Тема закрыта для комментариев

Потеря сапфиров

10 Ответов
shilikhin71
31 декабря, 2016, 02:05 UTC
27 декабря игра сильно тормозила по этой причине я потерял 20000 сапфиров, а администрация игры не хочет обращать на это внимание. Администрация игры игнорирует мои сообщения. Мы, 27 декабря улучшали бастион, вместе с отправленными ресурсами по 10000 каждого ресурса по 10 раз с меня, против моего желания сняли ещё 20000 сапфиров. Прошу вернуть мои сапфиры.
UTC +4:00
Чингиз Хан
Модератор
31 декабря, 2016, 04:28 UTC

"Администрация игры игнорирует мои сообщения." 

Вы в Службу Поддержки писали? 

Если нет, то напишите. Будьте внимательны, если с момента потери прошло более 7 дней, то компенсаций не будет. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Unknown_Ranger
31 декабря, 2016, 18:36 UTC
31 декабря, с 21.27 по 21.32 по Москве. Решил ускорить добычу золота так как имел такой бонус, не зная что если активировать ускоритель на 3 дня на 25% через ресурсное окошко то снимут сапфиры а не задействуеться бонус, можете отменить бонус и вернуть сапфиры? С Наступающим))
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
31 декабря, 2016, 23:33 UTC
Unknown_Ranger сказал(а):

31 декабря, с 21.27 по 21.32 по Москве. Решил ускорить добычу золота так как имел такой бонус, не зная что если активировать ускоритель на 3 дня на 25% через ресурсное окошко то снимут сапфиры а не задействуеться бонус, можете отменить бонус и вернуть сапфиры? С Наступающим))
С Новым годом! Вряд ли это обнулят, но Вы можете создать обращение в техническую поддержку с этой просьбой. Модераторы форума, к сожалению, такой технической возможности не имеют.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
isskremas
6 января, 2017, 20:04 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Если нет, то напишите. Будьте внимательны, если с момента потери прошло более 7 дней, то компенсаций не будет. 

Служба поддержки найдёт 1000 причин чтобы отказать!!!!Можно с таким же результатом писать в ООН по правам человек или Гаагский суд!!

Что наша жизнь-игра...
Aurum purum
Модератор
7 января, 2017, 08:08 UTC
isskremas сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Служба поддержки найдёт 1000 причин чтобы отказать!!!!Можно с таким же результатом писать в ООН по правам человек или Гаагский суд!!

Не факт.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
noykin64
8 января, 2017, 19:18 UTC

Aurum purum сказал(а):

isskremas сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Не факт.

Не мог найти свой пост по потере сапфиров,поэтому пишу здесь-был приятно удивлён возврату игровой валюты из-за глюков,причем с лихвой !!!!

Приходится признать что был не прав относительно работы техподдержки!!

Пишите,господарищи и вам воздастся!!)))
Мой девиз-никаких девизов.
UTC +1:00
noykin64
16 января, 2017, 17:53 UTC
"Волшебная" кнопочка ускорения "бесплатно" при улучшении открытий продолжает снимать сапфиры!!!
Мой девиз-никаких девизов.
UTC +1:00
Валькирия
17 января, 2017, 03:16 UTC

noykin64 сказал(а):

"Волшебная" кнопочка ускорения "бесплатно" при улучшении открытий продолжает снимать сапфиры!!!

Я ответила Вам по данному вопросу в созданной Вами здесь теме, не нужно дублировать свои сообщения в нескольких темах.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
Александр
18 января, 2017, 22:54 UTC

18.01.2017 закинул с киви деньги. и купил ежедневные наборы. сегодня 19.01.2017 - 2 день. открываю окошко забрать награды. а мне выдаёт ошибку. вот ссылка на скриншот http://uploads.ru/QgRty.png

UTC +8:00
Валькирия
19 января, 2017, 03:34 UTC

Александр сказал(а):

18.01.2017 закинул с киви деньги. и купил ежедневные наборы. сегодня 19.01.2017 - 2 день. открываю окошко забрать награды. а мне выдаёт ошибку. вот ссылка на скриншот http://uploads.ru/QgRty.png

Я ответила Вам здесь. На будущее, не нужно дублировать сообщения, модераторы просматривают весь форум, а не избранные темы, поэтому не переживайте, ни одно сообщение не потеряется без ответа. Цитирую свой ответ...

Валькирия сказал(а):

Перезагрузите страничку с игрой и проверьте наличие бонусов. Если бонусы не получены, и деньги со счета Qiwi сняты за покупку, напишите запрос в Службу поддержки Plarium, сделать это нужно не позже одной недели после возникновения ошибки.

P. S.: У меня лично такая ошибка выскакивает при падении скорости интернета. Я просто закрываю окошко с ошибкой, и если скорость интернета падала кратковременно и быстро восстановилась, то даже не приходится перезагружать страничку с игрой, просто продолжаю играть дальше.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
1667565 зарегистрированных пользователей; 34022 темы; 253963 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:Mariana18-02