Тема закрыта для комментариев

WebMoney

12 Ответов
congurer
9 января, 2017, 14:22 UTC

Приветствую! 

Для меня самый удобный способ покупок, через webmoney, но эту услугу отключили не так давно. 

Хочу узнать вернут ли её или это с концами? 

За раннее благодарю за ответ!

UTC +3:00
0
Aurum purum
Модератор
9 января, 2017, 17:13 UTC
congurer сказал(а):

Приветствую! 

Для меня самый удобный способ покупок, через webmoney, но эту услугу отключили не так давно. 

К сожалению, модераторам такой информации не предоставляли. 
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Чингиз Хан
10 января, 2017, 03:47 UTC
congurer сказал(а):

Приветствую! 

Вы с Украины? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Валькирия
10 января, 2017, 06:49 UTC

Для России платежи через WebMoney работают в прежнем режиме. Если для Вашей страны этот вид платежа не возможен, попробуйте провести оплату через Россию, но тут могут быть несколько бОльшие расходы из-за курса валют.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
0
martin1679
10 января, 2017, 14:38 UTC
А для меня не существует проблемы оплаты, я НЕ БУДУ платить никак, до тех пор, пока "модератор" Валькирия не принесет таких же публичных извинений, как была и публичная ложь с ее стороны в мой адрес.
0
Aurum purum
Модератор
10 января, 2017, 17:27 UTC
martin1679 сказал(а):

А для меня не существует проблемы оплаты, я НЕ БУДУ платить никак, до тех пор, пока "модератор" Валькирия не принесет таких же публичных извинений, как была и публичная ложь с ее стороны в мой адрес.
О чём вообще ведёте речь и как это относится к теме беседы? Конкретизируйте, пожалуйста. Желательно без новых приступов неудержимого оффтопа. 
0
martin1679
10 января, 2017, 18:20 UTC
Вам, как удалившему ее пост с ложью в мой адрес, думаю не нужно объяснять какой. Про удаленные мои , промолчу
0
Aurum purum
Модератор
10 января, 2017, 18:40 UTC
martin1679 сказал(а):

Вам, как удалившему ее пост с ложью в мой адрес, думаю не нужно объяснять какой. Про удаленные мои , промолчу
Мною был удален флуд и оффтоп. Что именно там Вы сочли ложью - мне неведомо. Конкретного ответа от Вас тоже не наблюдаю, посему предлагаю закончить вновь начинающийся неуместный  оффтоп и в этой теме. Надеюсь на Ваше понимание.
0
congurer
10 января, 2017, 18:55 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

congurer сказал(а):

Приветствую! 

Вы с Украины? 
Да, я так понимаю это только для Украины. Ну хорошо, будем карту мучать.) Спасибо.
0
martin1679
10 января, 2017, 19:04 UTC
Другого и не ожидал, для Вас  честь мундира, понятие не доступное. Покрывать свою коллегу и делать вид, что ничего не было, не умно. Форум читают  и другие пользователи, а не только мы с Вами. И порядочные пользователи делают вывод. Надеюсь и администрация сайта, такие выводы сделает. Лично Вам я писал в ЛС, Ваша манера трактовать правила поведения на форуме, далека от этих правил, ибо ни в каких правилах нет указаний на то, что пользователь не может писать на форуме по теме и выражать свою точку зрения, даже если она в корне не соответствует Вашей. А передергивать, чистить и банить за ошибки, нет, за непрофессионализм, таких как Валькирия, должно быть стыдно любому, нормальному, модератору. Можете забанить в очередной раз, это не меняет сути, а суть такова:-  Модератор Валькирия, опубликовала пост с наглой ложью в мой адрес и это факт!
0
Aurum purum
Модератор
10 января, 2017, 19:11 UTC
congurer сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

congurer сказал(а):

Приветствую! 

Вы с Украины? 
Да, я так понимаю это только для Украины. Ну хорошо, будем карту мучать.) Спасибо.
Да, к сожалению, для Украины такой возможности нет и нет информации, появится ли. 
0
Кордон
10 января, 2017, 20:10 UTC
Валькирия сказал(а):

Для России платежи через WebMoney работают в прежнем режиме. Если для Вашей страны этот вид платежа не возможен, попробуйте провести оплату через Россию, но тут могут быть несколько бОльшие расходы из-за курса валют.
как раз в России и не прёть... тоже сталкивался... пришлось переехать на Яндекс...
UTC +4:00
0
Aurum purum
Модератор
11 января, 2017, 08:59 UTC
Добрый день. Для Украины нет такого способа оплаты, для России есть. Если не проходит оплата, то нужно обратиться в поддержку.
0
1779169 зарегистрированных пользователей; 48230 тем; 286700 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:svetlov2976