Тема закрыта для комментариев

Превышение лимита при ограблении

3 Ответа
efimra
8 января, 2017, 22:09 UTC
один персонаж меня ограбил 7 раз с интервалом 1 - 10 мин. и унес ресурсов около 500.000 ед. при лимите не более 50.000 в неделю. Как это понять??? 
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
9 января, 2017, 06:09 UTC
efimra сказал(а):

один персонаж меня ограбил 7 раз с интервалом 1 - 10 мин. и унес ресурсов около 500.000 ед. при лимите не более 50.000 в неделю. Как это понять??? 
Скрины в студию. Полагаю, с отменой каравана) 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
этоЯ
11 января, 2017, 04:42 UTC
efimra сказал(а):

а можно подробней тоже интересно ) 500к ресурсов у Вас постоянно лежит ?
UTC +3:00
Валькирия
11 января, 2017, 06:10 UTC

efimra сказал(а):

Давайте попробуем разобраться на примере. Роль плохого персонажа пусть достанется мне (пример «проиллюстрирую» словесно от первого лица). Если пришлете скриншоты, то я их могу вставить в текст для большей наглядности.

Начнем с небольшой памятки...

Во-первых, лимит в 50к уже давно обходится, подавляющее большинство игроков грабит по 100к за раз. Как это сделать, можете прочесть здесь: Грабежи - основные понятия

Во-вторых, на любой замок можно отправить 3 каравана в сутки (раньше было 2), а значит вынесенный лимит легко можно восстановить.

Ограбить любого игрока можно запросто 5-6 раз подряд, для этого достаточно начать грабить с не перезагруженной со вчерашнего дня игры. У меня сервер начинает свой день в 8.00 по моему местному времени, следовательно перезагрузку игры мне нужно планировать ближе к этому времени. 

1-й граб: 7.30 с отменой караванов, в результате 100к ресурсов. Отправляю караван (уже без отмены) 50к на ограбленный замок - лимит восстановлен, можно грабить дальше.

2-й граб: 7.40 с отменой караванов, в результате вторые 100к ресурсов. Снова отправляю караван (без отмены) 50к на ограбленный замок.

3-й граб: 7.50 с отменой караванов, получаю третьи 100к ресурсов. И опять отправляю последний доступный на сегодняшний игровой день караван 50к на ограбленный замок. 

Тут собственно и ответ на вопрос игрока ЭТОЯ «500к ресурсов у Вас постоянно лежит?» - 150к ресурсов вернулось в замок, еще 100к вернется обратно чуточку позже.

Подошло время начала нового игрового дня - 8.00 (полночь по Гринвичу), перезагружаю игру. Мне снова дается 3 доступных каравана на замок...

4-й граб: 8.10 с отменой караванов, в результате четвертые 100к ресурсов. Отправляю по привычной схеме первый доступный караван 50к в качестве подарка за материальный ущерб в ограбленный замок.

5-й граб: 8.20 с отменой караванов, в результате пятые 100к ресурсов. Отправляю второй доступный караван 50к в качестве подарка за причиненный моральный ущерб в ограбленный замок.

6-й граб: 8.30 с отменой караванов, в результате шестые (!!!) 100к ресурсов. Далее смысла отправлять подарки нет, так как на следующий граб возможности отправить караван с отменой уже, увы, не будет. Но, если в планах продолжить данную операцию через пару дней, когда золото и сталь в замке подкопятся («подкармливают» обычно мясом, остальные ресурсы практически обнуляются), то можно снова отправить караван в подарок.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
1663592 зарегистрированных пользователя; 33948 тем; 252931 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:boudinebruno