Тема закрыта для комментариев

Получи 10 Огненных шаров!

46 Ответов
Aurum purum
Модератор
10 декабря, 2016, 09:14 UTC
Незабвенный сказал(а):

отменять фаерболы надо!

я уже и не помню сколько мяса вырабатывается с полной веорой(
Идол Веора не влияет на мясо)
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
Чингиз Хан
10 декабря, 2016, 09:30 UTC
Незабвенный сказал(а):

отменять фаерболы надо!

Веора не может быть полной) 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
Незабвенный
10 декабря, 2016, 17:13 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

отменять фаерболы надо!

не умничай, фаерсы зло и их надо отменять.
UTC +0:00
0
Aurum purum
Модератор
10 декабря, 2016, 18:57 UTC

Незабвенный сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

отменять фаерболы надо!

Хорошая штука, зачем отменять?

0
Незабвенный
10 декабря, 2016, 21:27 UTC

Aurum purum сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

отменять фаерболы надо!

? а зачем тогда армия? взял несколько комплектов мародеров и бегай по админкам. кроме неудобств игрокам с армией они ничего не приносят.

кстати, чем хороша эта штука?

0
Aurum purum
Модератор
10 декабря, 2016, 22:24 UTC
Незабвенный сказал(а):

? а зачем тогда армия? взял несколько комплектов мародеров и бегай по админкам. кроме неудобств игрокам с армией они ничего не приносят.

Какая, мары? Или шары?
0
Чингиз Хан
11 декабря, 2016, 10:25 UTC

Незабвенный сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

отменять фаерболы надо!

Фаерболы (они же огненные шары), (в старкрафт играете? за зергов?) - очень интересная вещь. В любой замок на карте, они могут дойти за минуты. Нанести не плохой дамаг. Лимиты смешны. Если видно, что в замке дефф, можно уничтожить веору, или набить КБ (Королевская Битва-нынче очки в турик) по крайне мере, 3к-5к баллов. При этом всём, никакого риска. Войска в подземке, а Вы отдыхаете. Лично я, закупаю их по скидкам на покупку. Так же не плохи для мести, если кто то грабанул тебя или соаловца, к примеру, просто запускаешь пару шаров... Не только грабанул, снес поселок и т.д. Цена приемлема. 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
0
Денис Бордак
11 декабря, 2016, 13:28 UTC

Bezdna сказал(а):

xpiter сказал(а):

chyma777777 сказал(а):

Самое забавное то что эти топики администрацыя ведет заради веселухи. Никто никогда не получит обещаных призов. По крайней мере кого не спрашивал никто не получал.
Ну не надо голословить. Лично я только что - 1 декабря получил ледяного дракона. Топик вот только закончился.
согласна на 100% )))) я тоже получала награды))) 

серйозно?:?:?:?:?:?:!!!!!!!?!?!?!?!?!?!!??!!?!??!  

вы получили мой дружаня больше репостов оставил на всех форумах игры  Воина престолов У него свыше 840 репостов и ни каких призов он не видел

0
Чингиз Хан
11 декабря, 2016, 14:19 UTC

Денис Бордак сказал(а):

вы получили мой дружаня больше репостов оставил на всех форумах игры  Воина престолов У него свыше 840 репостов и ни каких призов он не видел

Скорей всего, Ваш друг оставлял посты в тех темах, где призы за участие не предусмотрены. 

0
Незабвенный
11 декабря, 2016, 18:12 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

отменять фаерболы надо!

Фаерболы (они же огненные шары), (в старкрафт играете? за зергов?) - очень интересная вещь. В любой замок на карте, они могут дойти за минуты. Нанести не плохой дамаг. Лимиты смешны. Если видно, что в замке дефф, можно уничтожить веору, или набить КБ (Королевская Битва-нынче очки в турик) по крайне мере, 3к-5к баллов. При этом всём, никакого риска. Войска в подземке, а Вы отдыхаете. Лично я, закупаю их по скидкам на покупку. Так же не плохи для мести, если кто то грабанул тебя или соаловца, к примеру, просто запускаешь пару шаров... Не только грабанул, снес поселок и т.д. Цена приемлема. 

да я не спорю, сам ими пользуюсь. но без них будет куда спокойней. если поставить на голосование дальнейшее существование фаерсов, то игроки у которых есть армия будут против, а те кто послабее и не тратит деньги на игру или мало вкладывает, будут за фаерсы, как буд-то они их спасут от мести или дальнейших грабов.

я не играю в выше перечисленные вами игры, мне нравится проект Бoйцовский Kлyб и эта вот затея. причем эта вот затея существенно уступает по качеству задумки мною названному проекту. вы же в него играли наверное и сами все понимаете. 
0
Чингиз Хан
12 декабря, 2016, 09:22 UTC

Незабвенный сказал(а):

да я не спорю, сам ими пользуюсь. но без них будет куда спокойней. если поставить на голосование дальнейшее существование фаерсов, то игроки у которых есть армия будут против, а те кто послабее и не тратит деньги на игру или мало вкладывает, будут за фаерсы, как буд-то они их спасут от мести или дальнейших грабов.

я не играю в выше перечисленные вами игры, мне нравится проект Бoйцовский Kлyб и эта вот затея. причем эта вот затея существенно уступает по качеству задумки мною названному проекту. вы же в него играли наверное и сами все понимаете. 

Вкладывать в игру? Если Вы купите n-ное кол-во шаров, и продолбите ими определенное кол-во войск, то восстановление, будет дороже у того кто использовал войска. Покупка шаров очень выгодна в принципе. Сугуб моё мнение.

Если будет голосование, то, на мой взгляд, колоссальная число игроков, проголосуют положительно. 
0
Денис Бордак
12 декабря, 2016, 12:54 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Денис Бордак сказал(а):

Скорей всего, Ваш друг оставлял посты в тех темах, где призы за участие не предусмотрены. 

нет именно в тех где есть призы 

а уважаемые модераторы вы хотите сказать что вы ни разу не выиграли все темы  призового форума
0
alexsuper81
12 декабря, 2016, 13:47 UTC
Дайте погонять шары))
UTC +4:00
0
energodaa
12 декабря, 2016, 17:35 UTC
мысль
UTC +1:00
0
Чингиз Хан
13 декабря, 2016, 04:12 UTC

Денис Бордак сказал(а):

а уважаемые модераторы вы хотите сказать что вы ни разу не выиграли все темы  призового форума

Насчёт моих коллег не знаю, но лично я ни разу не выигрывал в подобных конкурсах. 

Побеждают только обычные игроки! 
0
plectr
13 декабря, 2016, 04:51 UTC
Даешь огненные шары!!
UTC +8:00
0
Денис Бордак
13 декабря, 2016, 16:21 UTC
Ну и где  огняные шарики ? Кто выиграл?
0
Aurum purum
Модератор
13 декабря, 2016, 17:59 UTC
Денис Бордак сказал(а):

Ну и где  огняные шарики ? Кто выиграл?
О выигрышах традиционно сообщает администратор Джейсон Буллет,  ожидайте. 
0
Незабвенный
13 декабря, 2016, 20:21 UTC

Чингиз Хан сказал(а):

Незабвенный сказал(а):

Вкладывать в игру? Если Вы купите n-ное кол-во шаров, и продолбите ими определенное кол-во войск, то восстановление, будет дороже у того кто использовал войска. Покупка шаров очень выгодна в принципе. Сугуб моё мнение.

Если будет голосование, то, на мой взгляд, колоссальная число игроков, проголосуют положительно. 

именно это я и пытался донести до вас. в итоге мы имеем лишь беспокойство для игроков с армией, а для тех кто не играет достаточно для того что бы завести хорошую армию это есть отличный способ для терроризма более сильных игроков. только неприятности доставляет мне всякая мелочь по поводу и без своими фаерсами. идти и мстить таким бывает далеко или просто некогда, да и размениваться на всякую мелочевку просто не хочется. но вымораживают заставляя идти и гнобить их они же сами. у меня есть живой пример сейчас. игруля снес мой круг силы, я к его доминусу, решили что если он просто принесет извинения, то пусть себе играет дальше. извинения я получил в крайне хамской форме со звездочками вместо матов. того поперли, прошла неделя и уже из другого, боле слабого ала он повторил вылазку на мой поселок. я опять к его новому доминусу, был послан на три тайных руны. с тех пор я выполняю на них квесты, да и знакомые стараются именно на них выполнять квесты, а они в ответ швыряют шарики, сносят мои осады мелкого уровня (было  там хоть что, так я и слово не сказал бы против) и всячески портят настроение. вот им интересны фаерсы. а мне они по большому счету не нужны. да и многие игроки соблюдающие хоть какие-то принципы, будут против, потому что сами встречали такое непотребство со стороны разной мелочи, на которых ни времени нет, ни желания. вот и пльзуются, думая что запугали меня фаерсом)

уберите факрболы или сделайте что бы можно кидать было в свой уровень +-5 уровней. 

0
Чингиз Хан
14 декабря, 2016, 07:11 UTC

Незабвенный сказал(а):

именно это я и пытался донести до вас. в итоге мы имеем лишь беспокойство для игроков с армией, а для тех кто не играет достаточно для того что бы завести хорошую армию это есть отличный способ для терроризма более сильных игроков. только неприятности доставляет мне всякая мелочь по поводу и без своими фаерсами. идти и мстить таким бывает далеко или просто некогда, да и размениваться на всякую мелочевку просто не хочется. но вымораживают заставляя идти и гнобить их они же сами. у меня есть живой пример сейчас. игруля снес мой круг силы, я к его доминусу, решили что если он просто принесет извинения, то пусть себе играет дальше. извинения я получил в крайне хамской форме со звездочками вместо матов. того поперли, прошла неделя и уже из другого, боле слабого ала он повторил вылазку на мой поселок. я опять к его новому доминусу, был послан на три тайных руны. с тех пор я выполняю на них квесты, да и знакомые стараются именно на них выполнять квесты, а они в ответ швыряют шарики, сносят мои осады мелкого уровня (было  там хоть что, так я и слово не сказал бы против) и всячески портят настроение. вот им интересны фаерсы. а мне они по большому счету не нужны. да и многие игроки соблюдающие хоть какие-то принципы, будут против, потому что сами встречали такое непотребство со стороны разной мелочи, на которых ни времени нет, ни желания. вот и пльзуются, думая что запугали меня фаерсом)

уберите факрболы или сделайте что бы можно кидать было в свой уровень +-5 уровней. 

В борьбе против оппонентов, на Вашей стороне играет время. Мы можете 10 раз атаковать врага армией. При этом, вы теряете только мясо которое они потребляют. (т.е. ничего). А вот они платят за это реальную валюту. И даже, как вы написали, что бы снести простую осаду они посылают шары. Вы сходили 10 раз в атаку. Ничего не потеряли. Они отправили 10 раз шары. Они потеряли сапфиры. Вы наоборот в выигрыше. На мой взгляд... 

Стоит отметить, что все знают, ШАРЫ для атаки на поселки, бастионы и т.д. не пригодны. Это и балансирует их. Опять же, на мой взгляд... Но Вас я услышал. 

0
1781379 зарегистрированных пользователей; 48447 тем; 287513 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:1mznasir