Тема закрыта для комментариев

Постоянные глюки и тормоза в игре

182 Ответа
Aurum purum
Модератор
3 февраля, 2017, 17:10 UTC
Эжен сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Вам тоже - Добрый день.

Тормоза и вылеты игры задолбали! Сегодня из за вылета войска на осаде потерял - не успел снять сбили. 

PS Всё у меня с техникой нормально, скорость идеальная до игрового сервера! Провайдер очень заинтересовался моей проблемой и они всё профессионально проверили:  на нашей стороне сделать ничего нельзя. 

К сожалению,  инет - это один из возможных вариантов. Что за "вылеты" Вас беспокоят? Если можно, скрин взглянуть бы...
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Aurum purum
Модератор
3 февраля, 2017, 20:59 UTC

У компании Plarium Войны Престолов никогда не был единственным проектом, и никогда не скрывалась, что это проект коммерческий. Так же прошу  Вас не выдавать личные домыслы за факты, ибо это можно трактовать в формате "клевета", за что предусмотрен бан. 

Да, все модераторы набираются здесь из числа игроков. 

Мессир Эжен, черный экран без надписей? Или там все же есть какие-то надписи? Есть ли при этом на экране панель браузера?

0
Эжен
4 февраля, 2017, 03:41 UTC

Aurum purum сказал(а):

У компании Plarium Войны Престолов никогда не был единственным проектом, и никогда не скрывалась, что это проект коммерческий. Так же прошу  Вас не выдавать личные домыслы за факты, ибо это можно трактовать в формате "клевета", за что предусмотрен бан. 

Да, все модераторы набираются здесь из числа игроков. 

Мессир Эжен, черный экран без надписей? Или там все же есть какие-то надписи? Есть ли при этом на экране панель браузера?

Не домыслы, а мнение. Мнение излагать законом  не запрещено, так что "клевету" мне не приписывайте (ну не будем устраивать юридический спор - это долго) 

Про скрин, понял. Панель браузера есть, вылетит в следующий раз сделаю скрин. 
UTC +3:00
1
Эжен
4 февраля, 2017, 12:01 UTC

Aurum purum сказал(а): 

Вот  так выглядит скрин

http://joxi.ru/Vm69wDvUp5x1rZ

0
Aurum purum
Модератор
4 февраля, 2017, 12:08 UTC

Эжен сказал(а):

Aurum purum сказал(а): 

Вот  так выглядит скрин

http://joxi.ru/Vm69wDvUp5x1rZ

Флэш-плеер переустановите. И если кэш очищаете не с помощью CCleaner, то не плохо бы почистить shared объекты.

0
isskremas
5 февраля, 2017, 10:14 UTC

Сегодня совершенно не возможно играть-ждёшь отклика по нескольку секунд!!!Это не игра,а нервотрёпка!!!

Мне вот интересно-кто будет вкладывать в игру деньги чтобы мотать себе нервы!!???

И какого хрена призывают приглашать в игру еще больше людей,если серваки с нынешней загрузкой не справляются!!!???

Что наша жизнь-игра...
1
этоЯ
5 февраля, 2017, 10:32 UTC
Да тормозит немилосердно причем всё !!!
1
snail
5 февраля, 2017, 12:51 UTC
хм. играть практически не возможно. долго будет так продолжатся?
1
Чингиз Хан
5 февраля, 2017, 15:36 UTC

Мессиры, проверьте интернет соединение. 

Почистите кэш, проблемы попадающие под Ваши описание встречаются именно со стороны игрока, а не сервера. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
shrek121285
5 февраля, 2017, 15:40 UTC
Товарищи пишу первый раз так как не выдержал ... Ну ваше желание заработать похвально куча скидок и т.д , но платить нужно же за нормальный продукт , вы согласны ? Сегодня 05.02.17 настолько тупит игра что невозможно даже нормально делать гос дела .... Мало того что приходиться прыгать с одного браузера на другой так ещё приходиться несколько раз перезагружаться ... И я мог бы подумать что что то не так с компом или нэтом , но в чат  пишет весь альянс что невозможно ... Зато скидки без задержек выскакивают ))) Жаловаться не люблю поэтому надеюсь что пишу в последний раз и всё наладится....
2
Вольный Сталкер
5 февраля, 2017, 15:45 UTC

Добрый день!

Играть просто нереально!

после малейшего действия игра виснет а потом приходится по несколько раз чистить кеш и перегружаться чтобы вообще зайти!

Все люди бpатья, но не все по pазyмy...
UTC +0:00
1
Вольный Сталкер
5 февраля, 2017, 15:47 UTC
какой смысл в запуске такого количества турниров если играть невозможно?
1
Вольный Сталкер
5 февраля, 2017, 15:59 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Почистите кэш, проблемы попадающие под Ваши описание встречаются именно со стороны игрока, а не сервера. 

Уважаемый, по вашему у всех игроков массово проблемы с интернетом?

1
NetteN
5 февраля, 2017, 16:29 UTC

Лагает всё и постоянно на протяжении вечера воскресенья С пяти часов по моим наблюдениям.

Кроме того, ни с чего вдруг увеличился минус по мясу. Кто-нибудь может объяснить что за очередное дерьмо подкинули админы?
1
Эжен
5 февраля, 2017, 17:07 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

День добрый, мессир!

Вы хотите сказать - у всех проблемы с компами? О_О Жалуются целыми альянсами!!! У всех тупит и вылетает.

1
omela1feb
5 февраля, 2017, 17:22 UTC

У меня с обеда тормозит: и дракон - не перезапустишь, и в доминионы не сходишь, продажа предметов и т.д и т.п. Это я ещё в турнире не участвую и грабежами не занимаюсь - бессмысленное занятие.

Ув. модераторы скажите уже ясно, чего вы хотите от игроков - какой супер компьютер нужен? и я так понимаю какая-то отдельная выделенная линия интернета?

Если  лично у Вас всё хорошо, когда тупит у всех - это вопрос к Вам - как удаётся?
1
Aurum purum
Модератор
5 февраля, 2017, 17:46 UTC

omela1feb сказал(а):

У меня с обеда тормозит: и дракон - не перезапустишь, и в доминионы не сходишь, продажа предметов и т.д и т.п. Это я ещё в турнире не участвую и грабежами не занимаюсь - бессмысленное занятие.

Ув. модераторы скажите уже ясно, чего вы хотите от игроков - какой супер компьютер нужен? и я так понимаю какая-то отдельная выделенная линия интернета?

Если  лично у Вас всё хорошо, когда тупит у всех - это вопрос к Вам - как удаётся?

У меня есть определенные трудности сегодня, но я это связываю с тем, что комп трое суток не выключался и в браузере штук 20 вкладок единовременно открыто. Тем не менее, мне удается пограбить и расквасить соседскую стройку на очки. Осадой.  И у меня далеко не самая мощная машинка. Потому встречный вопрос: что же там у Вас, дорогие пользователи, что настолько все плохо? Может пора просто антивирусом пройтись хотя бы? 

Лаги случаются действительно у всех. Бывают дни, когда они больше обычного. Но не настолько жутко, насколько описывается выше.  Да, у меня медленно грузятся замки. Да, карта подвисает. Но это не настолько критично. Если появляются проблемы, наподобие вышеописанных, то хватает очистки КЭШа. Поэтому повторюсь, мне действительно странно, что там происходит у Вас с машиной, что все настолько плохо. 

0
Кальтер
5 февраля, 2017, 18:36 UTC
Aurum purum сказал(а):

omela1feb сказал(а):

У меня есть определенные трудности сегодня, но я это связываю с тем, что комп трое суток не выключался и в браузере штук 20 вкладок единовременно открыто. Тем не менее, мне удается пограбить и расквасить соседскую стройку на очки. Осадой.  И у меня далеко не самая мощная машинка. Потому встречный вопрос: что же там у Вас, дорогие пользователи, что настолько все плохо? Может пора просто антивирусом пройтись хотя бы? 

Лаги случаются действительно у всех. Бывают дни, когда они больше обычного. Но не настолько жутко, насколько описывается выше.  Да, у меня медленно грузятся замки. Да, карта подвисает. Но это не настолько критично. Если появляются проблемы, наподобие вышеописанных, то хватает очистки КЭШа. Поэтому повторюсь, мне действительно странно, что там происходит у Вас с машиной, что все настолько плохо. 

Все дружно вирусов нахватались, забили кулера пылью, и реестр с кэшем загадили, а еще все сидим у одного провайдера с плохим интернетом.
UTC +5:00
2
shrek121285
5 февраля, 2017, 19:51 UTC

Я зашёл посмотреть ответили ли мне админы , а тут оказывается много жалоб ..... Но оказывается мы все безрукие , об антивирусе узнали только что , а на самом деле всё в шоколаде )))) Так вот уважаемый модератор сегодня как минимум в чате альянса 16 человек писали о нереальных тормозах былобы больше , но 1 выходной 2 просто не выдерживали выключали компы . Опять же посмотрите за 5 число написали люди с разных алов ... И вместо того чтобы извениться и признать косяки вы пишите что все кругом неправы и всё хорошо ...

P.S Кстати вот на сей момент 22-59 по Москве сервер стал работать сносно поэтому флэш , антивирус и т.д непричём
1
Aurum purum
Модератор
5 февраля, 2017, 20:08 UTC
Сегодня да, жалоб на лаги много,  полчаса назад рапортовали разработчикам. Не знаю, как у Вас, у меня все равно присутствуют лаги и на данный момент. 
0
1777020 зарегистрированных пользователей; 47943 темы; 285769 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:1 гладиатор