Тема закрыта для комментариев

ещё 1 жалоба

18 Ответов
jenia.2016.ru
25 декабря, 2016, 12:09 UTC

прив вам. до каких пор вы будете вводить обновы плариум? в игру не только проблематично зайти (если получается зайти) но и жуткие тормоза в игре и глюки. и не только у меня это - у многих. и нтчего не помогае ни кэш чистить ни перегружатся.

до каких пор это будет? или вы только берёте деньги и ни о какой комфортной да что там комфортной - обычной даже игре игрокам вам нет дела?

если не будут изменения в игре пора покидать этот проект. хотя жаль. не плохой был он.

Всем всего доброго и приятной игры. 
UTC +7:00
keakankae5.2
25 декабря, 2016, 12:23 UTC
jenia.2016.ru сказал(а):

прив вам. до каких пор вы будете вводить обновы плариум? в игру не только проблематично зайти (если получается зайти) но и жуткие тормоза в игре и глюки. и не только у меня это - у многих. и нтчего не помогае ни кэш чистить ни перегружатся.

до каких пор это будет? или вы только берёте деньги и ни о какой комфортной да что там комфортной - обычной даже игре игрокам вам нет дела?

если не будут изменения в игре пора покидать этот проект. хотя жаль. не плохой был он.

keakankae5.2
25 декабря, 2016, 12:27 UTC
keakankae5.2 сказал(а):

jenia.2016.ru сказал(а):

Им трудно протестировать перед обновлением! Ведь у них времени мало! Могли бы эти обновления за год делать! Как говорят готовь сани зимой а телегу летом! А тут бабло надо гребсти лопатой времени нету!)))
ka528
25 декабря, 2016, 14:01 UTC
игра тормозит до полу минуты.как так можно играть.Купить сапфиры тоже проблематично постоянно выдает какую то не известную проблему.Так и думал что после того как исправят отчеты будет проблема еще хуже
UTC +0:00
Граф де Бюсси
25 декабря, 2016, 14:09 UTC
Товарищи админы и модеры,вам за что платят деньги?!Помогите своим техникам,кому нахрен нужны ваши новые интерфейсы,если игра не запускается нормально и выдает ощибку 100 тысяч раз?Думал в канун НГ еще взять немного сапов,но увы,больше вкладов не намерен делать,не за что вам деньги платить-к сожалению не заслужили!!
Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
Эжен
25 декабря, 2016, 16:45 UTC

Добрый день!

Поддерживаю, в общих чертах, все предыдущие сообщения.

Конкретно добавлю: пытался весь день 25.12.16 воспользоваться новогодним спец предложением. Не вышло - в банк не перенаправляет. Ну и Бог с ним) Товарищи, вы сегодня потеряли деньги)

Я думаю, таких как я немало - выходит денег вы потеряли тоже немало.

Выводы делайте сами.

Успехов вам в этом))
UTC +3:00
Кальтер
25 декабря, 2016, 16:51 UTC
Почините игру!! Не возможно играть!!! На делали обновлений(((
UTC +5:00
turboelf
25 декабря, 2016, 17:59 UTC
Присоединяюсь к требованиям, сделайте в конце концов нормальную работу сервера !!!
UTC +4:00
Форум Флудерович
25 декабря, 2016, 18:21 UTC
Комментирующие наивно полагают, что это хоть как-то подстегнет администрацию? Как показывает опыт, это вряд ли. Поэтому, займитесь лучше подготовкой празднования НГ. Я утром зашел, понял, что играть невозможно, и вышел. От того, что вы день-другой не поиграете ничего не случится. А вот резко провисший онлайн, это единственное, что может заставить шевелиться администрацию.
omela1feb
25 декабря, 2016, 18:47 UTC
Поддерживаю по-поводу онлайна. Ни один грабёж ни удался - время разведки/грабежа с минусом - куда это годится. В чате сообщение пять минут появляется - даже для флегматичных это неприемлемо.
isskremas
25 декабря, 2016, 19:09 UTC

Хотя бы предупреждали господа разработчики,мол: Н-ого числа будут введены обновления!Уважаемые(тут автор поста засомневался,но из деликатности этого не показал)игроки,в это время Н Е Х Р Е Н вам в игре делать,ибо возможны жуткие лаги,так что поберегите свои нервы и денежки до лучших времён.

РыСы А инерфейс всех устраивал.Не стоит ради такой мелочи портить людям впечатление об игре.

Хао-я всё сказал

Что наша жизнь-игра...
svetik-s55
25 декабря, 2016, 19:16 UTC
День коту под хвост(((Ни извинений от модераторов,ни адекватных ответов!!!!
UTC +5:00
shahovserega2
25 декабря, 2016, 19:32 UTC
я вобще в игру попасть не могу 80 процентов загружает дальше стоп и системное сообщение о неизвестной ошибке чистки кэша и прочие танцы с бубном не помогают 
gart.vitya
25 декабря, 2016, 19:44 UTC
Как ни прискорбно и не парадоксально - с каждым обновлением игра тупит больше и больше , игроков об обновах предупреждать модеры и разработчики не считают нужным - проще потом если что извиниться за временные неудобства и как-то компенсировать " временные неудобства " в лучшем случае . Сегодня сервер висит конкретно !
Паладин
25 декабря, 2016, 20:07 UTC
сведите всю эту донатскую хрень в одну кнопку! и уже меньше тормозить будет! тот кто хочет дать вам бебла найдёт как это зделать, а те кто не хотят вам его давать тупо ничего кроме попыток высасать бабло, больше не видят!!
UTC +3:00
zeratul.1992
25 декабря, 2016, 20:10 UTC
Это просто абзац, через 5 часов попыток я смог все таки войти в игру. Спасибо за рукоопые обновления
UTC +8:00
turboelf
25 декабря, 2016, 20:34 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

Комментирующие наивно полагают, что это хоть как-то подстегнет администрацию? Как показывает опыт, это вряд ли. Поэтому, займитесь лучше подготовкой празднования НГ. Я утром зашел, понял, что играть невозможно, и вышел. От того, что вы день-другой не поиграете ничего не случится. А вот резко провисший онлайн, это единственное, что может заставить шевелиться администрацию.
Согласен, наверное так лучше всего (((
gart.vitya
25 декабря, 2016, 22:10 UTC
При чём проблемы именно на этом серваке , остальные работают нормально , в ВК во всяком случае точно
Aurum purum
Модератор
25 декабря, 2016, 23:43 UTC

Ответ есть здесь http://plarium.com/forum/ru/voyni-prestolov/kuznitsa/32725_tormozit-igra-2/?post=235797. Прошу не захламлять сайт однотипными темами. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1721097 зарегистрированных пользователей; 42511 тем; 271047 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:stormfall1991