Тема закрыта для комментариев

я не понимаю

12 Ответов
eduard_rudchenko
10 декабря, 2016, 07:09 UTC

"Обращаюсь в вашу поддержку по-поводу хамства Лихого чела (2111; -2430). он поносит честь моих родителей в следствие чего я просто не могу ему не отвечать. Поэтому я его спамлю.

Как считаете - затрагивать честь родителей это нормальное явление?"

UTC +0:00
eduard_rudchenko
10 декабря, 2016, 07:10 UTC

[20:41] Лихой чел : слюшай сюда - ещё спамить будешь разрабы твоими аками - мультами заинтересуются- твоей мамой клянусь

eduard_rudchenko
10 декабря, 2016, 07:10 UTC

[20:56] Лихой чел : http://SSMaker.ru/057f241c/

Aurum purum
Модератор
10 декабря, 2016, 09:18 UTC
Функция "Чёрный список" работает в игре бесперебойно. Попробуйте воспользоваться ею и рекомендациями Плариум по поводу действий досаждающего характера. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Чингиз Хан
10 декабря, 2016, 09:21 UTC
Что именно Вы не понимаете?

Игрока в ЧС.

Скрины в Слубжу Поддержки. 

Затрагивать родителей, на мой взгляд, как минимум низко. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
eduard_rudchenko
10 декабря, 2016, 10:14 UTC
меня заблокируют ?
Amina
10 декабря, 2016, 10:45 UTC
eduard_rudchenko сказал(а):

меня заблокируют ?
Твинков надо твоих забанить наверняка человек не просто так о них написал))
UTC +5:00
eduard_rudchenko
10 декабря, 2016, 11:50 UTC
Amina сказал(а):

за мульты   чел не прав ! да и спамить начал после оскорблений !
Alex9976
10 декабря, 2016, 12:46 UTC
Amina сказал(а):

меня заблокируют ?
Тут речь не о твинках... или у Вас их нет?))) подобные высказывания - пресекать - однозначно!!!
UTC +3:00
Валькирия
11 декабря, 2016, 04:09 UTC

"Обращаюсь в вашу поддержку по-поводу хамства Лихого чела (2111; -2430). он поносит честь моих родителей в следствие чего я просто не могу ему не отвечать. Поэтому я его спамлю.

Как считаете - затрагивать честь родителей это нормальное явление?"

Не стоило Вам отвечать злостью на злость, тем более с твинков. Тем самым Вы скомпрометировали себя. И теперь, обратившись в службу поддержки, вы оба можете пострадать.

Вот что в самой службе поддержки написано по поводу хамства:

Что делать, если меня оскорбили в игре?
Эта игра не лишена эмоциональных ситуаций и иногда игроки не могут сдерживать свои эмоции. Вы можете пользоваться черным списком в игре. Если после этого Вас продолжают оскорблять (например, создавая альтернативные учетные записи и посылая сообщения с них), сообщите нам об этом.

Когда атаки сопровождаются словесными оскорблениями, угрозами физической расправы, ненормативной лексикой, расистскими высказываниями или любой другой формой поведения, которая нарушает наши правила, такое поведение относится к действиям досаждающего характера. Если вы чувствуете, что испытываете угрозу физической расправы, не пишите нам в первую очередь. Вначале обратитесь в службу поддержки вашей социальной сети и/или местные правоохранительные органы.
В некритических ситуациях сообщайте о подобных ситуациях лидеру клана нарушителя, администратору игрового сообщества или непосредственно персоналу службы поддержки Plarium. Мы рассмотрим подобные случаи и примем необходимые меры. Пожалуйста, убедитесь, что вы сами не провоцируете обидчика и не усугубляете ситуацию. Пожалуйста, сохраняйте все доказательства предполагаемых действий досаждающего характера.

Самое оптимальное решение подобных проблем (которым я сама часто пользуюсь, когда игроки хамят или просто "нудят"):

Как избежать подобных действий? 
В игре существует опция, которую можно использовать, чтобы избежать возникновения ситуаций досаждающего характера. Используйте кнопку "В черный список" во вкладке с сообщениями. Простое использование этой команды позволит заблокировать получение сообщений от указанного игрока и в большинстве случаев положит конец инциденту, нарушающему ваше спокойствие. Вы также можете связаться с лидером клана досаждающего игрока, чтобы сообщить об этой проблеме.

С Вашей стороны было бы правильно 1) сделать скриншоты с вашей переписки и написать доминусу альянса игрока, который Вам нагрубил. Самого игрока естественно нужно было просто 2) отправить в черный список. Если бы от доминуса не последовало никакой реакции, то тогда Вы бы могли 3) написать обращение в службу поддержки, с приложением скриншотов переписки. 

Воспользовавшись альтернативным (и, так же как хамство, запрещенным по правилам игры) способом доказать свою правоту, Вы поставили себя под угрозу бана за мультоводство. Думаю в данном случае теперь Вам остается только отправить своего оппонента в черный список и решить вопрос дипломатически с доминусом его альянса... 

Наказание за хамство предусмотрено не такое суровое как за мультоводство, увы:

После первого нарушения игрок получит предупреждение от администрации Игры.

Последующее нарушение приведет к тому, что игроку ограничат возможность отправлять внутриигровые сообщения в течение трех дней.

Дальнейшие нарушения приведут к ограничениям на отправление внутриигровых сообщений в течение трех недель.

Крайняя мера наказания – запрет отправления внутриигровых сообщений навсегда.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
eduard_rudchenko
11 декабря, 2016, 04:38 UTC
да во только оскорбили моих родных !!! а они в игру не играют ! 
eduard_rudchenko
11 декабря, 2016, 04:40 UTC
и главе сразу написал ноль результата 
Чингиз Хан
11 декабря, 2016, 10:11 UTC

и главе сразу написал ноль результата 

Выше Вам всё указали. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
1724200 зарегистрированных пользователей; 43140 тем; 270995 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:waynerowbottom904