Тема закрыта для комментариев

тормозит игра

55 Ответов
mashinaiz
26 декабря, 2016, 06:49 UTC
лаги - это теперь такая фишка :)
UTC +3:00
oleg-t-4
26 декабря, 2016, 09:44 UTC
игра тупит по страшному!! нельзя ни грабить. ничего. УЖАСССССС!!!
UTC +2:00
DragonVM
26 декабря, 2016, 09:56 UTC
Это подарок администрации к Новому году. чтобы игроки забили наконец на игру и вышли из-за компьютера. 
UTC +5:00
jakuschew
26 декабря, 2016, 10:00 UTC
Хоть бы написали чего. "Так мол, и так, делаем специальные тормоза, а вы ребята, поиграли и хватит. Вы нам надоели, займитесь делом." Мы бы каждый поматерился да пошел "солнцем палимый" как у Некрасова.
UTC +7:00
Гондор Маклауд
26 декабря, 2016, 10:49 UTC
еще + 1 повод стать брошенкой
Засада
UTC +0:00
Граф де Бюсси
26 декабря, 2016, 11:21 UTC
zanisbite сказал(а):

еще + 1 повод стать брошенкой
только коры свои напиши,я подселюсь ))))))
Граф Луи де Бюсси
Валькирия
26 декабря, 2016, 13:29 UTC
Ну вот, игра уже перестала «висеть», всё довольно оперативно наладили. Поэтому впредь давайте не будем так сильно паниковать, и тем более портить друг другу и себе предпраздничное настроение (не забывайте, что модераторы форума - это такие же, как и все вы, обычные люди). Многим из вас действительно наконец удалось выйти из-за своих компьютеров и ноутбуков, вспомнить что кроме виртуала есть еще и реал, семья, детишки, друзья... Хочется верить что пока «висела» игра, вы успели сбегать за подарками для своих близких и нарядить ёлочку )) 
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
jakuschew
26 декабря, 2016, 15:34 UTC
Валькирия сказал(а):

Ну вот, игра уже перестала «висеть», всё довольно оперативно наладили. Поэтому впредь давайте не будем так сильно паниковать, и тем более портить друг другу и себе предпраздничное настроение (не забывайте, что модераторы форума - это такие же, как и все вы, обычные люди). Многим из вас действительно наконец удалось выйти из-за своих компьютеров и ноутбуков, вспомнить что кроме виртуала есть еще и реал, семья, детишки, друзья... Хочется верить что пока «висела» игра, вы успели сбегать за подарками для своих близких и нарядить ёлочку )) 
Я все понимаю, что все мы люди. Ну так сообщение для всех написать нельзя было. Люди сидели, нервничали, проверяли сети, чистили кэши. Если бы просто написали, что вопрос будет решен к такому-то времени, все было бы по-другому. Как говорится: "Все исправили, а осадок остался"
Amina
26 декабря, 2016, 16:06 UTC
Валькирия сказал(а):

Сутки при таких проблемах это не быстро а очень плохо. или вы сравниваете с исправлениям бага по не прочитаным письмам?
shahovserega
26 декабря, 2016, 17:10 UTC
незнаю как кого а меня в предверии нг волнует только один вопрос ? потери из за лагодрома чем компенсировать ?? от разработчиков я что то не вижу ни слов извинений ни тем более хоть какой то компенсации
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
Валькирия
26 декабря, 2016, 18:36 UTC

Amina сказал(а):

Сутки при таких проблемах это не быстро а очень плохо. или вы сравниваете с исправлениям бага по не прочитаным письмам?

Разработчики и системные администраторы, как и подавляющее большинство людей на этой планете, работают не круглосуточно, поэтому сутки реального времени - нормальный срок

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
qaz
27 декабря, 2016, 11:24 UTC
Aurum purum сказал(а):

К сожалению, сегодня действительно жуткие лаги. И, полагаю, у всех. Тех. отделу информация передана, ждем решения.
Какая компенсация за ненадлежащую работу Игры Войны Престолов 25.12.2016 ?  Я уменьшение стоимости наема войск имел. 
Валькирия
27 декабря, 2016, 11:58 UTC

shahovserega сказал(а):

незнаю как кого а меня в предверии нг волнует только один вопрос ? потери из за лагодрома чем компенсировать ?? от разработчиков я что то не вижу ни слов извинений ни тем более хоть какой то компенсации

qaz сказал(а):

Какая компенсация за ненадлежащую работу Игры Войны Престолов 25.12.2016 ?  Я уменьшение стоимости наема войск имел. 

Все о компенсации можете прочитать здесь: О политике компенсации, там же, нажав на «Помощь», можно создать обращение в техническую поддержку.

Чингиз Хан
27 декабря, 2016, 14:37 UTC
shahovserega сказал(а):

В тех поддержку напишите, Вам компенсируют. Конечно, если пропажа была по ошибке плариум и была ли она вообще. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Amina
27 декабря, 2016, 18:17 UTC
Валькирия сказал(а):

Amina сказал(а):

Разработчики и системные администраторы, как и подавляющее большинство людей на этой планете, работают не круглосуточно, поэтому сутки реального времени - нормальный срок

Зависит от проекта, была модершей в одной браузерке там и при более слабых багах и торморзах с игрой могли поднять даже ночью специалистов чтоб те быстро все ликвидировали и проект не терял деньги. А тут вообще баг начался почти с утра и исправили его лишь на следующий день.
Aurum purum
Модератор
27 декабря, 2016, 19:26 UTC
Amina сказал(а):

Валькирия сказал(а):

Amina сказал(а):

Зависит от проекта, была модершей в одной браузерке там и при более слабых багах и торморзах с игрой могли поднять даже ночью специалистов чтоб те быстро все ликвидировали и проект не терял деньги. А тут вообще баг начался почти с утра и исправили его лишь на следующий день.
Для меня это не первый проект... Звучит утопично)) Но надеюсь, что такие проекты всё же есть и они рентабельны... Но мы отклоняемся от темы. Массовые лаги выходного дня в игре уже ушли благодаря технарям Плариум, тему закрываю.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
1724200 зарегистрированных пользователей; 43140 тем; 270995 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:waynerowbottom904