Тема закрыта для комментариев

Влаживал бабло в замок, в итоге какая то мышь отжала.

8 Ответов
Адам
30 ноября, 2016, 19:21 UTC
Мой замок 120;-999 Адам 70 уровень за пол года .Влаживал бабло периодически, перестал на какой то срок влаживать и замок отжали. Приходили разные смс о продаже сапфиров и помощи в постройках, успевал только прочитать, сразу самоудалялись. Модеры помочь не могут вернуть замок, пишут пиши в поддержку. Пишу туда там отписка каждый сам отвечает за безопасность замка, мы вернуть замок не можем. Вот и весь разговор.  В общем думайте ребята влаживаться в замок или нет, терять по году времени на игру которую могут в любой момент отжать  или заняться чем нибудь более полезным. Для меня игра закончена. 
UTC +3:00
Адам
30 ноября, 2016, 19:46 UTC
1250;-999 АДАМ 70 уровень правильные коры.
Адам
30 ноября, 2016, 19:48 UTC
Кто то 5 удалил  между 2 и 0 
Aurum purum
Модератор
30 ноября, 2016, 21:23 UTC
Мои сожаления. Ярчайший пример того, что не нужно доверять пару логин-пароль третьим лицам. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Валькирия
1 декабря, 2016, 03:17 UTC

Адам сказал(а):

Мой замок 120;-999 Адам 70 уровень за пол года .Влаживал бабло периодически, перестал на какой то срок влаживать и замок отжали. Приходили разные смс о продаже сапфиров и помощи в постройках, успевал только прочитать, сразу самоудалялись. Модеры помочь не могут вернуть замок, пишут пиши в поддержку. Пишу туда там отписка каждый сам отвечает за безопасность замка, мы вернуть замок не можем. Вот и весь разговор.  В общем думайте ребята влаживаться в замок или нет, терять по году времени на игру которую могут в любой момент отжать  или заняться чем нибудь более полезным. Для меня игра закончена. 

Немного бы переиначила Ваше пожелание... В общем думайте, ребята, привязывать е-мейл к игровому аккаунту (чтобы потом в случай чего легко и просто восстановить пароль) или нет, давать ключики от своего аккаунта кому попало или хранить так же, как и пин-код от своей кредитной карты... 

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
Чингиз Хан
Модератор
1 декабря, 2016, 13:13 UTC
Адам сказал(а):

Виноваты в этом Вы сами. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
gal.nabrodowa2017
6 декабря, 2016, 19:04 UTC
Полностью согласна с Адамом. У меня тоже самое случилось!! Абсолютно никому ни пароля, ни логина!!!  И вдруг не могу зайти к себе, в службе поддержки сообщают. что мой замок уже не мой, пишу письма на новый аккаунт новому хозяину, никто не отвечает. А я год убила на эту игру. Друзей завела. И все с нуля начинать не хочу!!!!
UTC +4:00
Валькирия
7 декабря, 2016, 01:57 UTC

gal.nabrodowa2017 сказал(а):

Полностью согласна с Адамом. У меня тоже самое случилось!! Абсолютно никому ни пароля, ни логина!!!  И вдруг не могу зайти к себе, в службе поддержки сообщают. что мой замок уже не мой, пишу письма на новый аккаунт новому хозяину, никто не отвечает. А я год убила на эту игру. Друзей завела. И все с нуля начинать не хочу!!!!

Вот даже не знаю как так у некоторых игроков происходит, очень сомневаюсь что админам сервера игры нужны игровые аккаунты, тем более не самые раскрученные и раскачанные. Если уж админам и понадобятся замки, то им наверняка не будет проблемой настроить их в нужном количестве и нужной мощи, имея доступ к базам данных и игровому движку. Если уверены что точно никому не давали ключи от замков, ищите «дыру» во всей цепочке:
1) у вас могли «угнать» е-мейл (что происходит очень часто, особенно если почта на майлрушных серверах и когда пароль слишком простой, а то и повторяется с других сервисов), и через почту забрать замок в игре, возможно даже не в корыстных целях, а просто посмотреть-побаловаться-бросить (у меня аккаунт Одноклассников так угоняли, причем не игровой, а вообще Одноклассников, спамили от моего имени, а потом я долго и муторно свой акк восстанавливала, со скриншотами паспорта и т. п., но все это было очень и очень давно, на заре самих Одноклассников);
2) ключики от ваших замков могли «сломать» ваши друзья-родные-близкие из реала, которым не нравится что вы играете;
3) вы поймали на свой ПК трояна, и ваши логин и пароль реально «увели», как «уводят» любые пароли и данные, в том числе банковских систем (воруется абсолютно все, и все это продается, в том числе и данные входа в разные игры);
4) вы просто забыли свои логин или пароль (может это и смешно, но я уже встречала здесь таких игроков, которые реально забывали е-мейл, с которого регистрировались и авторизировались в игре). 

И снова повторю то, что писала выше, если бы ваши игровые аккаунты были с подтвержденной (привязанной) почтой, а сама почта реальная, а не созданная для «поиграть», с привязанным номером телефона и достаточно сложным паролем, даже если бы ваши замки «увели», вы бы легко и быстро смогли восстановить к ним доступ. 

Сама играю здесь уже почти 2 года, думаю что у меня достаточно «вкусный» замок чтобы его «украсть», я даже ключи давала своим хорошим друзьям, тем, кому доверяю как себе, но меняю ключи всегда, когда в дополнительном присмотре за замком теряется необходимость. И вот до сиих пор не случилось - не может никто мой аккаунт у меня «увести» ))) И все потому что я придерживаюсь тех правил, что написала, замок у меня «привязан» к именному мейлу, с «привязанным» к нему номером телефона и всякими причудами для обеспечения безопасности, не переживаю если уж вдруг и «украдут», то сразу восстановлю, как доступ к замку, так и к почте )) Ну и антивирусная защита у меня на ноутбуке стоит лицензионная, как и сама ОС, плюс в браузере жесткое ограничение показа рекламы, плюс через роутер весь трафик проходит через антивирусную систему Яндекс DNS. Вирусы и трояны проскакивают крайне редко, не чаще раза в год, и то система их сразу ликвидирует. Не ради игры, конечно, перестраховываюсь, по более серьезным причинам, но кому будет интересно, можете и в своем компьютере построить такую крепость, а может и еще лучше ))

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
7 декабря, 2016, 17:17 UTC

gal.nabrodowa2017 сказал(а):

Как раз он и предоставлял. Судя по дате регистрации на форуме, то говоря "всё с нуля", Вы лукавите... 

Тему закрываю. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1659244 зарегистрированных пользователя; 33236 тем; 251882 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:tsy5stru