Тема закрыта для комментариев

Постоянные глюки и тормоза в игре

182 Ответа
Aurum purum
Модератор
17 февраля, 2017, 10:50 UTC
На данный момент проблема сохраняется?
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Кальтер
17 февраля, 2017, 14:22 UTC
Aurum purum сказал(а):

На данный момент тормозов нет. И карта даже при быстрой промотке нормально прогружается, все остальное вроде тоже не тормозит. 
UTC +5:00
0
gWake
19 февраля, 2017, 14:31 UTC
Кальтер сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

На данный момент тормозов нет. И карта даже при быстрой промотке нормально прогружается, все остальное вроде тоже не тормозит. 
Не согласен. Время от времени глючит сильно. Но не постоянно. Но войска опять из за лагов потерял. Не много но не приятно.
UTC +0:00
1
xaxa.igor2016
19 февраля, 2017, 15:56 UTC
тормозит игра и ето грусно  потерял три граба  несколько осад  и кто виноват????
UTC +3:00
0
shahovserega
19 февраля, 2017, 19:52 UTC

xaxa.igor2016 сказал(а):

тормозит игра и ето грусно  потерял три граба  несколько осад  и кто виноват????

ну висы разнообразные могут быть и по вине провайдеров интернета и мног оещо почему необязательно винить только плариум

мой вам совет хотите играть нормально обновляйте страничку браузера хотя бы раз в 20 минут и будет вам счастье)) 
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
0
Валькирия
20 февраля, 2017, 02:20 UTC

shahovserega сказал(а):

xaxa.igor2016 сказал(а):

ну висы разнообразные могут быть и по вине провайдеров интернета и мног оещо почему необязательно винить только плариум

мой вам совет хотите играть нормально обновляйте страничку браузера хотя бы раз в 20 минут и будет вам счастье)) 

Наконец то можно увидеть адекватный ответ, а не одни только нападки на «Plarium». К счастью, или к сожалению, но на своём личном опыте убеждалась не раз, что в более чем в 90% случаев тормоза в игре связаны с качеством интернета. У меня раньше был 3G от известного российского провайдера, сейчас спутниковый интернет от местного и никому не известного. В период перехода на новый интернет, пока на старом счету не кончился трафик, я естественно пользовалась преимущественно старым интернетом, а во время частых глюков с игрой я переключалась на новый, и, многие из вас откажутся в это поверить, но игра начинала летать. Теперь, на новом интернете, у меня редко висит игра, тогда, когда действительно есть проблемы на стороне сервера. Поэтому, всем, у кого игра ну прямо всегда висит, очень советую попробовать по возможности сменить провайдера. 

«Plarium» не безупречен, но далеко не всегда и далеко не во всех бедах виноват )))

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
1
gWake
20 февраля, 2017, 15:32 UTC
Валькирия сказал(а):

shahovserega сказал(а):

xaxa.igor2016 сказал(а):

Наконец то можно увидеть адекватный ответ, а не одни только нападки на «Plarium». К счастью, или к сожалению, но на своём личном опыте убеждалась не раз, что в более чем в 90% случаев тормоза в игре связаны с качеством интернета. У меня раньше был 3G от известного российского провайдера, сейчас спутниковый интернет от местного и никому не известного. В период перехода на новый интернет, пока на старом счету не кончился трафик, я естественно пользовалась преимущественно старым интернетом, а во время частых глюков с игрой я переключалась на новый, и, многие из вас откажутся в это поверить, но игра начинала летать. Теперь, на новом интернете, у меня редко висит игра, тогда, когда действительно есть проблемы на стороне сервера. Поэтому, всем, у кого игра ну прямо всегда висит, очень советую попробовать по возможности сменить провайдера. 

«Plarium» не безупречен, но далеко не всегда и далеко не во всех бедах виноват )))

Но на данный момент игра оч сильно тормозит в который раз. И это не интернет , не кеш который как всегда советуют почистить , не компьютер забит каким то мусором а именно Плариум. Качество игры просто отвратительное. Я проверял скорость интернета , чистил кеш , перезагружал свой ПК перет тем как прийти к такому выводу. Так как никогда не просаюсь словами. Потому что постоянно только слишу отмазки от плариума. Когда же будут действия? Все запаслись попкорном и ждем!
2
xaxa.igor2016
20 февраля, 2017, 17:48 UTC
тормозит страшно не возможно играть! сделайте что нибудь пожалуйста!! и чистил не помагает!
0
Красная Шапочка
20 февраля, 2017, 17:56 UTC
Доброе время суток! Игра не играет, все тормозит, все висит, грузиться долго, не возможно играть. И если бы это только у меня было, а то у всех игроков альянса такая же история. Сделайте что нибудь, чтоб играть то можно было!
Оля
UTC +4:00
0
Кальтер
20 февраля, 2017, 18:02 UTC
Игра тормозит, и у соаловцев тоже, играть неприятно, кое как дракона запустил, да амулеты мары на 8часов, грабить нет смысла, пусть войска в подвале сидят, так надежнее.
0
Aurum purum
Модератор
20 февраля, 2017, 18:11 UTC
Передано разработчикам.  
http://prntscr.com/hlr8jf
0
gWake
20 февраля, 2017, 18:26 UTC
Ребята. Нужно не передавать разработчикам а что то делать. Только что всем оффом сидел на бастионе и более 5 минут его снять не мог. Если бы в этот момент меня сняли я бы вам такое устроил что мало бы вам не показалось. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ? ВЫ ВООБЩЕ ДАЕТЕ ОТЧЕТ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕМ? ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ КОГДА ИГРА ВИСИТ БОЛЕЕ ЧЕМ ПО 5 МИНУТ И ПОСЛЕ ЭТОГО 10 СЕКУНД НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ И ОПЯТЬ ПОВИСЛА НЕ НЕПОНЯТНЫЙ ИНТЕРВАЛ ВРЕМЕНИ?
3
Кассий-злой
20 февраля, 2017, 18:44 UTC
Проблема вернулась в полный рост. Да похоже она и не уходила. Отклик на действие от 30 секунд до 1 минуты. Плохо. Стыд вам.
0
Кальтер
20 февраля, 2017, 18:59 UTC
Бесит уже. Щас пойду в конкурсной теме, обратно стрелу в Оберона воткну. И всем оркам расскажу как его найти.
1
Ailin
20 февраля, 2017, 22:25 UTC

"эй, вы где там! Придумщики игры) Хорош издеваться, разбегутся от вас все, и не будет вам Таиланда))))

не умеете не беритесь, оставьте как было))

нееее.., попытался ещё раз, это одни нервы!!! Нафиг, играть невозможно!)) Глобальный тупняк)))"

Это ребята в альянсе возмущаются. А играть, действительно, всё хуже. То войска пропадают, то ещё что-либо приключается. Чат и почта- отдельная песня.

0
Валькирия
21 февраля, 2017, 02:57 UTC

gWake сказал(а):

Ребята. Нужно не передавать разработчикам а что то делать. Только что всем оффом сидел на бастионе и более 5 минут его снять не мог. Если бы в этот момент меня сняли я бы вам такое устроил что мало бы вам не показалось. СКОЛЬКО МОЖНО УЖЕ? ВЫ ВООБЩЕ ДАЕТЕ ОТЧЕТ СВОИМ ДЕЙСТВИЯМ ИЛИ БЕЗДЕЙСТВИЕМ? ЭТО В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ КОГДА ИГРА ВИСИТ БОЛЕЕ ЧЕМ ПО 5 МИНУТ И ПОСЛЕ ЭТОГО 10 СЕКУНД НОРМАЛЬНОЙ РАБОТЫ И ОПЯТЬ ПОВИСЛА НЕ НЕПОНЯТНЫЙ ИНТЕРВАЛ ВРЕМЕНИ?

Модераторы форума, к сожалению, не имеют ни доступа к игровым серверам, ни возможности редактировать программный код приложения. Поэтому единственное что мы можем сделать, это собрать всю информацию по жалобам пользователей на ошибки и передать её разработчикам.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
0
xaxa.igor2016
21 февраля, 2017, 03:39 UTC
уж слишком долго  собераете инфу каждий день пишем отом что игра тормозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
Валькирия
21 февраля, 2017, 03:59 UTC

xaxa.igor2016 сказал(а):

уж слишком долго  собераете инфу каждий день пишем отом что игра тормозит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вы не поверите, но модераторы этого форума сами играют в эту игру и на этом сервере. Я сейчас в игре и у меня лично ничего не висит. И вчера не висело. Не смотря на то что у меня не игровой ноутбук, а обычный офисный, и включено в нём одновременно 3 игры, и все от  «Plarium» - «Войны престолов», «Конфликт» и «Викинги», плюс еще и рабочие программы...

Но несмотря на то что у меня всё нормально работает, все претензии других игроков, у которых возникают проблемы, регулярно передаются разработчикам. 

А чтобы вашей информацией разработчики действительно заинтересовались, пишите без нервов, внятно и лаконично: не работает то-то и так-то, проблемы возникают после такого-то действия, и очень желательно прикладывать скрины. А при постоянных не прекращающихся «висениях» указывать конфигурацию компьютера на котором играете (включая ОС, используемй антивирус, браузер и версию флеш) и результаты тестирования скорости интернета и пинга.

0
Ухо Деда Мороза
21 февраля, 2017, 05:32 UTC
раньше подлагивало по праздикам, щас же каждый день праздник получаеться, игра полностью висит, ссылаться на чистку кеша не нужно, с пустой страницы в игру заходит как обычно, а вот дальше уже казусы, не отвечает игра на команды, точнее отвечает, но спустя 30-40 сек. неужели в этой игре примитивной, так сложно настроить корректную работу ? 
С Новым Годом
0
Ухо Деда Мороза
21 февраля, 2017, 05:42 UTC

и какие тут могут быть скрины, игра висит и все тут. отправил граб, время до граба 12:25 >11:45>10:57>10:23 это вот так вот интересно время идет, а зачем каждую секунду отображать ? действительно

вчера весь вечер такая игра была, думаю, не буду ничего писать. проблемы у плариума; сейчас 5 утра, проблем вижу не убавилось, работайте господа
С Новым Годом
0
1776095 зарегистрированных пользователей; 47857 тем; 285718 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:๔เค๓คภtє ´ K