Тема закрыта для комментариев

игра не работает

2 Ответа
morenabb
4 января, 2017, 14:22 UTC
загрузка игры доходит до 80% и всё/ и это уже 2й раз за ближайшие три недели- не пора ли за неработающую игру презенты игрокам раздавать!!!!!!!!!!!!!! и не знаю как у других но игра как подторможенная- во как
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
4 января, 2017, 17:00 UTC
morenabb сказал(а):

загрузка игры доходит до 80% и всё/ и это уже 2й раз за ближайшие три недели- не пора ли за неработающую игру презенты игрокам раздавать!!!!!!!!!!!!!! и не знаю как у других но игра как подторможенная- во как
Насколько я знаю, на 80% зависание - это зависание в момент идентификации, но могу и ошибаться... В любом случае, это не массовая проблема. Рекомендую создать обращение в поддержку, технические специалисты смогут проверить проблему и дать более подробный ответ о сути проблемы и пути её решения. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
NIKITA METEOR
Администратор
6 января, 2017, 13:44 UTC
morenabb сказал(а):

Вы пробовали чистить кэш-память браузера, менять браузер или переустанавливать Flash-player? Если это не помогает, то создайте обращение в службу поддержки, чтобы наши специалисты рассмотрели вашу проблему.
Community manager
UTC +2:00
1722532 зарегистрированных пользователя; 42715 тем; 272107 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:m. kabilan