Тема закрыта для комментариев

Расправа от Дяди Жени и его подельника Поповича над бастионами VIKTORIANS

182 Ответа
Aurum purum
Модератор
8 января, 2017, 14:45 UTC

Хронику движений в скринах не конспектирую, зачем бы мне это? Селима (Димы) в игре давно нет,  и я, и Вы прекрасно знаем, кто там что делал с тем замком, не надо лукавить. У меня нет цели  общественности что-то доказывать, лично я знаю достаточно. 

Надо отметить, что Кингам, как и Викторианцам, не один  пришел на басты, а целая толпа, а Вы пытаетесь что-то рассказать, что Кинги одни не сбили...  И да, до создания коалиции была ведь попытка снести Кингов) Респект Алёше Поповичу за организацию реализации своих целей: не смог сам, используй друие варианты. Отличный ход. 

Ладно, всё это детали, видимо,  для Вас нормально бить толпой, заключать союзы с тем, кто сегодня на гребне волны, не парясь друг-враг... Для меня нет, я осознаю, что за  замками сидят живые люди с живыми эмоциями и  не смогу понять, как можно променять  друзей на место в топе и пиксельную славу. Но это моё мнение, у Вас своё.  Дальнейший диалог считаю неконструктивным по тону Ваших посланий и манере изъяснения. Удачи и приятной игры. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Чингиз Хан
Модератор
9 января, 2017, 11:17 UTC
Айден сказал(а):

Пожалуйста выносите) Странно, что другим не выносите

Хоть расскажите за что) или просто, что правда глаза колет? Модераторам можно иметь свое мнение, а игрокам нет

Сидитите тогда тут в троем или четвером и восхваляйте друг друга)
Провокация игрока Руслан. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Руслан
9 января, 2017, 18:25 UTC

Ребят, как бы там ни было, но мы вписали наш альянс VIKTORIANS в историю этого сервера.

С одной стороны мы уже все сделали и доказали в первую очередь себе, что если захотеть, можно  горы свернуть, какими бы они неприступными не казались, но реванш никто не отменял....постараемся и в этот раз не разочаровать коалицию, хотя понимаем, что второй раз сложнее будет выстоять.

Осталось менее суток до расправы, доброй охоты нам и Вам ребята с коалиции.

Мирный фермер
UTC +0:00
Руслан
11 января, 2017, 16:11 UTC

Дядя Женя, ну кто так делает? Ну ё-моё... Сервер замер в ожидании чуда. 8ч осталось до окончания расправы, пни своего подельника, пусть шевелится, а то у нас поп-корн заканчивается уже....

Даа, Дядя Женя, чет подельник у тебя нифига не серьезный, ток умеет разговоры разговаривать, мол хана Вам, солью и прочее, а на деле...одно разочарование. 

Мирный фермер
Руслан
13 января, 2017, 01:04 UTC

Понимаю, что должен что-то написать, вот ток писать нечего, хоть и расправа закончилась...

После поражения коалиции было много разговоров и угроз, что в следующую расправу нас снесут, что это не поражение, а разведка боем была, что армии накупили...много чего говорили, а на деле пошли сносить более слабые альянсы. Даже Сенату снесли, бывшие сенатовцы отжали баст у Сената....кадристы

Ублажили свое ЭГО? Эх Вы, чудо-коалы

К нам прилетел кадр один рб делать со шпионами, как положено))) и все на этом, захват бастов от Скаев я не считаю....ток они могли додуматься спамить 1 луком или 1 палом бастионы

Вот и все...на деле больше ничего так и не предприняли коалы, а на словах...

Мирный фермер
Руслан
13 января, 2017, 01:26 UTC

теперь об угрозах или ультиматумах, уверен, не только нам такой бред писали коалы 

а вот скриншот с его письма

далее по тексту

Мирный фермер
Руслан
13 января, 2017, 01:27 UTC

Ребят, может я не совсем красиво поступил, выложив эту переписку, но смотрите с кем играете и под кого прогибаетесь.

Приятной Вам игры.
Мирный фермер
Aurum purum
Модератор
13 января, 2017, 07:38 UTC

)))   Без году неделя в топе,  а гонору-то) Главное - это топ, конечно, да) Плевать, что слава беспринципных гремит) Руслан, общеизвестно, как они туда попали, мне это даже неловко писать.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Scorp
13 января, 2017, 13:23 UTC
Все коалиции со временем распадаются, рано или поздно распадется и эта...
UTC +3:00
этоЯ
14 января, 2017, 18:29 UTC
эх как же скучно я живу )))))
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
15 января, 2017, 20:08 UTC
этоЯ сказал(а):

эх как же скучно я живу )))))
Так это легко исправить)
Руслан
16 января, 2017, 01:27 UTC

В коалиции пополнение 

Еще один альянс, который Альянс.

Дядя Женя, ты хоть нас этим альянсом не пугай, а то мы о нем ничего не знаем))) и подельнику передай)))

Ой боюсь, боюсь....сурьезный Альянс)))) 
Мирный фермер
Руслан
16 января, 2017, 17:47 UTC

нашел в архиве форума...жаль там скрины удалены

Вот интересно, а что общего у Альянса и коалиции или у Поповича и Кирилла  

Так что остальные альянсы коалиции теперь будут "прикрывать задницу своей мощью" Альянс

кудесники

Мирный фермер
rfhfrehn2012
18 января, 2017, 01:51 UTC
Какие жаркие страсти))а вся суть сводиться к одному-у кого на данный момент тольще кошелёк оказался))одни донаты бохваляться перед другими)))какв жизни-у меня сегодня феррари а у тебя мерс..)))давай посмотрим кто лучше купит завтра)))Вот если бы 5 аллов не донатов свалили топовый алл--тогда можно и говорить о чём то...а так одни пузыри...на воде...)))
ААА
18 января, 2017, 17:41 UTC

Чужой против хищника треба))

Aurum purum
Модератор
18 января, 2017, 18:39 UTC
rfhfrehn2012 сказал(а):

Какие жаркие страсти))а вся суть сводиться к одному-у кого на данный момент тольще кошелёк оказался))одни донаты бохваляться перед другими)))какв жизни-у меня сегодня феррари а у тебя мерс..)))давай посмотрим кто лучше купит завтра)))Вот если бы 5 аллов не донатов свалили топовый алл--тогда можно и говорить о чём то...а так одни пузыри...на воде...)))
Вся суть сводится к политике топ-альнсов нынешних на серве.  А все остальное - это если бы и да кабы. Как бы там ни было, Попович сумел решить свои вопросы путем объединения несогласных, а некоторые ограничиваются бессмысленными записями на форуме про "если бы" и "да кабы", ничего не делая и даже не понимая сути обсуждаемого предмета. Вероятно, это признак крутой стратегии от не-доната?
geo
19 января, 2017, 10:34 UTC
типичное бульварное чтиво, а если интересует мое мнение,   рано или поздно вики будут как раз там где им положено на дне унитазов на которых мы сидим, время честный человек, как говорят итальянцы!
Меланья
21 января, 2017, 17:12 UTC
Полностью и со всей категоричностью поддерживаю предыдущего оратора)) 
UTC -4:00
foga2019
3 февраля, 2017, 17:48 UTC

типичное бульварное чтиво, а если интересует мое мнение, рано или поздно вики будут как раз там где им положено на дне унитазов на которых мы сидим, время честный человек, как говорят итальянцы!

Ха-ха-ха. Он еще пишет что время честный  человек. Вашу честность видно через чур)) Увидали тех , кто может создать конкуренцию, струхнули и создали коалицию. А повоевать не пробовали альянс  на  альянс? Покажите на что Вы способны в одиночку!!!  У Вас честных людей ,, КИШКА"  слаба.
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
3 февраля, 2017, 18:20 UTC

foga2019 сказал(а):

типичное бульварное чтиво, а если интересует мое мнение, рано или поздно вики будут как раз там где им положено на дне унитазов на которых мы сидим, время честный человек, как говорят итальянцы!

Ха-ха-ха. Он еще пишет что время честный  человек. Вашу честность видно через чур)) Увидали тех , кто может создать конкуренцию, струхнули и создали коалицию. А повоевать не пробовали альянс  на  альянс? Покажите на что Вы способны в одиночку!!!  У Вас честных людей ,, КИШКА"  слаба.

Почему же, пробовали....  И даже 1 баст снесли... А НКН чисто РБ хватило, чтоб резко коалицию созвать, зачем же свой оф тратить) Ну это всем вокруг давно понятно.... И про честность тоже.

Время - да.... Оно такое действительно. Как говорится, ни что не вечно под луною.

1660981 зарегистрированный пользователь; 33463 темы; 252497 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Alohaaa