Тема закрыта для комментариев

Обращение в тех. поддержку !!!

5 Ответов
vitalikus.rus
18 декабря, 2016, 11:09 UTC

12.12.16 в 20.25 по Москве, у меня пропали сапфиры и вместо них появилось много амулетов мары, хотя я не менял сапфиры на амулеты. Я понимаю, что из-за глюков и торможений в игре произошла случайная покупка 91000 амулетов, но моей вины в том действии нет, и данная покупка произошла не по моей воли. О чём я сразу же оповестил администрацию. Письмо было послано буквально через 10 минут после произошедшего.

-----------------

Через два дня 14.12.16 мне был прислан ответ:

Здравствуйте.

Согласно информации в нашей базе данных, Вы использовали опцию "Мгновенное жертвоприношение".

В результате этого действия, Вы получили 91 000 Амулетов и потратили 3640 Сапфиров и 91 000 Золота/Стали.

Я могу отменить эту покупку и вернуть Сапфиры на баланс, но Сталь и Золото будут потеряны.

Пожалуйста, сообщите, согласны ли Вы на отмену покупки.

Жду Вашего ответа.

Естественно, я ответил – что согласен на отмену.

Сегодня 18.12.16 ни каких действий к возврату сапфиров не производилось, как я понимаю администрация выжидает срока в 7 дней, так как после этого возврат будет не возможен. (так написано в правилах подачи рекламаций)

Прошу разъяснить данную ситуацию.

UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
18 декабря, 2016, 22:51 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

12.12.16 в 20.25 по Москве, у меня пропали сапфиры и вместо них появилось много амулетов мары, хотя я не менял сапфиры на амулеты. Я понимаю, что из-за глюков и торможений в игре произошла случайная покупка 91000 амулетов, но моей вины в том действии нет, и данная покупка произошла не по моей воли. О чём я сразу же оповестил администрацию. Письмо было послано буквально через 10 минут после произошедшего.

-----------------

Через два дня 14.12.16 мне был прислан ответ:

Здравствуйте.

Согласно информации в нашей базе данных, Вы использовали опцию "Мгновенное жертвоприношение".

В результате этого действия, Вы получили 91 000 Амулетов и потратили 3640 Сапфиров и 91 000 Золота/Стали.

Я могу отменить эту покупку и вернуть Сапфиры на баланс, но Сталь и Золото будут потеряны.

Пожалуйста, сообщите, согласны ли Вы на отмену покупки.

Жду Вашего ответа.

Естественно, я ответил – что согласен на отмену.

Сегодня 18.12.16 ни каких действий к возврату сапфиров не производилось, как я понимаю администрация выжидает срока в 7 дней, так как после этого возврат будет не возможен. (так написано в правилах подачи рекламаций)

Прошу разъяснить данную ситуацию.

Здравствуйте. Нужен номер обращения в поддержку. Пожалуйста, перешлите личным сообщением мне или любому другому модератору. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
vitalikus.rus
19 декабря, 2016, 15:46 UTC
отписал, теперь и от вас нет ответа))
Aurum purum
Модератор
19 декабря, 2016, 18:18 UTC
vitalikus.rus сказал(а):

отписал, теперь и от вас нет ответа))
Вижу, попробую помочь, чем смогу, ожидайте. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
vitalikus.rus
20 декабря, 2016, 11:56 UTC
Всё вернули. Спасибо за помощь!!! 
Aurum purum
Модератор
20 декабря, 2016, 19:09 UTC
Не за что.
1719300 зарегистрированных пользователей; 42244 темы; 269993 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:MAXIMUMM