Тема закрыта для комментариев

Расправа от Дяди Жени и его подельника Поповича над бастионами VIKTORIANS

182 Ответа
Aurum purum
Модератор
24 декабря, 2016, 12:57 UTC
Tuk сказал(а):

Не могу открыть часть скринов  http://floomby.ru/s2/kgdsqZ подскажите что сделать???

Каких скринов? Скрины Руслана уже все до единого картинкой отображаются на форуме.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Руслан
24 декабря, 2016, 13:03 UTC

Aurum purum сказал(а):

Tuk сказал(а):

Не могу открыть часть скринов  http://floomby.ru/s2/kgdsqZ подскажите что сделать???

Каких скринов? Скрины Руслана уже все до единого картинкой отображаются на форуме.

выходит не все...и теперь и я не могу эти скрины открыть, пишет ошибку   https://yadi.sk/i/7EixGy0O34ircu

Мирный фермер
UTC +0:00
Vvv.naladka
24 декабря, 2016, 13:08 UTC
Тоже вижу только часть скринов.
UTC +6:00
Aurum purum
Модератор
24 декабря, 2016, 13:33 UTC
Руслан сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Tuk сказал(а):

выходит не все...и теперь и я не могу эти скрины открыть, пишет ошибку   https://yadi.sk/i/7EixGy0O34ircu

Они не открываются. Предлагаю Вам подправить там, выставив тот же снимок с помощью какого-либо скриншотера.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
И Р Б И С
24 декабря, 2016, 18:20 UTC
UTC +3:00
Руслан
24 декабря, 2016, 21:06 UTC

Прошу прощения за кривые скрины..уже исправил, должны быть все открыты.

Сори, не художник, ток учусь.
Мирный фермер
Руслан
25 декабря, 2016, 06:58 UTC

В спорте, после окончания поединка, соперники благодарят друг друга за проведенный поединок, тем самым выказывают уважение к сопернику...

При такой численности Коалиции и ни у кого не хватило мужества поблагодарить открыто за бой....

Эх Вы...спортсмены
Мирный фермер
andreykoltunov
25 декабря, 2016, 07:50 UTC
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
25 декабря, 2016, 10:11 UTC
Руслан сказал(а):

В спорте, после окончания поединка, соперники благодарят друг друга за проведенный поединок, тем самым выказывают уважение к сопернику...

При такой численности Коалиции и ни у кого не хватило мужества поблагодарить открыто за бой....

Эх Вы...спортсмены
Общеизвестно, чем там делается эта численность) Замками вроде gumers и т.п.) А у некоторых и не только этим путём)  Хотя действительно странно, мессир geo в иных темах был весьма красноречив...
Dragumer
25 декабря, 2016, 10:44 UTC
 че произошло)) коммент к картинке))
3_o_p_t_3
25 декабря, 2016, 11:53 UTC

Nastia сказал(а):

мдаааа скрины хорошие!!! кукловод Поп и его марионетки ! задается один вопрос а зачем им надо было долбить Викторианцев ?

поводу картине выше я позволила себе изменить немного  фото ))) я это так вижу после этих слитых войск

а многие себе задает этот вопрос а зачем надо было викторианцев ломать ? По  видимости им надо было взеть крайние басти и кому то из коалиции уступить !!

Но не получилось . Как думаешь почему дальше кингов не стали сносить ? да потому что им сил не хватит снести остальные басти , и кинги могли выйграть это войну просто  видимо руководство в кингах не очень !

UTC +8:00
Dragumer
25 декабря, 2016, 12:01 UTC
Хотели просто нас обламать, итог на вашем обозрении. Грабят, шариками травят, им могу пожелать успехов, про обнову видно все забыли, войска то в подвал сразу падают, а ловим ток на стенки))))
3_o_p_t_3
25 декабря, 2016, 12:02 UTC

И кстати посмотрите на эту коалицию Лорды Оберона все басти держатся на соплях и диполамитии такая жё ситуация в альянсе Витези ,также скай им там деффа хватает на один баст , поводу нкн и бродячих собак (Гео ) там уже давно известно что это мульто алл живых активных игроков 3-5 , за исключение НКН там сейчас играют игроки Небесных Рыцарей ..вся эта коалиция это один большой сортир

UTC +8:00
Dragumer
25 декабря, 2016, 12:07 UTC
игроки Небесных не только там, норм актив как был вместе так он и есть)) остальные увы не такие уж и друзья....
Dragumer
25 декабря, 2016, 12:26 UTC

3_o_p_t_3 сказал(а):

И кстати посмотрите на эту коалицию Лорды Оберона все басти держатся на соплях и диполамитии такая жё ситуация в альянсе Витези ,также скай им там деффа хватает на один баст , поводу нкн и бродячих собак (Гео ) там уже давно известно что это мульто алл живых активных игроков 3-5 , за исключение НКН там сейчас играют игроки Небесных Рыцарей ..вся эта коалиция это один большой сортир

а сам ты откуль будешь?
Ligazo
25 декабря, 2016, 15:56 UTC

Nastia сказал(а):

мдаааа скрины хорошие!!! кукловод Поп и его марионетки ! задается один вопрос а зачем им надо было долбить Викторианцев ?

поводу картине выше я позволила себе изменить немного  фото ))) я это так вижу после этих слитых войск

ахахах Настя это 5 баллов.. в точку !!! ))))) но скайдайв и С.А это пипец жестко))) 

Руслан
25 декабря, 2016, 17:29 UTC
3_o_p_t_3 сказал(а):

Nastia сказал(а):

а многие себе задает этот вопрос а зачем надо было викторианцев ломать ? По  видимости им надо было взеть крайние басти и кому то из коалиции уступить !!

Но не получилось . Как думаешь почему дальше кингов не стали сносить ? да потому что им сил не хватит снести остальные басти , и кинги могли выйграть это войну просто  видимо руководство в кингах не очень !

Да все просто...еще пару месяцев назад дали понять Поповичу, что ему не рады у нас, что его никто не боится и если к нам притопает - сольем....судя по всему человек злопамятный и трусливый, потому пришел спустя месяцы и не один. А наши крайние басты может быть Лордам Оберона могут быть интересны, остальным они и даром не надо....5 месяцев нашему альянсу, видать здорово боится нас Попович и не зряХотелось бы конечно узнать, почему другие альянсы пошли на нас, че там за сказки пел им Попович, ради чего они армии то свои сливали....
Мирный фермер
Справедливый
25 декабря, 2016, 21:46 UTC
Руслан как ты красноречив!Прямо Клара Цеткин... Ты выборол 8 марта для своего альянса)))
UTC +2:00
Руслан
25 декабря, 2016, 22:30 UTC

НЕО сказал(а):

Руслан как ты красноречив!Прямо Клара Цеткин... Ты выборол 8 марта для своего альянса)))

Да ты прав, у нас есть женский батальон и он в расправу не хуже нашего сливал войска коалиции. Вот ток при чем тут 8 Марта, когда на носу Новый год и Рождество?

И еще, не поверишь, но мы тож умеем хамить и можем перейти на личности, ток эта тема о расправе, а не о хамстве.

Мирный фермер
Aurum purum
Модератор
25 декабря, 2016, 23:31 UTC

Господа,  прошу  выражаться в меру, чтобы банить и стирать Ваши посты не приходилось.  Большое спасибо за понимание.

Кто бы как не проявил себя и как бы Вы лично не относились к ним - это вовсе не повод падать до уровня склок рыночных торговок.
1722319 зарегистрированных пользователей; 42872 темы; 272051 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:romanpicault