Тема закрыта для комментариев

Неадекваты в игре

7 Ответов
Татьяна Зонова-Лапс
2 января, 2017, 16:56 UTC

Скриншот удален

Ребят, до каких пор терпеть оскорбления. Как только админы отменили бан развелось некультурщины аж порой играть тошно
UTC +0:00
0
Чингиз Хан
3 января, 2017, 12:25 UTC

Что делать, если меня оскорбили в игре?

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1
Валькирия
3 января, 2017, 13:29 UTC

Татьяна Зонова-Лапс сказал(а):

Скриншот удален

Ребят, до каких пор терпеть оскорбления. Как только админы отменили бан развелось некультурщины аж порой играть тошно

Немного подробнее по Вашему вопросу можете прочитать здесь: О действиях досаждающего характера. Никто бан не отменял:

Если вы приняли все меры предосторожности, описанные выше, и все еще считаете, что игрок продолжает досаждать вам, вы можете сообщить об этом в службу поддержки, предоставив дополнительную информацию и скриншоты. После того, как мы расследуем произошедший инцидент доступными нам средствами, мы можем также потребовать дополнительные доказательства или обратиться к другой стороне. Если игрок нарушает наши правила пользования относительно действий досаждающего характера, к нему будут предприняты следующие меры:

После первого нарушения игрок получит предупреждение от администрации Игры. 
   Последующее нарушение приведет к тому, что игроку ограничат возможность отправлять внутриигровые сообщения в течение трех дней. 
   Дальнейшие нарушения приведут к ограничениям на отправление внутриигровых сообщений в течение трех недель. 
   Крайняя мера наказания – запрет отправления внутриигровых сообщений навсегда.

martin1679 сказал(а):

Стучать? Стучат. Павлики Морозовы ни чем не лучше хамов. Да и нахамить хаму, не грех.

Не нужно передёргивать - Павлик Морозов здесь упомянут не по теме. За оскорбление даже в УК РФ предусмотрена статья, 130-я, и наказание от штрафа 40-80 тысяч рублей до исправительных работ. Так что тем, кто не может вести себя в рамках приличного человека, стоит задуматься. 

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
1
martin1679
3 января, 2017, 18:35 UTC
Вот только не нужно на статьи ссылаться, понятие Оскорбление, тут зачастую трактуется не так как в  суде и любой не понимающий разницы, тут же на все слова, вешает ярлык- Оскорбили. Проходили знаем, спровоцировать человека, а потом настучать, вырезав свою провокацию, тут многие умеют. А пример Павлика Морозова, как раз и показал, что даже Вы не понимаете образной речи.
UTC +3:00
3
Aurum purum
Модератор
3 января, 2017, 19:50 UTC
martin1679 сказал(а):

Сообщение удалено 

Здравия! Мы не будем здесь тестировать Валькирию. Прошу не продолжать оффтоп.
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Aurum purum
Модератор
3 января, 2017, 19:52 UTC
Татьяна Зонова-Лапс сказал(а):

Скриншот удален

Миледи, пользуйтесь игнором - отличная штука, по собственному опыту говорю. У меня там все, кого читать не желаю. Если не все - то я пополняю список и меня более не беспокоят) 
0
eduard_rudchenko
5 января, 2017, 03:17 UTC
значить только  Ч С   защита от хамов ?
0
Aurum purum
Модератор
5 января, 2017, 08:04 UTC

eduard_rudchenko сказал(а):

значить только  Ч С   защита от хамов ?

Выше мой коллега дал ссылку на рекомендации от администрации проекта, как быть в этом случае. Считаю его ответ исчерпывающим. В теме пошел оффтоп, потому прикрою.

Мессир MARTIN1679 (и его альтернативные аккаунты),  по вопросам корректности ответов модераторов пишите Оберону, мы здесь не будем это обсуждать, поскольку это не корректно. Поскольку на просьбу прекратить оффтоп, Вы продолжаете провокацию, придется принять предусмотренные форумом меры. Приятной игры. 

0
1776723 зарегистрированных пользователя; 47916 тем; 285630 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:xirub