Тема закрыта для комментариев

Лекарство от скуки. Улыбнуло

6 Ответов
Djooz
30 ноября, 2016, 11:21 UTC

Добрый день!

Сегодня проверял кто добавился в друзья. А так как я человек достаточно избирательный и кого попало не добавляю.. то ода леди 

Но Самое интересное!!!! Как она могла выйти на меня.. если по игре мы никак пересекаться не могли

Милые ЛЕДИ! я молод и свободен.. и открыт к отношениям. Пожалуйста в следующий раз в индивидуальном порядке, а для девушек из Латвии - желательно с фото и телефоном

Искренне Ваш, Виталий

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!
UTC +0:00
2
Изида
30 ноября, 2016, 11:35 UTC

Вот представьте сколько человек играл с 06/21/2015 и молчал... А тут такая банальность как добавление друга и не выдержал

«Проблема состоит не в том, думают ли машины, но в том, думают ли люди». (Б. Ф. Скиннер)
UTC +3:00
0
Aurum purum
Модератор
30 ноября, 2016, 17:20 UTC

Темку переношу в Таверну. 

:) из Латвии знаю только нескольких мужчин. Очень приятно, что в нашу игру даже на русскоязычном сервере играют из разных стран люди.
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
shahovserega
1 декабря, 2016, 01:41 UTC
Djooz сказал(а):

Добрый день!

Сегодня проверял кто добавился в друзья. А так как я человек достаточно избирательный и кого попало не добавляю.. то ода леди 

Но Самое интересное!!!! Как она могла выйти на меня.. если по игре мы никак пересекаться не могли

Милые ЛЕДИ! я молод и свободен.. и открыт к отношениям. Пожалуйста в следующий раз в индивидуальном порядке, а для девушек из Латвии - желательно с фото и телефоном

Искренне Ваш, Виталий

вит ты чтоли??))))) 
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
0
Djooz
15 декабря, 2016, 19:41 UTC

Настойчивая 

Желаю каждому встретить такие глаза, взглянув в которые вы увидите счастье!
0
poker-dob
26 декабря, 2016, 20:20 UTC
норм!
UTC +5:00
0
Anastas Great
27 декабря, 2016, 09:40 UTC

Машка - всеобщая подружка    

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска. Здесь все зависит от твоего хода.
0
1777447 зарегистрированных пользователей; 47979 тем; 285881 сообщение; последний зарегистрированный пользователь:qusucu