Тема закрыта для комментариев

Любимая игра стала хуже!!!!

3 Ответа
senkovne
26 декабря, 2016, 10:40 UTC
Любимая игра стала хуже!!!!Тормоз жесткий уже 2 сутки идет и админы похоже эту проблему и не думают решать либо они уже новый год встречают
UTC +0:00
Граф де Бюсси
26 декабря, 2016, 10:48 UTC
senkovne сказал(а):

Любимая игра стала хуже!!!!Тормоз жесткий уже 2 сутки идет и админы похоже эту проблему и не думают решать либо они уже новый год встречают
Мил человек,вот и ты займись этим,как и всем нам стоило бы.Пора возвращаться в реал))))
Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
vase4ckinpioter
26 декабря, 2016, 11:50 UTC

"Произошла неизвестная ошибка....",- всё чаще говорит мне игра. Вот я и задумываюсь, - это она ошибаться стала обновившись, или намекает, что напрасно я в неё ввязался и пора завязать, пока не поздно? "Повторите попытку позже..."

А по теме, "подвисание", опоздание сообщений, кнопки не срабатывают (дракона еле заставил учится, и то после перезагрузки).... и т.д. и т.п..
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
26 декабря, 2016, 18:53 UTC
У нас действительно были проблемы в эти выходные, что уже  неоднократно обсуждалось на форуме в других темах и  отлажено было сегодня. Посему тему закрываю. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1725688 зарегистрированных пользователей; 43255 тем; 271817 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:09307358742