Тема закрыта для комментариев

Ошибка при награждении за турнир

13 Ответов
evgeniynechaev
12 декабря, 2016, 12:31 UTC

http://pixs.ru/showimage/nagradajpg_5556939_24390781.jpg

Почему при награждении за турнир постоянно не учитывается коэффициент альянса. В мое случа показывало, что должно было дать 1144 демона, а получил 1042. Аналогично и по другим позициям.
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
12 декабря, 2016, 21:09 UTC
evgeniynechaev сказал(а):

http://pixs.ru/showimage/nagradajpg_5556939_24390781.jpg

Почему при награждении за турнир постоянно не учитывается коэффициент альянса. В мое случа показывало, что должно было дать 1144 демона, а получил 1042. Аналогично и по другим позициям.
1012 на вашем изображении. Есть скрин из турнира по обещанной награде в 1144?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
evgeniynechaev
13 декабря, 2016, 18:32 UTC
В следующий раз сохраню, я думал модераторы в состоянии посмотреть стандартную награду за турнир, а на моем скрине виден коэфициент альянса.
UTC +2:00
Aurum purum
Модератор
13 декабря, 2016, 18:43 UTC
evgeniynechaev сказал(а):

В следующий раз сохраню, я думал модераторы в состоянии посмотреть стандартную награду за турнир, а на моем скрине виден коэфициент альянса.
Турнир закончился и у модераторов тоже. К сожалению, мы не имеем технической возможности поднять логи и проверить. Но это может сделать тех. поддержка. Если у Вас есть сомнения о верности начисления Вашей награды, то нужно создать обращение в сапорт.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Svetlana
19 декабря, 2016, 14:15 UTC
Интересно, чем закончилось? вернули недостающее?
UTC +3:00
Svetlana
19 декабря, 2016, 14:50 UTC

я к чему собственно интересуюсь.... так как хочу написать подобную жалобу.... новую тему не стала начинать, т.к. нашла подобную, зачем так сказать плодить лишнее, но искренне надеюсь, что послание не останется не замеченным.

Турнир по доминионам закончился, кстати кто помнит сколько очей надо было набрать альянсу, что бы увеличить награду на х2?

но хотя сути это не меняет.... баг или не знаю, что это присутствует в любом случае...

вот отчет о награждении по итогам турнира

а вот очки и награждение, только одного бойца альянса

и теперь скажите, Вам не кажется, что есть какая-то не состыковка по очкам?!!?!

так это был только один боец, а есть еще и остальные, которые много немного, но каких-то очей добавили, вот например мои

а теперь хотелось бы вернуться к коэффициенту умножения награды, отчего же он х1.5?, я точно не помню, но по-моему на х2 нужно было 100к, ну пусть даже 120к, по факту они есть, что показывают вышеприведенные скрины, а награды нет((

Я рассчитываю, что моя жалоба будет замечена, рассмотрена и приняты меры... 

с ув. Ваш игрок))

Aurum purum
Модератор
19 декабря, 2016, 18:21 UTC
Svetlana сказал(а):

я к чему собственно интересуюсь.... так как хочу написать подобную жалобу.... новую тему не стала начинать, т.к. нашла подобную, зачем так сказать плодить лишнее, но искренне надеюсь, что послание не останется не замеченным.

Турнир по доминионам закончился, кстати кто помнит сколько очей надо было набрать альянсу, что бы увеличить награду на х2?

но хотя сути это не меняет.... баг или не знаю, что это присутствует в любом случае...

вот отчет о награждении по итогам турнира

а вот очки и награждение, только одного бойца альянса

и теперь скажите, Вам не кажется, что есть какая-то не состыковка по очкам?!!?!

так это был только один боец, а есть еще и остальные, которые много немного, но каких-то очей добавили, вот например мои

а теперь хотелось бы вернуться к коэффициенту умножения награды, отчего же он х1.5?, я точно не помню, но по-моему на х2 нужно было 100к, ну пусть даже 120к, по факту они есть, что показывают вышеприведенные скрины, а награды нет((

Я рассчитываю, что моя жалоба будет замечена, рассмотрена и приняты меры... 

с ув. Ваш игрок))

Количество баллов - не фиксированная сумма, она зависит от количества участников в альянсе. кроме того,в разные турниры может быть разная сумма  заявлена для коэффициента. 
Svetlana
19 декабря, 2016, 19:25 UTC
Согласна, и что? в этот раз кол-во баллов должно быть минимум, мои баллы + баллы бойца на скрине, и если даже ни один участник альянса не набрал ни одного балла (а это не так), то сумма не сходится с той которая показана в отчете, нет? я не права?
Чингиз Хан
20 декабря, 2016, 04:05 UTC

Svetlana сказал(а):

Согласна, и что? в этот раз кол-во баллов должно быть минимум, мои баллы + баллы бойца на скрине, и если даже ни один участник альянса не набрал ни одного балла (а это не так), то сумма не сходится с той которая показана в отчете, нет? я не права?

1) А тот ли это турнир? На скрине (на втором) не видно, что это Доминионы.

2) А Ваш ли это игрок? В отчета от Оберона, нету название Вашего Альянса. 

Не вижу ошибки исходя из Ваших скриншотов. Как и указал Модератор выше, сумму очков, необходимых для увеличение награды, всегда прямо пропорциональна кол-во мессиров в Альянсе. Если мы не правы, ошибка всё таки есть, рекомендую Вам сразу обратиться в тех.поддержку. Прошу учесть, если с момента "недобора" войск прошло более 7 дней, то награда возвращена не будет. 

Приятной игры. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Svetlana
20 декабря, 2016, 09:37 UTC

Прикольно)) как сделать ничего не могут, сразу увеличивается квота недоверия(( и это печально господа......

тот ли это турнир, а ваш ли это боец, какие еще будут вопросы по поводу недоверия, пишите я постараюсь ответить и развеять Ваши сомнения...... а пока постараюсь достучаться до логики и ответить на эти высказанные недоверия.....

и так... да действительно, там не написано, что это турнир по доминионам, я не виновата в этом, но...

обращаем внимание на дату сообщения и то, что письмо от администрации и ссылка на результаты создана или выдумана не мною... нажимаем и видим...

совпадающую дату и присутствие там, участника нашего альянса.... кстати об этом...

это я ...

а это он как ни странно в нашем альянсе о чем могут свидетельствовать мои полномочия в отношении бойцов и его присутствие на которое я могу повлиять...

если же, недоверие всё еще присутствует, и Вы можете сказать, что я сделала скрин с чужой вкладки не своего альянса, то могу сказать, что она выглядит по другому, например так....

нет полномочий, список бойцов идет вниз с прокруткой, а не постранично, возможность подать заявку и т.д., это уже из серии найди 10 отличий, ну и это если не убедительно, тогда наверное мой последний аргумент (не считая того, конечно, что можно в игре, с легкостью посмотреть и проверить) графический....

на котором видно, что мы все же из одного альянса, очевидно?

и последнее, если Вы все же обратите внимание на дату писем и отчетов, а потом на календарь, то с удивлением обнаружите, что еще не прошло 7 дней с момента "недобора"))

надеюсь, я смогла развеять Ваши сомнения, по ряду высказанных вопросов, если есть еще - задавайте, с удовольствием постараюсь ответить и на них)) ну а если же таковых более нет, то может Вы все же предпримите какие-либо меры к помощи разрешения данного казуса, а не просто высказывания сомнений по поводу того, что все, кто что-либо пишет на форум, мошенники и лжецы и бувально все хотят Вас обмануть.....

с нетерпением буду ждать ответа.....

Aurum purum
Модератор
20 декабря, 2016, 19:11 UTC
Миледи, если Вы уверены, что игра баганула и криво сосчитала баллы,  - пожалуйста, создайте обращение в  сапорт, они поднимут логи турнира и установят, был ли факт ошибки кода. К сожалению, я не имею такой возможности технически. 
Svetlana
20 декабря, 2016, 19:31 UTC

Ну спасибо хоть за честность)) Написала уже)) может ответят.....

я никого не хотела обидеть, просто на то он и форум, что бы высказываться, обсуждать, спрашивать)) вот я и написала, тем более уже в более ранней, и не мною созданной теме, но подобной, вот я и....))
Чингиз Хан
22 декабря, 2016, 15:22 UTC

Svetlana сказал(а):

я никого не хотела обидеть, просто на то он и форум, что бы высказываться, обсуждать, спрашивать)) вот я и написала, тем более уже в более ранней, и не мною созданной теме, но подобной, вот я и....))

И Вы извините если чем обидел. Просто нужно было уточнить, ведь на скринах действительно не было ничего подтверждающего слова. 

И насчёт вопроса, за всё время что я модератор, я ни разу не видел ошибки в награждений на турнирах. Почти что во всех случаях, игроки просто хотят видеть, что система действительно удваивает (х2) их награду. По сути они хотят что бы в отчеты было видно, "твоя награда 10 големов. Но т.к. твой ал удвоил награду, твоя награда составила 20 големов." А если там просто написано "20 големов" То сразу, видите ли, ошибка...

Приятной игры. Надеюсь, Вам удастся найти ответ на свой вопрос.

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Граф де Бюсси
26 декабря, 2016, 13:32 UTC
Svetlana сказал(а):

Светлана,мои аплодисменты)))).Так их.Молодец,так держать!
Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
1724318 зарегистрированных пользователей; 43250 тем; 271113 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2694448