Тема закрыта для комментариев

Мультоводная игра

45 Ответов
tomm-le
9 февраля, 2017, 18:33 UTC

Здравствуйте уважаемые писатели, читаю вас и всё мне нравиться. вот, только суть проблемы тут не раскрыта. С учётом времени которое нужно потратить с одного аккаунта для полноценного развития даже при условии развитой социальности - годы. Чтобы построить армию равную тем кто сидит в топе нужны годы! Я в своём альянсе подрабатываю калькулятором за спасибо, и знаю сколько нужно времени, чтобы без доната настроить войск - элементарная математика.

Поэтому скептическое высказывание модератора о том, что выгоднее 1 замок 100% силы или 10 замков по 10% силы, то 10 замков в приоритете! На один и тот же объём времени, человек получает в 10 раз больше возможностей атаки и обороны, ресурсного развития и т.д. 

Друг играет в похожую игру только корейскую, там та же ситуация, либо много плати, либо много ботов разводи, иначе сиди под камнем и не вылазь, потому как Дон и/или Мульт нагнут и пойдут дальше. А там нет ограничений по кол-ву грабежей и ресов с одного замка, досуха вычищают.

Играть на куче акков мне лень, проще иногда кинуть пару рубликов и повеселиться.

UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
9 февраля, 2017, 22:14 UTC

tomm-le сказал(а):

Поэтому скептическое высказывание модератора о том, что выгоднее 1 замок 100% силы или 10 замков по 10% силы, то 10 замков в приоритете! На один и тот же объём времени, человек получает в 10 раз больше возможностей атаки и обороны, ресурсного развития и т.д. 

Не нужно перекручивать мои слова на противоположный смысл и отрывать от контекста. Если суть не ясна была сразу - прочитайте мой ответ еще раз. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
tomm-le
10 февраля, 2017, 14:41 UTC

Aurum purum сказал(а):

tomm-le сказал(а):

Не нужно перекручивать мои слова на противоположный смысл и отрывать от контекста. Если суть не ясна была сразу - прочитайте мой ответ еще раз. 

Что на счёт остального? С этим вы согласны?

Ваши слова я возможно и перекрутил, но понял с первого раза. Ситуация в другом, о причинах ботоводства и не возможности победить, то, что порождается самой механикой игры.
khalilov2018
11 февраля, 2017, 16:35 UTC
Aurum purum сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

по поводу мультов  http://prntscr.com/e60g9i, и таких сообщений не одно приходило, и не от одного него. На самом деле уже не интересно, рядом со мной одни мульты остались, кого не тронь сразу либо угрозы, либо основа в союзе с моим алом просят не грабить) 

Да я тоже могу написать, что я мульт  Алеши Поповича или кто там сей час топ-1 по атаке. Но это не является фактом. 
да дело то и не в том что кто там кому угрожает мульт не мульт просто боротса с мультами нет смысла это бесполезно значит их надо легализовать так чтобы левых мультов заводить не было смысла))
Aurum purum
Модератор
17 февраля, 2017, 10:30 UTC
tomm-le сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

tomm-le сказал(а):

Что на счёт остального? С этим вы согласны?

Ваши слова я возможно и перекрутил, но понял с первого раза. Ситуация в другом, о причинах ботоводства и не возможности победить, то, что порождается самой механикой игры.
Не вижу понимания, Вы выкрутили на совершенно противоположный смысл. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Aurum purum
Модератор
17 февраля, 2017, 10:30 UTC
khalilov2018 сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

по поводу мультов  http://prntscr.com/e60g9i, и таких сообщений не одно приходило, и не от одного него. На самом деле уже не интересно, рядом со мной одни мульты остались, кого не тронь сразу либо угрозы, либо основа в союзе с моим алом просят не грабить) 

Да я тоже могу написать, что я мульт  Алеши Поповича или кто там сей час топ-1 по атаке. Но это не является фактом. 
да дело то и не в том что кто там кому угрожает мульт не мульт просто боротса с мультами нет смысла это бесполезно значит их надо легализовать так чтобы левых мультов заводить не было смысла))
Я передам это пожелание разработчикам, спасибо. 
1663592 зарегистрированных пользователя; 33944 темы; 252926 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:boudinebruno