Тема закрыта для комментариев

Ограничение по саркофагам

2 Ответа
Злюка Барабука
15 декабря, 2016, 07:31 UTC

Доброе утречко!

Ранее где-то была статья по декор-постройки и там указывались ограничения по количеству декора который участвует при защите замка (из серии Бессмертных)

А сегодня столкнулась с тем, что игра не позволяет строить еще саркофаги - он пропали у меня с теневого рынка.

Я что-то не нашла в справке по игре, чтобы на них были какие-либо ограничения. Вот и интересно - это ограничение или глюк игры, т.к. при обновлении странички они не появились (((

Если ограничение -  уточните пжста какие. И желательно уточнить и про другой декор, а то вдруг моя задумочка упрется в лимит и будет ооочень обидно

Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
NIKITA METEOR
Администратор
15 декабря, 2016, 12:12 UTC
Злюка Барабука сказал(а):

Доброе утречко!

Ранее где-то была статья по декор-постройки и там указывались ограничения по количеству декора который участвует при защите замка (из серии Бессмертных)

А сегодня столкнулась с тем, что игра не позволяет строить еще саркофаги - он пропали у меня с теневого рынка.

Я что-то не нашла в справке по игре, чтобы на них были какие-либо ограничения. Вот и интересно - это ограничение или глюк игры, т.к. при обновлении странички они не появились (((

Если ограничение -  уточните пжста какие. И желательно уточнить и про другой декор, а то вдруг моя задумочка упрется в лимит и будет ооочень обидно

На Саркофаги ограничение на постройку в 20 штук. Что касается остальных декоративных строений, то нужно смотреть их описание - там указана вся информация о том, какие могут быть ограничения в постройке.
Community manager
UTC +2:00
Валькирия
15 декабря, 2016, 12:36 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Злюка Барабука сказал(а):

Доброе утречко!

На Саркофаги ограничение на постройку в 20 штук. Что касается остальных декоративных строений, то нужно смотреть их описание - там указана вся информация о том, какие могут быть ограничения в постройке.

Немного подкорректирую ответ )) Саркофагов можно построить гораздо больше, если прокачать Посольство:

На данный момент у меня Посольство 21 уровня, саркофагов я смогла построить 40 штук:

Когда докачается до финального 22 уровня, дострою до 50 саркофагов. 

Кстати по чертежам относительно недорого стоит прокачка Посольства. Для любителей бить сюжетные доминионы нежитями, must have ))

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
1663675 зарегистрированных пользователей; 33987 тем; 252982 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:89164204362