Тема закрыта для комментариев

Как построить храм дракона?

7 Ответов
kaderym
14 декабря, 2016, 17:46 UTC

Ни где нет, ни мастерах ни на теневом.

UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
14 декабря, 2016, 21:20 UTC
kaderym сказал(а):

Стройте здания по квестам, пока не появится квест на него. Дракон доступен становится только после постройки какого-то из зданий. Прошу прощения, но не могу вспомнить, какого именно. Могу уточнить завтра более подробно, если это необходимо.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
kaderym
15 декабря, 2016, 04:56 UTC
Aurum purum сказал(а):

kaderym сказал(а):

Стройте здания по квестам, пока не появится квест на него. Дракон доступен становится только после постройки какого-то из зданий. Прошу прощения, но не могу вспомнить, какого именно. Могу уточнить завтра более подробно, если это необходимо.
меня этот ответ устраивает!
UTC +8:00
Валькирия
15 декабря, 2016, 05:24 UTC

kaderym сказал(а):

В самом начале игры очень советую всё (кроме того, что нужно покупать за сапфиры, это уже по своему желанию) делать по квестам. За их выполнение очень хорошо растёт опыт, и следовательно уровень замка. Практически на все постройки в замке есть свои квесты, до по-моему 15 уровня построек есть квесты и на их улучшение. На Храм дракона есть квесты и на постройку, и на переименование дракона, и на то, чтобы «побить» скелетика или гоблина. И прокачивать способности в Храме дракона так же советую выполнять по появляющимся в порядке очередности квестам, так Вы будете сразу видеть что поставленная Вами способность прокачалась, чтобы следом поставить прокачиваться далее.

Еще один совет на будущее: не тратьте зря руны ветра, пока не прокачаете на максимум способность «Наём войск атаки», после полной прокачки этой способности вместо гранлордов Храм дракона будет давать драконов )) Способность «Наём войск защиты» еще не имела возможность проверить, но полагаю что там вместо варваров будут грифоны.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
Кордон
15 декабря, 2016, 08:10 UTC
Валькирия сказал(а):

Способность «Наём войск защиты» еще не имела возможность проверить, но полагаю что там вместо варваров будут грифоны.

13 грифов
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
15 декабря, 2016, 21:07 UTC
Кордон сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Способность «Наём войск защиты» еще не имела возможность проверить, но полагаю что там вместо варваров будут грифоны.

13 грифов
На максималке, да) И 8 драконов, если не ошибаюсь, из атакующих. А кто качал разведчиков, есть такие? Поделитесь опытом,  пожалуйста, что там на максимуме.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Шмалитер
16 декабря, 2016, 19:49 UTC
5 драконов
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
16 декабря, 2016, 22:41 UTC
Шмалитер сказал(а):

5 драконов
Точно)
1722018 зарегистрированных пользователей; 42741 тема; 271779 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:[email protected]