Тема закрыта для комментариев

Если выгнали из альянса

5 Ответов
andrey1964sobol
9 декабря, 2016, 20:01 UTC
Если выгонят из альянса, то что будет с  моими защитными войсками(дефом), которые я разместил в бастионах? Они пропадут или вернутся в мой замок?
UTC +7:00
eduard_rudchenko
10 декабря, 2016, 04:42 UTC
они придут сами   домой и в подвал залезут )
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
10 декабря, 2016, 06:21 UTC
eduard_rudchenko сказал(а):

они придут сами   домой и в подвал залезут )
Точно!
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Валькирия
11 декабря, 2016, 04:19 UTC

andrey1964sobol сказал(а):

Если выгонят из альянса, то что будет с  моими защитными войсками(дефом), которые я разместил в бастионах? Они пропадут или вернутся в мой замок?

Как с бастионов, так и со столицы, все Ваши войска сами покинут данные локации, вернутся домой и спрячутся в подземелье. Поэтому Вам не стоит переживать в данном случае за свою армию.

После последних обновлений игры даже вручную отозванные войска с бастионов и столицы по возвращении домой уходят в подземелье. Это одно из обновлений, которое мне лично очень понравилось, теперь не нужно тратить ускорения или ждать в игре пока вернутся войска, чтобы их спрятать ))

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
Чингиз Хан
11 декабря, 2016, 10:14 UTC

Валькирия сказал(а):

andrey1964sobol сказал(а):

Как с бастионов, так и со столицы, все Ваши войска сами покинут данные локации, вернутся домой и спрячутся в подземелье. Поэтому Вам не стоит переживать в данном случае за свою армию.

После последних обновлений игры даже вручную отозванные войска с бастионов и столицы по возвращении домой уходят в подземелье. Это одно из обновлений, которое мне лично очень понравилось, теперь не нужно тратить ускорения или ждать в игре пока вернутся войска, чтобы их спрятать ))

Некоторым обнова не понравилась )) При полномасштабной атаке на врага(баст/столица), ( к примеру, в час ночи ) все войска, после сноса, идут в замки и сразу в подземелье. А раньше они шли только в замки, где их можно было добить. Сейчас такой возможности нет.

Всегда есть субъективное и объективное мнение :) 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Валькирия
13 декабря, 2016, 03:12 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Некоторым обнова не понравилась )) При полномасштабной атаке на врага (баст/столица), ( к примеру, в час ночи ) все войска, после сноса, идут в замки и сразу в подземелье. А раньше они шли только в замки, где их можно было добить. Сейчас такой возможности нет.

Всегда есть субъективное и объективное мнение :) 

Никогда не грезила кого бы то ни было уничтожить прямо в ноль, все-таки это игра, и противника надо беречь, чтобы было потом с кем играть )) Надеюсь, что все таки большинству игроков это обновление понравилось.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
1725036 зарегистрированных пользователей; 43543 темы; 271587 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:uffe.nyl