Тема закрыта для комментариев

Постоянные глюки и тормоза в игре

182 Ответа
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 11:21 UTC

Привет, TALK_WORK! 

Вы замерили количество секунд задержки. А вы можете сказать с технической стороны, на каком этапе это происходит? Боюсь, что нет. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. Ссылка в сообщении выше. 

Community Manager
UTC +2:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 11:22 UTC

Неро сказал(а):

Добрый день!

Игра сильно лагает

Войска отправляются с опозданием в 30-50 секунд, а иногда игнорируют приказы вообще. Нажатие кнопок срабатывает так же с опозданием а драконом пользоваться вообще нереально 

Не надо только списывать на компьютер и интернет - все остальное работает отлично

Проблема с вашей стороны

Привет! 

Огромная просьба ко всем, у кого эта проблема наблюдается длительное время, написать в поддержку, подробно изложив, что происходит. Далее наши ребята уже запросят информацию, которая необходима.

Ссылку вы найдете здесь.

Community Manager
Неро
28 февраля, 2017, 11:24 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет еще раз всем! 

Ребята, вы пишите о проблемах большие и длинные сообщения. Вы ругаетесь и ждёте реакции. Я вас прекрасно понимаю. Но, к сожалению, от сообщений в духе "все тормозит, я устал, решите проблему" — решения не будет, тем более на форуме, так как такие жалобы не несут никакой информации. Найти проблему не так легко, как может показаться. И массовость проблемы, на которую вы ссылаетесь, тоже в этом случае не поможет. 

Помогут, как я уже писала, Firebug, трассировка к нашему серверу, har file. Всю эту информацию запрашивают агенты поддержки, и именно это помогает найти проблему. 

Поэтому огромная просьба ко всем, у кого эта проблема наблюдается длительное время, написать в поддержку, подробно изложив, что происходит. Далее наши ребята уже запросят информацию, которая необходима. 

Еще раз оставлю ссылку на службу поддержки здесь.

Алина, пишется всеми и часто и в ТП и на форум.. а толку 0

последнее время просто ухожу в др игру когда вот так лагает и скоро все закончится тем что сюда просто больше не вернусь

мне элементарно надоело терять деньги, войска, ресурсы и время только потому что ваши техсотрудники не могу наладить работу сервера

если бы не дружная компания соалов - уже 10 раз закрыл бы игру навсегда

UTC +0:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 11:27 UTC

Неро сказал(а):

Алина, пишется всеми и часто и в ТП и на форум.. а толку 0

последнее время просто ухожу в др игру когда вот так лагает и скоро все закончится тем что сюда просто больше не вернусь

Привет! 

Хорошо, в таком случае я пообщаюсь с поддержкой по вопросу массовости запросов конкретно на эту проблему. 

Пока что такой информации я не получала. И выходит замкнутый круг, жалобы есть, но конкретной информации по проблеме не получили. 

Спасибо за информацию! 

Community Manager
Неро
28 февраля, 2017, 11:30 UTC

Алина, какая конкретика  еще нужна - войска отправляются с задержкой, кнопки не реагируют, дракон отказывается умирать

Милая, я простой пользователь.. я не имею понятия как делать трассировки которые в начале темы и тому подобные вещи. Я могу только описать проблему как обычный игрок
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 11:33 UTC

Неро сказал(а):

Алина, какая конкретика  еще нужна - войска отправляются с задержкой, кнопки не реагируют, дракон отказывается умирать

Милая, я простой пользователь.. я не имею понятия как делать трассировки которые в начале темы и тому подобные вещи. Я могу только описать проблему как обычный игрок

И это все понятные вещи, я ведь и не говорю, что мне нужно получить эту информацию от Вас это прям сейчас. 

Обратившись в поддержку, Вам отправят подробную инструкцию, как сделать Firebug или трассировку. Возможно, звучит это страшно, но на практике, образно говоря, это несколько кликов мышкой. 

Эта информация очень поможет выявить проблему. 
Community Manager
Rustam
28 февраля, 2017, 11:35 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет еще раз всем! 

Ребята, вы пишите о проблемах большие и длинные сообщения. Вы ругаетесь и ждёте реакции. Я вас прекрасно понимаю. Но, к сожалению, от сообщений в духе "все тормозит, я устал, решите проблему" — решения не будет, тем более на форуме, так как такие жалобы не несут никакой информации. Найти проблему не так легко, как может показаться. И массовость проблемы, на которую вы ссылаетесь, тоже в этом случае не поможет. 

Помогут, как я уже писала, Firebug, трассировка к нашему серверу, har file. Всю эту информацию запрашивают агенты поддержки, и именно это помогает найти проблему. 

Поэтому огромная просьба ко всем, у кого эта проблема наблюдается длительное время, написать в поддержку, подробно изложив, что происходит. Далее наши ребята уже запросят информацию, которая необходима. 

Еще раз оставлю ссылку на службу поддержки здесь.

Ну напишишь сообщение в техподдержку )))) ну ответят дня через 3 они а тогда будет все хорошо (возможно)

И что будешь делать))) дай координаты тогда человека кто ответственный за этот весь бедлам. Любые координаты по которым можно оперативно связаться.... 

На самом деле я уже знаю ответ на мое сообщения, но все равно не могу не написать, хоть потом поржу посижу.... 
talk_work
28 февраля, 2017, 11:40 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Привет, TALK_WORK! 

Вы замерили количество секунд задержки. А вы можете сказать с технической стороны, на каком этапе это происходит? Боюсь, что нет. Поэтому, пожалуйста, свяжитесь со службой поддержки. Ссылка в сообщении выше. 

Вот зачем мне связываться с вашей техподдержкой, которая умеет только спрашивать "когда вы в последний раз донатили игру", если точно такие же проблемы У ВСЕХ ИГРОКОВ?

Пинг хороший, 19-30 миллисекунд. 

Трассировка из 6 строчек, считая выход на роутер. 

Насчет того что жалоб много а информации мало: Вы сами не в состоянии просто запустить игру и посмотреть как она работает? Не из офиса а из дома?

UTC +7:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 12:01 UTC

talk_work сказал(а):

Алина Феникс сказал(а):

Привет, TALK_WORK! 

Вот зачем мне связываться с вашей техподдержкой, которая умеет только спрашивать "когда вы в последний раз донатили игру", если точно такие же проблемы У ВСЕХ ИГРОКОВ?

Пинг хороший, 19-30 миллисекунд. 

Трассировка из 6 строчек, считая выход на роутер. 

Я писала уже, что массовость проблемы не помогает в её решении. 

Трассировку необходимо делать к нашему серверу (это важно), что поможет максимально точно определить на каком этапе возникают проблемы. Также, было бы очень здорово получить Firebug или Har, который покажет, что происходит у Вас в игре именно во время подтормаживания в игре. 

П.С. Поддержка такое не спрашивает, не нагнетайте, мессир. 

Community Manager
Алексей Маныч
28 февраля, 2017, 12:02 UTC
Все глюки завязаны на конфликтах событий с таймерами! Там и ройте!!!
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 12:04 UTC

Наши ребята сейчас смотрят, что могло послужить причиной возникновения этой ситуации.

Когда у меня появится информация — я напишу и буду держать вас в курсе. 

Однако, как и ранее, прошу всех, у кого проблема воспроизводится, обратиться в поддержку. Конкретно я и конкретно на форуме оказать фактическую помощь не смогу, ребята. 

Не паникуем и запасаемся терпением совсем немного. 

Спасибо за понимание! 

Community Manager
Кальтер
28 февраля, 2017, 12:36 UTC
Сегодня даже в игру заходит долго, на 80% и висит. И все действия происходят с задержкой. Как запустили новую игру про викингов так тут и начались зависоны, несколько игр на один сервер перенесли наверно, чтоб новая игра на одном сервере была, и чтоб ничего не мешало ее раскрутке и донату в нее.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
28 февраля, 2017, 12:42 UTC
:) Опять фантазии о  серверах, админах и других неопубликованных вещах...  Но, каковы бы ни были причины, лаги действительно прямо сейчас просто ужасные. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Кальтер
28 февраля, 2017, 12:46 UTC
Алина Феникс сказал(а):

Наши ребята сейчас смотрят, что могло послужить причиной возникновения этой ситуации.

Когда у меня появится информация — я напишу и буду держать вас в курсе. 

Однако, как и ранее, прошу всех, у кого проблема воспроизводится, обратиться в поддержку. Конкретно я и конкретно на форуме оказать фактическую помощь не смогу, ребята. 

Не паникуем и запасаемся терпением совсем немного. 

Спасибо за понимание! 

В техподдержке сидят и ковыряются в носу, или еще где нравится, им все ровно. Люди им пишут, ответ только через пару дней дают, и виноваты всегда игроки. Вы как представитель Плариума должны связаться с начальством, чтоб всех с тех поддержки мордой в их клавиатуру натыкали так что у каждого клавиши отпечатались. И чтоб потом все работало как часы.
UTC +5:00
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 12:59 UTC
Ребята, обновили сервер. Должно стать легче. Проверьте и напиши, пожалуйста, как у вас дела. 
Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 13:00 UTC

Aurum purum сказал(а):

:) Опять фантазии о  серверах, админах и других неопубликованных вещах...  Но, каковы бы ни были причины, лаги действительно прямо сейчас просто ужасные. 

И у Вас тормозит? До сих пор? 

Должно сейчас отпустить. Наши ребята обновили сервер с фиксом. 
Community Manager
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 13:04 UTC

Кальтер сказал(а):

В техподдержке сидят и ковыряются в носу, или еще где нравится, им все ровно. Люди им пишут, ответ только через пару дней дают, и виноваты всегда игроки. Вы как представитель Плариума должны связаться с начальством, чтоб всех с тех поддержки мордой в их клавиатуру натыкали так что у каждого клавиши отпечатались. И чтоб потом все работало как часы.

Поддержка работает ежедневно. Не стоит забывать, что запросов очень много, и игроков очень много, а агентов поддержки не такая уж и большая команда. 

Community Manager
Aurum purum
Модератор
28 февраля, 2017, 13:08 UTC

Алина Феникс сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

И у Вас тормозит? До сих пор? 

Должно сейчас отпустить. Наши ребята обновили сервер с фиксом. 

Да, проблема есть, и довольно жестко, и вчера лаги были, но меньше. Как и всем игрокам, мне тоже эта тенденция частых лагов не нравится... Но я понимаю, что котика с картинки в Пларе нету) 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Alina Phoenix
Комьюнити менеджер
28 февраля, 2017, 13:13 UTC
Поняла, спасибо. Передам нашим ребятам. 
Community Manager
Meri Kerro
28 февраля, 2017, 13:25 UTC
Я провела ритуал, сейчас должны исчезнуть все лаги.  Вжух!
Потомственная ведьма. Сниму венец слива в домиках, приворожу донатов к вашему алу, наведу лаги на соперника, верну дэф на басты.
1665039 зарегистрированных пользователей; 34052 темы; 253276 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2555470