Тема закрыта для комментариев

Расправа от Дяди Жени и его подельника Поповича над бастионами VIKTORIANS

182 Ответа
Татарин
17 февраля, 2017, 08:52 UTC
я помню когда империя не кому не давала поднять голову, благодаря ребятам что пошли за Виктором многое изменилось и я снимаю перед ними , для Соколова: сам что то глобальное произведи на свет "в игре" потом цитируй
UTC +0:00
Татарин
17 февраля, 2017, 08:53 UTC
*шляпу
Aurum purum
Модератор
17 февраля, 2017, 16:32 UTC

Мессир geo, прошу не скатываться до оскорблений и не провоцировать конфликтную ситуацию. 

Я вижу, что у Вас растет показатель защиты не по дням, а по часам просто, так что было бы здорово, если бы Вы не оскорблениями занялись, а показали бы всем скрины,  как набить столько защиты. Это было бы круто.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
geo
18 февраля, 2017, 21:24 UTC
а вы господин модератор свой адресок в игре скиньте и защита у вас в облака улетит гарантирую
Aurum purum
Модератор
19 февраля, 2017, 12:39 UTC

geo сказал(а):

а вы господин модератор свой адресок в игре скиньте и защита у вас в облака улетит гарантирую

Мессир, мой главный приз в игре давно взят, мне нет надобности мериться дэфом, офом и другими вещами. А вот на технику Вашу весь сервер с удовольствием бы взглянул воочию. 

Это очень внушительный результат, снимаю шляпу. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
ААА
19 февраля, 2017, 13:25 UTC
полкарты батрачит а вы незнаете ))))
geo
19 февраля, 2017, 15:29 UTC
ваш приз в этой игре  господин инкогнито модератор буковки править вот и правьте а если у кого нибудь на этой карте есть сомнения готов обсудить в личной беседе  и никогда и никому свои скрины не даю их публикуют те обычно с кем имел удовольствие общаться
geo
19 февраля, 2017, 15:30 UTC
скромный я
geo
19 февраля, 2017, 15:39 UTC

ААА сказал(а):

как забавно все пишут анонимно страшненько? вы ребята подметные письма писать горазды нет чтоб по мужски прямо глядя в глаза сказать, а так все пустое ононимы одним словом
Aurum purum
Модератор
20 февраля, 2017, 10:11 UTC
geo сказал(а):

скромный я
)))) Расслабьтесь. Мы тут не кусаемся, мы тут общаемся) Не будьте ёжиком и приятного дня. 
gWake
23 февраля, 2017, 09:24 UTC
geo сказал(а):

ААА сказал(а):

как забавно все пишут анонимно страшненько? вы ребята подметные письма писать горазды нет чтоб по мужски прямо глядя в глаза сказать, а так все пустое ононимы одним словом
И чем вы угрожать будете?) Своими куплеными акками ?) Или своим альянсом Доминиканс которым через прогу управляете?)))) Смешно аж.
Aurum purum
Модератор
23 февраля, 2017, 17:52 UTC
gWake сказал(а):

geo сказал(а):

ААА сказал(а):

И чем вы угрожать будете?) Своими куплеными акками ?) Или своим альянсом Доминиканс которым через прогу управляете?)))) Смешно аж.
Ресы унесут на 100к)
geo
24 февраля, 2017, 12:58 UTC
gWake сказал(а):

geo сказал(а):

ААА сказал(а):

geo
24 февраля, 2017, 13:08 UTC
 Альянс Кингз хочет войны? С удовольствием примем ,  если можете что  то доказать извольте, а в пустую болтать не чего. Я понимаю тяжело с первого места падать, и волнение ваше понятно, вас уже никто на карте за альянс не считает ,  кроме нас. Так как если вы лопните кого же нам тогда колотить? 
Cykyb
24 февраля, 2017, 15:18 UTC

geo сказал(а):

Альянс Кингз хочет войны? С удовольствием примем ,  если можете что  то доказать извольте, а в пустую болтать не чего. Я понимаю тяжело с первого места падать, и волнение ваше понятно, вас уже никто на карте за альянс не считает ,  кроме нас. Так как если вы лопните кого же нам тогда колотить? 
Тю еп... Ты кто такой? Чуть что к война... Так кидай войну чего ты ждешь? Раз ты такой классный то кинь войну Викторинас , Кингам... Поверь этого хватит с головой. Вы же скопом один алл давили так и не задавили. Так как кишка тонка. Потом другой алл но мы все видим последствия. Викторинас ответила достойней. И вы всем кодлом справится не можете с 1 аллом. А что будет если вы обеим войну кинете?) ДА ВАС РОЗДАВАТ КАК ТАРАКАНОВ. И мокрого места не останется. Как плесень пропадете после дезинфекцыи. 
Cykyb
24 февраля, 2017, 15:20 UTC
geo сказал(а):

Хотя я знаю как все может розвернуться. Вы кинете войну только в одном случае если к вам в алл позаходят все топы с коалицыи. А сами вы ничто :) Тараканы... гГ
geo
24 февраля, 2017, 16:23 UTC
из какого альянса будешь герой?
Meri Kerro
25 февраля, 2017, 07:51 UTC

Мой  хрустальный шар кажет  пару образов о войнах лутиков. Не могу поньят, почему так кажет... Слышу голос в голове.... Говорит, гео на скупленных замках два медали 10 лвл закрыл... Не знаю, что это может значит...

Потомственная ведьма. Сниму венец слива в домиках, приворожу донатов к вашему алу, наведу лаги на соперника, верну дэф на басты.
UTC +2:00
geo
25 февраля, 2017, 08:21 UTC
можете чек оплаты предъявить?
geo
25 февраля, 2017, 08:22 UTC
слухи слухи, а мы все тяжелым трудом да упорством достигаем
1722493 зарегистрированных пользователя; 42707 тем; 272092 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:☆SYD ESTEBAN☆73