Тема закрыта для комментариев

Замок, превращающий врагов в лед!

21 Ответ
Грандлорд Оберон
Администратор
7 декабря, 2016, 14:02 UTC

Ледяная Глыба — замок, превращающий врагов в лед!

Выбрав Ледяную Глыбу, замок мессира превращается в Подземелье на плаву. Ведь ни один вражеский юнит не может пробраться внутрь.

Оставляй комментарий, если хотел бы установить вечную защиту своей армии! 

За Штормфолл!
UTC +0:00
omela1feb
7 декабря, 2016, 15:00 UTC

Очень хорошая обнова, лично для меня, если бы не идея и дух самой игры - а как же задания БЛАГОРОДНЫМ мессирам грабёж соседей, уничтожение войск в замке противника, и др. нюансы.

Так что расцениваю данную тему только как шутку.
UTC +7:00
alex.2042.2015.com
7 декабря, 2016, 15:03 UTC
Как так,есть же бестии,они по логике летающие,значит легко могут пробраться в этот замок,мне кажется нужно больше инфы об этой обнове,а так если халявно,я бы не отказался)
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
7 декабря, 2016, 17:26 UTC
Об обновлениях пишут в другом разделе форума. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Незабвенный
10 декабря, 2016, 21:39 UTC
чем отличается ледяной замок от защиты от агрессивных действий?
Aurum purum
Модератор
10 декабря, 2016, 22:23 UTC
Незабвенный сказал(а):

Тем, что его нет в игровом мире нашем. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Чингиз Хан
11 декабря, 2016, 10:29 UTC
Aurum purum сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Денис Бордак
11 декабря, 2016, 13:20 UTC

Уважаемые модераторы , вы создали одно дело которое не довели до конца 

-создали пробную модель того когда при захвате замка ты можешь захватить часть другого мессира воиско 

-разговор о том что вы исправили ошибки это просто разговор ни чего не зделанно 

- новый замок купить ледяной я его так и не нашол 

-а теперь еще один замок ?

ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ ДОВЕДИТЕ ВСЕ ДО УМА  А ПОТОМ ГОВОРИТЕ О НОВШЕСТВАХ

А теперь серьёзный вопрос. Думают ли крабы, что рыба умеет летать?

РЫБА НЕ УМЕЕТ ОНА ЛЕТАЕТ

Чингиз Хан
11 декабря, 2016, 14:23 UTC

Денис Бордак сказал(а):

-создали пробную модель того когда при захвате замка ты можешь захватить часть другого мессира воиско 

ПОЖАЛУЙСТА ДОРОГИЕ МОДЕРАТОРЫ ДОВЕДИТЕ ВСЕ ДО УМА  А ПОТОМ ГОВОРИТЕ О НОВШЕСТВАХ

РЫБА НЕ УМЕЕТ ОНА ЛЕТАЕТ

Чтооо? Что вообще?

Модераторы-это не Администраторы, это не разработчики. Не путайте. 

Всё, Выше написанное (-) это лишь интересная информация, (for fun), а не РЕАЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЕ. Не путайте.

Рыба что не умеет? Об этом крабы думают? О чём Вы вообще?! Не путайте.   

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
Незабвенный
11 декабря, 2016, 17:55 UTC

Aurum purum сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

мне б твои проблемы, что б я размышлял над полетами рыб и мыслями крабов.

резюмируя твой ответ, прихожу к выводу что это та же плюшка, что и защита замка от агрессивных действий, только с картинкой и наверное дороже.

вы лучше придумайте что-то новое, разнообразьте игру, чем такой ерундой об обитателях морей голову себе забивать...
Чингиз Хан
12 декабря, 2016, 09:28 UTC
Незабвенный сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

резюмируя твой ответ, прихожу к выводу что это та же плюшка, что и защита замка от агрессивных действий, только с картинкой и наверное дороже.

вы лучше придумайте что-то новое, разнообразьте игру, чем такой ерундой об обитателях морей голову себе забивать...
напоминаем, (в который раз) Всё, что здесь написано, не означает, что это было добавлено в игру. Любые обновление и нововведение всегда публикуются в разделе Новости и Обновление. 
Денис Бордак
12 декабря, 2016, 12:46 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Денис Бордак сказал(а):

РЫБА НЕ УМЕЕТ ОНА ЛЕТАЕТ

Чтооо? Что вообще?

Модераторы-это не Администраторы, это не разработчики. Не путайте. 

Всё, Выше написанное (-) это лишь интересная информация, (for fun), а не РЕАЛЬНЫЕ ОБНОВЛЕНИЕ. Не путайте.

Рыба что не умеет? Об этом крабы думают? О чём Вы вообще?! Не путайте.   

я и не путаю ничего для чего созданы модераторы ? ответь мне тогда если сильно умный

а то что написано о рыбе это ответ другому игроку что бы не задалбывал ни кого этим вопросом
energodaa
12 декабря, 2016, 17:38 UTC
не хочу глыбы
UTC +1:00
Чингиз Хан
13 декабря, 2016, 04:15 UTC

Денис Бордак сказал(а):

я и не путаю ничего для чего созданы модераторы ? ответь мне тогда если сильно умный

а то что написано о рыбе это ответ другому игроку что бы не задалбывал ни кого этим вопросом

Модераторы-хранители Форума. Это если по простому, Дополнительно Вы можете почитать в правилах Форума, оставленные Грандлордом Обероном в соответствующем разделе. 

Насчет крабов, Мессир поставил подобный статус, читать его или тем более отвечать на него Вас никто не заставляет. Воздержитесь от провокаций. 

Денис Бордак
13 декабря, 2016, 17:03 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Денис Бордак сказал(а):

Модераторы-хранители Форума. Это если по простому, Дополнительно Вы можете почитать в правилах Форума, оставленные Грандлордом Обероном в соответствующем разделе. 

Насчет крабов, Мессир поставил подобный статус, читать его или тем более отвечать на него Вас никто не заставляет. Воздержитесь от провокаций. 

так  тогда я тоже хочу что бы и меня Оберон выбрал за какие дела он тебя выбрал ?

и если вы хранители тогда только смотрите за порядком в а не  нарушайте!
Незабвенный
13 декабря, 2016, 20:36 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

напоминаем, (в который раз) Всё, что здесь написано, не означает, что это было добавлено в игру. Любые обновление и нововведение всегда публикуются в разделе Новости и Обновление. 
что . ты такой трудный-то? к чему твой последний репост?
Чингиз Хан
14 декабря, 2016, 07:02 UTC
Незабвенный сказал(а):

что . ты такой трудный-то? к чему твой последний репост?
Я простой. Не понял вопроса. 
Чингиз Хан
14 декабря, 2016, 07:04 UTC

Денис Бордак сказал(а):

так  тогда я тоже хочу что бы и меня Оберон выбрал за какие дела он тебя выбрал ?

Модераторы игры не отвечают на подобные вопросы, стараясь сохранить ореол тайны вещей, которые изначально задумывались таинственными.

Кордон
15 декабря, 2016, 08:27 UTC
1 апреля пацаны!
UTC +4:00
Aurum purum
Модератор
17 декабря, 2016, 08:31 UTC

Денис Бордак сказал(а):

Боюсь, что Вы уже не прошли. Пожалуйста, конкретизируйте, чем именно Вы не довольны?
1720950 зарегистрированных пользователей; 42396 тем; 270899 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2680772