Тема закрыта для комментариев

Мультоводная игра

45 Ответов
ka528
6 января, 2017, 11:25 UTC
Игра превратилась в клоповник,здесь мультов больше чем игроков.Преславутая система защиты от мультоводства ничерта не работает.Создаются целые альянсы мультов и ими защищают бастионы других альянсов.Закройте возможность защищать бастиони игроками не из альянса которому принадлежит бастион и потребность в мультах отпадет
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
6 января, 2017, 13:29 UTC
ka528 сказал(а):

Игра превратилась в клоповник,здесь мультов больше чем игроков.Преславутая система защиты от мультоводства ничерта не работает.Создаются целые альянсы мультов и ими защищают бастионы других альянсов.Закройте возможность защищать бастиони игроками не из альянса которому принадлежит бастион и потребность в мультах отпадет
На бастион могут поставить дэф исключительно замки, находящиеся в том альянсе, которому принадлежит бастион. Вы что-то путаете, вероятно.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
a.freez
14 января, 2017, 12:37 UTC

ka528 сказал(а):

а с другой стороны, прошла "интересная" обнова... если сейчас "вынести" мульта(его офф иди дефф) - то его "основе" придётся вкладывать кучу бабла, что бы 1-го мульта восстановить.... с одной стороны - радует.))))))

а вот с другой ---- будет ж... причём поная... что бы "свой" замок восстановить... то же придётся кучу бабла зарядить... и то,- не факт...
Алексей
UTC +2:00
Amina
15 января, 2017, 21:52 UTC
a.freez сказал(а):

ka528 сказал(а):

а с другой стороны, прошла "интересная" обнова... если сейчас "вынести" мульта(его офф иди дефф) - то его "основе" придётся вкладывать кучу бабла, что бы 1-го мульта восстановить.... с одной стороны - радует.))))))

а вот с другой ---- будет ж... причём поная... что бы "свой" замок восстановить... то же придётся кучу бабла зарядить... и то,- не факт...
Да ну столкнулась сегодня с такой ситуацией основа сидит в топ клане(из кланов топ 2) и у этой основы целая альянс есть мультов, если мульт убивается об деф то приходит папа с основы и сеъдает все сливки таким образом не плохо фармя очки))
UTC +5:00
Валькирия
16 января, 2017, 02:12 UTC
Amina сказал(а):

a.freez сказал(а):

ka528 сказал(а):

Да ну столкнулась сегодня с такой ситуацией основа сидит в топ клане(из кланов топ 2) и у этой основы целая альянс есть мультов, если мульт убивается об деф то приходит папа с основы и сеъдает все сливки таким образом не плохо фармя очки))
Если у Вас есть подтверждающие факт мультоводства доказательства, предоставьте, пожалуйста, их в Службу поддержки Plarium.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
Amina
16 января, 2017, 17:22 UTC
Валькирия сказал(а):

Amina сказал(а):

a.freez сказал(а):

ka528 сказал(а):

Если у Вас есть подтверждающие факт мультоводства доказательства, предоставьте, пожалуйста, их в Службу поддержки Plarium.
Как я поняла есть только 1 факт доказательства это что человек сам в этом признается, если есть другие способы проинформируйте буду благодарна.
UTC +5:00
a.freez
16 января, 2017, 17:30 UTC
Amina сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Amina сказал(а):

a.freez сказал(а):

ka528 сказал(а):

Как я поняла есть только 1 факт доказательства это что человек сам в этом признается, если есть другие способы проинформируйте буду благодарна.
только придётся "применить" всё своё красноречие, что бы "мульт" сознался.. скринить и в тех.поддержку...)) минус только 1... если замок "куплен" - ничего не сделают... уже с этим сталкивался.
Алексей
Валькирия
17 января, 2017, 02:26 UTC

Amina сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Подойдут любые факты, любые доказательства, добытые Вами любым путем, естественно при этом не нарушающим УК страны в которой живете и правила игры. Служба поддержки рассмотрит и решит, достаточно ли этих доказательств для подтверждения мультоводства и блокирования аккаунта или нет. Вы должны понимать, что голословное обвинение того или иного игрока в мультоводстве также неприемлемо. Представьте ситуацию, если все игроки начнут писать жалобы на своих надоедливых соседей что они мульты, а поддержка, веря на слово, будет блокировать аккаунты. 

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
a.freez
17 января, 2017, 06:53 UTC
Валькирия сказал(а):

Amina сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Подойдут любые факты, любые доказательства, добытые Вами любым путем, естественно при этом не нарушающим УК страны в которой живете и правила игры. Служба поддержки рассмотрит и решит, достаточно ли этих доказательств для подтверждения мультоводства и блокирования аккаунта или нет. Вы должны понимать, что голословное обвинение того или иного игрока в мультоводстве также неприемлемо. Представьте ситуацию, если все игроки начнут писать жалобы на своих надоедливых соседей что они мульты, а поддержка, веря на слово, будет блокировать аккаунты. 

и я про что... доказать "мультоводство" - сложно.... а если "замок" куплен - уже без вариантов вообще....(((( таковы реалии.
Алексей
martin1679
17 января, 2017, 09:31 UTC
"модератор" Валькирия, прежде чем отвечать на форуме, научитесь извинятся перед облитыми грязью пользователями. Ваша ложь на форуме в мой адрес, не дает вам права излагать позицию сайта. Ибо модератор, размещающий ложь в отношении пользователей, не может быть модератором по определению. Пишите свои посты от себя лично, не позорьте сайт!.
UTC +3:00
Валькирия
17 января, 2017, 11:40 UTC
martin1679 сказал(а):

"модератор" Валькирия, прежде чем отвечать на форуме, научитесь извинятся перед облитыми грязью пользователями. Ваша ложь на форуме в мой адрес, не дает вам права излагать позицию сайта. Ибо модератор, размещающий ложь в отношении пользователей, не может быть модератором по определению. Пишите свои посты от себя лично, не позорьте сайт!.
Если у Вас есть к кому либо из модераторов, ко мне лично, или к моим или чьим-либо из моих коллег высказываниям, позиции или мнению какие то претензии, не нужно флудить во всех топиках, напишите жалобу администрации форума и объясните чем именно и где я Вас оболгала и уж тем более «облила грязью». Вас обязательно внимательно выслушают (или, если выразиться более правильно, прочитают Вашу жалобу). И, если Вашу жалобу посчитают обоснованной, обязательно примут по отношению ко мне, как и к любому другому модератору, самые жёсткие меры. В случае очередного Вашего флуда не по теме, Ваши сообщения будут снова молча удалены.
этоЯ
17 января, 2017, 19:18 UTC
ka528 сказал(а):

так вроде басты чужими алами защитить нельзя ? или нет ? просвятите ))
UTC +3:00
Валькирия
18 января, 2017, 03:01 UTC
этоЯ сказал(а):

ka528 сказал(а):

так вроде басты чужими алами защитить нельзя ? или нет ? просвятите ))
Естественно, нельзя защищать бастионы замками чужих альянсов.
shahovserega
25 января, 2017, 19:59 UTC
если бы разрабы хотели чтобы мультов не просто плодили до 15го уровня кучами а играли бы ими сделали бы развитие сокровищницы только в плюс для развития ни новая куча мультов а развите приглашенного игрока - ни до уровня 15 явно 30-40-50 и тд половину их игр это бы оживило разом есл ине все)))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
jenia.2016.ru
26 января, 2017, 15:44 UTC

прив всем. о! мульты! зер гуд... а как же ещё? ребята(и девчата) - в этой игре мульты были есть и будут... и это выгодно в 1-ю очередь корпорации...  почему? а просто - всего лишь деньги (развитие мультов)... лично знаю многих топ игроков у которых несколько мультов (купленных) и в дальнейшем развитых за счёт доната - а вы говорите... всё просто... всего лишь денег больше вкладывается в игру...

Всем Всего доброго и Приятной игры!

jenia.2016.ru
26 января, 2017, 15:50 UTC
другой вопрос : кого банить а кого нет... тут тоже просто - ответ : всего лишь кто СКОЛЬКО вложил в игру...
Aurum purum
Модератор
26 января, 2017, 16:14 UTC

jenia.2016.ru сказал(а):

другой вопрос : кого банить а кого нет... тут тоже просто - ответ : всего лишь кто СКОЛЬКО вложил в игру...

Пользовательское соглашение гласит :

Там нет слов об исключениях. Соответственно, донаты точно так же  банятся. 

Отдельно о "покупных" замках:  это запрещено в нашей игре, как продажа, так и покупка являются нарушением. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Форум Флудерович
26 января, 2017, 16:53 UTC

А я вот вообще не понимаю мультоненавистников. Вас что, зависть черная душит, что вы сопли по монитору размазываете? На мульта люди тратят свое время, а нередко и деньги. Он не сам по себе существует. Ладно, когда с ними борется администрация. Имеют право, раз им так хочется. Хотя это мне тоже непонятно. Какой смысл? Не проще ли было бы сделать структуру игры такой, чтобы мультоводство облегчало немного жизнь НЕ донатам, но даже теоретически не могло принести большой выгоды. Как это реализовано в огромном количестве проектов. Потому что это выгодно всем. И игрокам и администрации. Игрокам это выгодно тем, что потратив вместо доната кучу своего времени, они смогут немного облегчить себе жизнь. Администрации это выгодно тем, что повышается онлайн. А еще выгодно тем, что найдется немало игроков, которые даже в мульта вложат немного доната.

Если честно, для меня ситуация дикая. Я в первый раз с такой официальной позицией администрации сталкиваюсь. Там, где мне довелось поиграть и где сейчас играю, никому вообще нет никакого дела, сколько у кого мультов. Лично я не мультовод, мне просто жалко тратить свое время еще и на это. Но если у кого-то этого времени вагон и нет свободных средств для доната, то почему нет?
Aurum purum
Модератор
26 января, 2017, 18:45 UTC
Давайте подумаем... Что требует меньше инвестиций времени и денег, 80кк  дэфа на одном замке или на  десяти замках по 8кк?  
shahovserega
26 января, 2017, 19:52 UTC
Aurum purum сказал(а):

Давайте подумаем... Что требует меньше инвестиций времени и денег, 80кк  дэфа на одном замке или на  десяти замках по 8кк?  
мессир модератор не в наш форум вобще но раз тут активность есть хоть какая то сюда чиркну)) ты не мог бы там администрации нордов сообщить что игроки бесятса последний раз админа на форуме видали чуть ли не месяц назад)) хотя )) тут лишнее ситуация там уже не смешная
ждем перемен)) мы ждем перемен))
1722247 зарегистрированных пользователей; 42806 тем; 271967 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:jagg karega