Тема закрыта для комментариев

проблема

3 Ответа
shahovserega2
25 декабря, 2016, 19:26 UTC

час уже не могу войти в игру загружаетса до 80 процентов дальше все неизвестная оишбка ждите 2 минуты мол и пробуйте ещо раз

у меня одного такое?и в чем может быть проблема?
UTC +4:00
Валькирия
25 декабря, 2016, 19:35 UTC
shahovserega2 сказал(а):

час уже не могу войти в игру загружаетса до 80 процентов дальше все неизвестная оишбка ждите 2 минуты мол и пробуйте ещо раз

у меня одного такое?и в чем может быть проблема?
У меня сама игра нормально загружается, но в процессе игры сильные «тормоза», думаю что проблема с игрой сейчас у многих.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
shahovserega
25 декабря, 2016, 20:17 UTC

в игру вошел как бы ура)) но ,,,таки не ура ))) как зашол так и вышел невозможно играть даже награду за выполненые госдела забирает по 2 минуты про открыть почту и отчеты вобще молчу

надеюсь на то что компенсация потерь все таки будет ибо тут уже хоть бабку колдунью приведи не поможет ничего все опробовано от чистки кеша до смены браузеров и провайдеров инета))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
25 декабря, 2016, 23:40 UTC

Ответ есть здесь http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/kuznitsa/32725_tormozit-igra-2/?post=235797. Прошу не захламлять сайт однотипными темами. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1725047 зарегистрированных пользователей; 43547 тем; 271591 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:rocket2733