказал(а):

Да-а-а......

Жаль, что модераторы, таким источником не являются.

И про очевидные вещи - по карте всё видно, об этом вам и написали.

А вы опять сказку про белого бычка - вернитесь опять к карте.

Угу, жаль. В обязанности модераторов не входит раскрытие  тонкостей игровых наработок других альянсов. Вам интересно - исследуйте самостоятельно эти нюансы.  Это достаточно увлекательный процесс.

В том замке, о котором пишет ТС, не вижу ничего выдающегося, как и в двух его похожих соседях. И в похожести тоже ничего примечательного.  То, о чём пишете Вы, к ним притянуто за уши. 

0
omela1feb
11 января, 2017, 20:26 UTC

Как раз игровые тонкости модераторы раскрывают, но меня они в данном случае не интересуют.

Интересно как замки созданные не игроками (админки) перешли к ним - это игровые наработки???

Замков  не два, не три и даже не ..., просто вы карту не смотрели))).

Притянуто за уши? - всё, всё не продолжайте - и так понятно - если вы скажите хоть слово по СУТИ вопроса, сработает "программа самоуничтожения"))) Ну, не можете вы раскрывать такие тайны, а поговорить любите))

0
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 20:33 UTC
omela1feb сказал(а):

Интересно как замки созданные не игроками (админки) перешли к ним - это игровые наработки???

А кем же они созданы? К администрации проекта имеет отношение только один замок, расположенный по корам 0; 0. А то, что Вы и весь наш сервер именуете "админками",  творение вовсе не администрации проекта. 
0
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 20:41 UTC

omela1feb сказал(а):

Притянуто за уши? - всё, всё не продолжайте - и так понятно - если вы скажите хоть слово по СУТИ вопроса, сработает "программа самоуничтожения"))) Ну, не можете вы раскрывать такие тайны, а поговорить любите))

Какого "самоуничтожения"? По-Вашему, я имею отношение к замкам, называемыми "админками"?  Может я и есть такой замок?))  Улыбнули, спасибо)

Поговорить очень часто приходится по долгу обязанностей модератора. В том числе с троллями и прочими альтернативным акками  тех, кто хочет делать вид "я не я".  И о любви тут речь не идёт. Это всё, или у Вас есть какой-то ещё вопрос ко мне сегодня?
0
omela1feb
11 января, 2017, 20:45 UTC

Пошёл с козырей) - если админки созданы не администрацией, то кем? - игровые наработки других альянсов??? сомневаюсь в такой щедрости.

Админками называет весь сервер, в том числе и модераторы ( см. гайды по грабежу ).

0
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 20:53 UTC
omela1feb сказал(а):

Пошёл с козырей) - если админки созданы не администрацией, то кем? - игровые наработки других альянсов??? сомневаюсь в такой щедрости.

Админками называет весь сервер, в том числе и модераторы ( см. гайды по грабежу ).

Да, включая модераторов - это понятное название для всех определенного типа замков, которые никогда не участвуют в ПвП и не дают отпоров за грабежи (судя по их легендам). А созданы они как раз игроками) Это обычные замки, создающиеся обычным путем  регистрации в игре.  Но обрастают они слухами, как модераторы, крупные донаты сервера и так далее и так далее. У нас тут все необычное традиционно считают админами. Это заблуждение. И я не собираюсь биться об заклад, доказывать Вам это и продолжать спор. Надеюсь, что это осознание придёт к Вам по мере игрового опыта само. 
0
Валькирия
11 января, 2017, 20:57 UTC

omela1feb сказал(а):

Ошибочно принятое народом название, и далеко не на всех серверах «админки» называют «админками». Я в Войны престолов начинала играть на фейсбуке, там эти замки называют «ботами». И вот это название гораздо корректнее. Погуглите, найдете уйму информации, и убедитесь, что Ваше утверждение что «админки» созданы администрацией игры (и уж тем более форума) просто нелепо.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
3
omela1feb
11 января, 2017, 21:06 UTC

Странно, мне не приходило на ум регистрировать 60+  замков, выстраивать их рядком (как?), прокачивать до 62 уровня, чтобы не учавствовать в игре. Или это 60+ игроков договорились, так одинаково выглядеть. 

Потрясающий итог!!!

P.S. Не думала услышать такие объяснения от модератора когда-нибудь(
0
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 21:10 UTC
omela1feb сказал(а):

Странно, мне не приходило на ум регистрировать 60+  замков, выстраивать их рядком (как?), прокачивать до 62 уровня, чтобы не учавствовать в игре. Или это 60+ игроков договорились, так одинаково выглядеть. 

Потрясающий итог!!!

P.S. Не думала услышать такие объяснения от модератора когда-нибудь(
А это Вы зря. Думать очень полезно.  Выше уже всё написано достаточно по этому вопросу и мною, и моей коллегой.  Обдумайте написанное.  Приятной игры.
1
1782667 зарегистрированных пользователей; 48627 тем; 288005 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lemianasg512