Тема закрыта для комментариев

Расправа от Дяди Жени и его подельника Поповича над бастионами VIKTORIANS

182 Ответа
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 09:09 UTC

Тссс... Ешо, ешо образы пошли... Вижу стату по войне вот таку: 

И ещё образы такие: 

Не пойму, почему идет, что все 63 уровня и с грабами в минусах... Как админки, как админки....   Не понимаааааю. какие-то странные образы пришли.

Какой-то ешо странный образ чата пришел...

Потомственная ведьма. Сниму венец слива в домиках, приворожу донатов к вашему алу, наведу лаги на соперника, верну дэф на басты.
UTC +2:00
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 09:14 UTC

geo сказал(а):

можете чек оплаты предъявить?

Идет образ... Мучина... Вова, Вова.... Говорит, все знают, все.... Какой-то город на В, с севера, как и я... как я... Только страна другая... другая...

Кажет замок такой: 

Говорит, продал тебе его. Давно, давно... И ешо один тоше... 

Ой странные видения у меня какие-то. ничего не пойму...
Потомственная ведьма. Сниму венец слива в домиках, приворожу донатов к вашему алу, наведу лаги на соперника, верну дэф на басты.
Aurum purum
Модератор
25 февраля, 2017, 09:33 UTC
)))))  Тяжелый труд на лицо)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
geo
25 февраля, 2017, 09:37 UTC
Вова как играл так и играет позвоните ему справьтесь, а так к психиатору скорее раз видения, или грибов поменьше ну или того чем эти видения вызываете, а по поводу бастионов вы не по адресу, вы тем пишите кто поднимает, не кто бьет, что вам мешает сбить вы шустрее, главное шустрее....
UTC +0:00
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 09:54 UTC

geo сказал(а):

Вова как играл так и играет позвоните ему справьтесь, а так к психиатору скорее раз видения, или грибов поменьше ну или того чем эти видения вызываете, а по поводу бастионов вы не по адресу, вы тем пишите кто поднимает, не кто бьет, что вам мешает сбить вы шустрее, главное шустрее....

Вытянула карту на тебя... Три раза вытягивала - все время 0-Аркан идет...

geo
25 февраля, 2017, 09:56 UTC
а ты не тяни
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 10:03 UTC
geo сказал(а):

а ты не тяни
Блок у тебя мошный на пятой чакре... Чистить надо. Она ложью блокируется.... 
shahovserega
25 февраля, 2017, 10:05 UTC
а темка начинает становитса все интереснеежги мери жги
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
geo
25 февраля, 2017, 10:18 UTC
займись с первой по четвертую, вообще в чужие чакры лазить очч вредно все возвращается, не заболей!
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 10:24 UTC

geo сказал(а):

займись с первой по четвертую, вообще в чужие чакры лазить очч вредно все возвращается, не заболей!

Помогат людам - это мое, я ведма. 

Тебе нужно не просто врат перестат, это не поможет. Нужно чистит. Да, чистит. Трудности выражения мысли твои - это из-за блока... Низкая самооценка тоже... Проблемы самовыражения... Может еще шея болет и горло часто. Работат тут надо, сам такой блок не снимеш уже, много врал, много...

И с четвертой что-то не то, но не пойму, что именно...

geo
25 февраля, 2017, 10:47 UTC
обычно люди пытаются напугать тем чего боятся сами и ли тем во что верят, ты не по адресу детка, я там преподавал где ты училась!
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 10:52 UTC

geo сказал(а):

обычно люди пытаются напугать тем чего боятся сами и ли тем во что верят, ты не по адресу детка, я там преподавал где ты училась!

Опять 0-Аркан на тебя выпал... 

geo
25 февраля, 2017, 11:31 UTC
не занимайся тем что делать не дано чтоб ты не делала итог один д....о! остынь малыш у тебя мало шансов меня заинтересовать, ты точно не в моём вкусе. 
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 11:39 UTC
geo сказал(а):

не занимайся тем что делать не дано чтоб ты не делала итог один д....о! остынь малыш у тебя мало шансов меня заинтересовать, ты точно не в моём вкусе. 
пффф, у меня Саша ест. это у тебя толко мулты
geo
25 февраля, 2017, 11:47 UTC
это тот что на карте нарисован!? прекрасный выбор! желаю успехов и всего самого доброго!
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 11:56 UTC

geo сказал(а):

это тот что на карте нарисован!? прекрасный выбор! желаю успехов и всего самого доброго!

Ну Саша мой, Шепс. 

geo
25 февраля, 2017, 12:05 UTC
к чему так много времени тратить на пустоту? её обычно не замечают, и где я тут латынью излагал и делал вид что интересуюсь чем то? конечно только топ интерес и не пытайся тормознуть прогресс! 
geo
25 февраля, 2017, 12:07 UTC
для того чтобы понять красоту джульеты на нее надо смотреть глазами ромео о вкусах не спорят
geo
25 февраля, 2017, 12:10 UTC
да и расслабься как советует господин модератор что  тебя так потряхивает то?
dizva108
25 февраля, 2017, 12:11 UTC
видишь модератор сердится
1660295 зарегистрированных пользователей; 33556 тем; 252318 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:DudeDude