Тема закрыта для комментариев

тормозит игра

55 Ответов
vitya.yakushev.70
25 декабря, 2016, 14:06 UTC
Сегодня вообще отстой. Очистка кэша ничего не дала. Может ластиком потереть?
UTC +7:00
vb077
25 декабря, 2016, 14:14 UTC

"Праздничные скидки взорвут Штормфолл!" и взорвали так, что играть не возможно сегодня. Администрация, займитесь работой

Когда мы ненавидим своих врагов, мы даем им власть над нами (Карнеги)
Ухо Деда Мороза
25 декабря, 2016, 14:51 UTC

Aurum purum сказал(а):

ipip.90 сказал(а):

Игра тормозит уже несколько дней сегодня  вообще сильно, все происходит с задержкой, за час игры уже несколько раз перезагружал. Вы наладите когда нибудь игровой процесс или вы его наоборот делаете хуже ?
Кэш очищайте. Обычно помогает.
уже не помогает, да и вообще, что за процедура, очищать кеш, в режиме 24/7 
есть стабильный онлайн, есть у вас сервер, делайте на своем сервере работу, если у вас есть проблемы, напишите в новостях, так и так, у сервера есть проблемы, закрываем игру на профилактику от NN.NN до NN.NN и занимаетесь ошибками. для чего сейчас настраивать ваш онлайн против вас ?

http://prntscr.com/dnpiux

С Новым Годом
Ухо Деда Мороза
25 декабря, 2016, 15:22 UTC

прошел час

http://prntscr.com/dnppsd

С Новым Годом
jakuschew
25 декабря, 2016, 15:25 UTC

vb077 сказал(а):

"Праздничные скидки взорвут Штормфолл!" и взорвали так, что играть не возможно сегодня. Администрация, займитесь работой

У них уже Новый год!

Сегодня даже новогодней скидкой не могу воспользоваться.
этоЯ
25 декабря, 2016, 15:32 UTC
Игра тормозит очень сильно отправка войск в подземелье 2-3 минуты ((( при возврате караванов от друга выдаёт очень маленькое время в пути а затем караваны пропадают ) перезагрузка спасает караваны.
UTC +3:00
Ухо Деда Мороза
25 декабря, 2016, 15:49 UTC

ап 

http://prntscr.com/dnpwin

С Новым Годом
AshMaker
25 декабря, 2016, 15:57 UTC

Добрый вечер!

Игра тормозит до невозможности

чистка кеша ничего не дает, интернет в норме - другие сайты просто летают

Почту на акке открыть не реально - открывается пустая страница а сами письма не появляются. 

Войска отправляются с бешенными задержками

неиграбельно абсолютно!
UTC +0:00
Amina
25 декабря, 2016, 16:00 UTC
Игра просто не играбельна утром вроде все хорошо было а сейчас даже постройка зданий с задержкой почти в минуту, про кэш и инет писать не надо
UTC +5:00
серж
25 декабря, 2016, 17:11 UTC
потратил кучу времени и нервов на попытки поиграть!!! это не реально!!!! зависает буквально всёёёёё!!!!!!!!!!!!!!! разрабы проснитесь и делайте что-нибудь!!!! ЗАДРАЛИ!!!!! токо бабки получать могут, если ничего не изменится свалю отсель!!
UTC +3:00
lehatrushin
25 декабря, 2016, 17:22 UTC
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к разработчикам! Учитывая то, что сегодня играть практически невозможно, при чем весь день(!!!), хотя бы продлить завтра на день турнир по уничтожению. Очень стремно слать офф, когда игра временами перестает вообще грузиться и не можешь его в подзем обратно убрать! Да и пехоту строил на убой как раз под окончание тура. Но с такими лагами это займет раз в 20 больше времени, чем обычно
UTC +4:00
lehatrushin
25 декабря, 2016, 17:38 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

VIRUS сказал(а):

После обновы,ига начала очень тормозить!!!Не помогает не очистка кэш не перезагрузка.....Нужно что-то делать с этим если хотите что бы люди играли дальше.
Ну у меня всё работает. Пробовали другой браузер? 
При чем тут другой браузер? У меня их 3 (причем осла среди них я даже не считаю, я нормальные браузеры предпочитаю) - разницы никакой. Игра массово лагает очень жутко у всех! На моей памяти таких тормозов не было ни разу... И вы хотите сказать у Вас она целый день нормально работает? В 9:30 по Москве уже были жуткие лаги. Судя по чату дальше становилось только хуже. Сейчас вообще мрак...
златогласка
25 декабря, 2016, 19:22 UTC

Мдаа.. Чувствуется, что у кого-то уже начался корпоратив - судя по всему компания справляет католическое Рождество)

Игроки, будьте милосердны - дайте ж людям напиться нормально, не до работы им сейчас))

eriad
25 декабря, 2016, 19:27 UTC
лаги страшнейшие, войска пропадают, потом внезапно появляются в замке, постоянно выскакивает какая то неизвестная ошибка, отклик на любое действие(например обмен мары) по полминуты и больше, и так весь день и у всех с кем общался в игре, вы по прежнему будете утверждать что все в порядке?
9230073
25 декабря, 2016, 19:44 UTC
Игра тормозит весь день
UTC +5:00
shahovserega
25 декабря, 2016, 20:10 UTC

аналогичная ситуация абсолютно все виснет какие то ошибки задержки и прочая подобная ф с утра 

два вопроса-

1) будут ли продлены турниры?( сегодняшний день можно выкинуть смело ибо не играбельно)

2) будет ли начислена компенсация за потерянное время элиты и т.д ?

господа модераторы просьба узнать у разработчиков какую либо информацию по этим двум пунктам и отписатса в данной теме дабы мы часто бывающие на форуме могли отвечать всем кто будет далее задавать подобные вопросы 

ждем перемен)) мы ждем перемен))
Ailin
25 декабря, 2016, 22:01 UTC

Удивительное дело. 

У всех игроков, кроме наших модераторов, очень сильно тормозит игра, постоянно выдаёт ошибки, да и загружается по пол-часа.

А ведь идут турниры. Как-то это всё уж очень странно.
Aurum purum
Модератор
25 декабря, 2016, 23:33 UTC
К сожалению, сегодня действительно жуткие лаги. И, полагаю, у всех. Тех. отделу информация передана, ждем решения.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
толстожoпая
26 декабря, 2016, 05:17 UTC

Ailin сказал(а):

Удивительное дело. 

У всех игроков, кроме наших модераторов, очень сильно тормозит игра, постоянно выдаёт ошибки, да и загружается по пол-часа.

А ведь идут турниры. Как-то это всё уж очень странно.

Почистите кэш, обновите страницу. У меня нет никаких лагов. Правда я не модератор, но очень хочу им стать.

Валькирия не взлетит!
UTC +8:00
jakuschew
26 декабря, 2016, 05:50 UTC
Сегодня с утра немного лучше, но все равно тормозит, особенно когда отправляешь караваны и когда отправляешь сообщение в чат. Время реакции на клик до 20 секунд.
1660326 зарегистрированных пользователей; 33556 тем; 252326 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lonewolf280zx