Тема закрыта для комментариев

Социальные сети

4 Ответа
Арзамас
30 ноября, 2016, 12:36 UTC

При попытке привязать социальную сеть ОК выдаёт следующее: https://yadi.sk/i/lpfm9LlMzqL2u

Регистрация нового пользователя проходит, но привязать сеть к уже существующему аккаунту невозможно.

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
UTC +3:00
Чингиз Хан
Модератор
30 ноября, 2016, 16:23 UTC

Через ОК авторизованы ?

Так перекидывает если вы не залогинины в одноклассниках 

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
30 ноября, 2016, 17:25 UTC
Арзамас сказал(а):

При попытке привязать социальную сеть ОК выдаёт следующее: https://yadi.sk/i/lpfm9LlMzqL2u

Регистрация нового пользователя проходит, но привязать сеть к уже существующему аккаунту невозможно.

Необходимо выполнить вход в ОК. Но если Вы уже зарегистрировали на него новый акк, то к этому его не удастся привязать. Даже если удалить новый акк.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Арзамас
1 декабря, 2016, 04:24 UTC

Основной акк создан через почту, давно. Просто решил привязать сеть что-бы удобнее было заходить. Все сети привязываются кроме ОК.

Создать через одну и ту-же сеть я могу хоть 100500 аккаунтов, это не важно. Просто регистрируешься через сеть, затем вводишь почту и отвязываешь сеть и можешь ей регаться снова. Но проблема не зарегистрировать, а ПРИВЯЗАТЬ к уже зарегистрированному по почте акку.

Мой каждый день кристально ясен и полон радостных картин, не потому что мир прекрасен, а потому что я кретин...
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
1 декабря, 2016, 05:26 UTC

Арзамас сказал(а):

Основной акк создан через почту, давно. Просто решил привязать сеть что-бы удобнее было заходить. Все сети привязываются кроме ОК.

Создать через одну и ту-же сеть я могу хоть 100500 аккаунтов, это не важно. Просто регистрируешься через сеть, затем вводишь почту и отвязываешь сеть и можешь ей регаться снова. Но проблема не зарегистрировать, а ПРИВЯЗАТЬ к уже зарегистрированному по почте акку.

Да нет никаких проблем с привязкой социалки ни до, ни после. Для примера: у меня привязан мейл и вк. 

И нет, один акк социалки можно привязать только к одной учётной записи плара. если вы случайно создали новый акк через ок, то к другому акку уже не подвязать. 

П.С. - две социалки точно не при регистрации привязались. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1666690 зарегистрированных пользователей; 33966 тем; 253741 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:دمحا