Тема закрыта для комментариев

Не защитался день и не дали награду за посещения.

2 Ответа
tolik.tolik-nikolaev
29 декабря, 2016, 16:40 UTC
Дорогая Тех. Поддержка 27 декабря я заходил в игру "Войны Престолов", но по какой-то причине это не за считалось. Заметил только сегодня и прошу исправить это.
UTC +5:00
Aurum purum
Модератор
29 декабря, 2016, 17:20 UTC
tolik.tolik-nikolaev сказал(а):

Дорогая Тех. Поддержка 27 декабря я заходил в игру "Войны Престолов", но по какой-то причине это не за считалось. Заметил только сегодня и прошу исправить это.
Боюсь, Вы путаете форум и поддержку. Поддержка по этой ссыли. Вам нужно создать обращение сапорту, к сожалению, модераторы форума технической возможности решить Ваш вопрос не имеют.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Валькирия
29 декабря, 2016, 19:55 UTC

tolik.tolik-nikolaev сказал(а):

Возможно, что Вы играли 27 декабря, но с 26 (если не раньше) декабря просто не перезагружали игру. Награда за посещение засчитывается только в том случае, если страничка с игрой перезагружается как минимум 1 раз в серверные сутки.

Если Вы уверены в том, что страничка с игрой перезагружалась, то, как Вам порекомендовал наш модератор, создайте обращение в техническую поддержку не позднее 7 дней после того, как произошла по Вашему мнению ошибка.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
1664323 зарегистрированных пользователя; 33908 тем; 252912 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:mohamed maged