Тема закрыта для комментариев

Кто такой настоящий воин?

7 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
30 ноября, 2016, 17:52 UTC

Настоящий воин — это не тот, кто никогда не падает. А тот, кто падает и встает.

Оставляй комментарий, если ничто в Штормфолле не в силах поставить тебя на колени! 

За Штормфолл!
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
30 ноября, 2016, 21:17 UTC

Sabaton -  Art of war

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
vasybelavin
3 декабря, 2016, 19:30 UTC
Настоящий воин никогда не свернет с намеченного пути к Олимпу славы
Alex70
Валькирия
5 декабря, 2016, 06:21 UTC

Настоящий воин ценит не саму цель, а дорогу к ней,  какой бы извилистой, тернистой и опасной она не была. Конец пути – конец и смысла его жизни. Поэтому даже после тяжелых поражений, боли, утраты и разочарований, он снова и снова встает с колен, поднимает свой меч, идет вперед! В этом его природа. В этом и заключается вся сущность его духа. Бой его продолжается!

Полностью монолог (коротенький, послушайте, многих наверняка заденет за живое): 
Камелот. Путь воина (читает Сергей Чонишвили)

От себя бы еще добавила, Воин - это прежде всего тот, кто справился с собой, своими эмоциями и слабостями. Тот, кто борется с врагами, во имя своей семьи, своих друзей. Это тот, кто неподвластен чужому давлению и мнению, кто может отстоять свое мировоззрение и не боится быть непонятым или смешным, не боится быть другим, не боится противостоять законам толпы. Тот, кто не переступит через своих товарищей и близких во имя достижения своих целей, тот кто никогда не предаст. Но воин - это точно не тот человек, который стремится к славе, престижу, и непременно оказаться на вершине Олимпа. Воин не должен и не может быть таким тщеславным.

И снова цитата, на этот раз древнего китайского правителя «Не важно, что у тебя нет меча. Если в тебе нет ненависти, то ты настолько силён, что и травинка в твоей руке может стать мечем. Но самое главное - чтобы меча не было в твоём сердце...» - воин, который убивает тогда, когда это не является необходимостью, становится убийцей... Поэтому грань между воином и убийцей может быть очень тонка... 

P. S.: Воин - это качество человека, и все выше написанное относится к человеку как в реальной жизни, так и виртуальной... Наверное я еще не воин - я еще не справилась с собой, не всегда способна контролировать свои эмоции... Но я стараюсь ))

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
UTC +0:00
Денис Бордак
5 декабря, 2016, 15:33 UTC

настоящий воин не тот кто сражается и падает и встает или еще чего нибудь сказано выше

Настоящий воин тот кто не потерял надежду  , любовь и веру

надежду на лучшее

любовь до ближних и врагов

и веру веру то что однажды все изменится и будет как до этого момента
Чингиз Хан
7 декабря, 2016, 12:38 UTC

А что воин-то?

Я Вам воинов покажу! 

ПРОЩАНИЯ СЛАВЯНКИ.

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
chasovgik
8 декабря, 2016, 13:24 UTC

Настоящий воин - это тот кто смог победить самого себя 

UTC +4:00
energodaa
12 декабря, 2016, 17:48 UTC
всегда надейся на лучшее и стремись к совершенству вперед
UTC +1:00
1721642 зарегистрированных пользователя; 42508 тем; 271457 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2679240