Тема закрыта для комментариев

проблема

54 Ответа
Aurum purum
Модератор
25 декабря, 2016, 23:41 UTC
ka528 сказал(а):

при покупке сапфиров нажимаю оплатить и выдает вот такую ерунду.Это не однократно.Все чистил ,комп перегружал
К сожалению, сегодня у всех с игрой сложности. По поводу оплаты стоит создать обращение в поддержку, эти вопросы рассматривают наиболее быстро.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
isskremas
26 декабря, 2016, 07:09 UTC
Брандмауер случайно не включил.Или может чего обновил на компутере?
Что наша жизнь-игра...
Мамонт
26 декабря, 2016, 07:09 UTC

Да, ребят, поддерживаю, вчера игра тупила основательно. А сегодня я вообще не могу в игру зайти.

UTC +3:00
Граф де Бюсси
26 декабря, 2016, 08:27 UTC
Мамонт сказал(а):

Да, ребят, поддерживаю, вчера игра тупила основательно. А сегодня я вообще не могу в игру зайти.

Дружище,я вчера,извиняюсь за выражение,просрал почти все войска из-за лагов
Граф Луи де Бюсси
UTC +0:00
Фиолет
26 декабря, 2016, 15:04 UTC
Добрый вечер!!! Доминус Фантома беспокоит.  Из-за вчерашних лагов при улучшении бастиона до 2 уровня у нашего мессира 20 к сапов испарилось. Попрошу исправить ситуацию.
Aurum purum
Модератор
26 декабря, 2016, 18:46 UTC

Фиолет сказал(а):

Добрый вечер!!! Доминус Фантома беспокоит.  Из-за вчерашних лагов при улучшении бастиона до 2 уровня у нашего мессира 20 к сапов испарилось. Попрошу исправить ситуацию.

Для этого выше обозначенному мессиру необходимо создать обращение в тех. поддержку. В случае потерь по вине Plarium, потери будут восстановлены в соответствии с политикой компенсаций компании.

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Фиолет
28 декабря, 2016, 14:04 UTC
Aurum purum сказал(а):

Фиолет сказал(а):

Для этого выше обозначенному мессиру необходимо создать обращение в тех. поддержку. В случае потерь по вине Plarium, потери будут восстановлены в соответствии с политикой компенсаций компании.

Здравствуйте! Мой мессир Andry ( коры -1230; 646) обратился в тех. поддержку. Ничего не ответили. Прошу исправить ситуацию, произошедшую из-за лагов игры.
NIKITA METEOR
Администратор
28 декабря, 2016, 16:26 UTC
Фиолет сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Фиолет сказал(а):

Здравствуйте! Мой мессир Andry ( коры -1230; 646) обратился в тех. поддержку. Ничего не ответили. Прошу исправить ситуацию, произошедшую из-за лагов игры.
Здравствуйте! Пожалуйста, попросите друга прислать ID обращения в службу поддержки в эту тему и я проверю статус его обращения.
Community manager
UTC +2:00
Фиолет
8 января, 2017, 11:57 UTC

NIKITA METEOR сказал(а):

Фиолет сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Фиолет сказал(а):

Здравствуйте! Пожалуйста, попросите друга прислать ID обращения в службу поддержки в эту тему и я проверю статус его обращения.

Здравствуйте! С Новым годом и Рождеством!!! Меня восемь дней не было в игре, уезжал по необходимости.  Присылаю вам ID обращения в службу поддержки от Andry : #PHS-929-31714 

Aurum purum
Модератор
8 января, 2017, 13:05 UTC
Фиолет сказал(а):

NIKITA METEOR сказал(а):

Фиолет сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

Фиолет сказал(а):

Здравствуйте! С Новым годом и Рождеством!!! Меня восемь дней не было в игре, уезжал по необходимости.  Присылаю вам ID обращения в службу поддержки от Andry : #PHS-929-31714 

Здравия! Спасибо.  Попробуем разобраться с этой ситуацией.
NIKITA METEOR
Администратор
13 января, 2017, 11:23 UTC
Фиолет сказал(а):

Вижу, что служба поддержки ответила игроку и объяснила свою позицию по данному обращению.
Community manager
UTC +2:00
Фиолет
16 января, 2017, 13:58 UTC
NIKITA METEOR сказал(а):

Фиолет сказал(а):

Вижу, что служба поддержки ответила игроку и объяснила свою позицию по данному обращению.
Ему просто прислали отписку, что лагов в тот день не было и что сам виноват. Хотя у нас есть как минимум десять свидетелей, что с игрой были сложности. Печалька
bulgarkagan
17 января, 2017, 11:46 UTC

Приветствую Вас, уважаемые!!!

Обращаюсь к Вам с предложением об улучшении игрового интерфейса и его удобстве в использовании, как показано на картинках.

Сделайте пожалуйста так, чтоб улучшение ресурсных (и не только) можно было совершать непосредственно в Ратуши.

Исходя из того, что построек довольно много, пустое пространство заполнено декоративными при максимальном расширении замка, очень сложно и не удобно находить нужную постройку для её улучшения.

Думаю, те Мессиры, кто испытывает катастрофическую недостачу пространства в замке, оценят данное обновление по достоинству!

Ринат
Валькирия
17 января, 2017, 12:02 UTC

bulgarkagan сказал(а):

Приветствую Вас, уважаемые!!!

Обращаюсь к Вам с предложением об улучшении игрового интерфейса и его удобстве в использовании, как показано на картинках.

Сделайте пожалуйста так, чтоб улучшение ресурсных (и не только) можно было совершать непосредственно в Ратуши.

Исходя из того, что построек довольно много, пустое пространство заполнено декоративными при максимальном расширении замка, очень сложно и не удобно находить нужную постройку для её улучшения.

Думаю, те Мессиры, кто испытывает катастрофическую недостачу пространства в замке, оценят данное обновление по достоинству!

Сколько людей, столько и мнений по поводу «удобства» тех или иных функций, и, если в игре воплотить пожелания всех пользователей, то само приложение станет слишком тяжелым, и у тех, у кого не очень хороший интернет, вряд ли будут загружаться все функции и весь контент, а это значит что будет еще больше лагов и багов. Ваше предложение, конечно, будет передано разработчикам, но воплощения его «в жизнь» обещать не могу.

P. S.: В своём замке я с самого начала игры все постройки аккуратно расставляла, в течении игры что-то переставляла, и всегда стремилась всё «обустроить» именно так, чтобы замок не только глаз радовал, но и было удобно «гулять» по замку для выполнения разного рода действий, будь то улучшение постройки или поход в доминионы. Попробуйте стать дизайнером своего замка, например, в те минуты, когда ожидаете возвращения отрядов с грабов, возможно и у вас получится упорядочить постройки своего замка и сделать управление ими более удобным.

«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
Валькирия
18 января, 2017, 03:31 UTC
bulgarkagan сказал(а):

Либо попросить разработчиков опять включить баг, чтоб сложить декор и вместо него разложить постройки ресурсные и командные!
Не удалять ведь бонус к защите. )))

Тоже как вариант. ))))))))))))))))))

Баг обратно однозначно не включат, для того их и исправляют, чтобы их не было )) У меня лично в замке бонус защиты 21366, не намного меньше, чем у Вас, при этом все постройки, и основные и декоративные, свободно расставлены по всей площади. Возможно лишь, что Вашу идею добавить кнопочки прокачки построек через ратушу, примут в разработку, и тогда Вы сможете воспользоваться дальнейшей прокачкой своего замка, не прощаясь с тем дизайном, который создали во времена бага ))
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
smitt72
29 января, 2017, 18:27 UTC
не могу заити в игру, не загружается игра, помогите
Aurum purum
Модератор
29 января, 2017, 19:06 UTC

smitt72 сказал(а):

не могу заити в игру, не загружается игра, помогите

Этот вопрос уже освещен в этой теме

konchakov2007
5 февраля, 2017, 10:09 UTC
когда у вас прекратит тупить игра одни ваши скидки не тупят никогда а игра виснет слишком часто 
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
5 февраля, 2017, 17:13 UTC
konchakov2007 сказал(а):

когда у вас прекратит тупить игра одни ваши скидки не тупят никогда а игра виснет слишком часто 
Что именно и как именно у Вас виснет?
Кальтер
5 февраля, 2017, 18:06 UTC
Aurum purum сказал(а):

konchakov2007 сказал(а):

Что именно и как именно у Вас виснет?
Да сегодня у всех игра виснет, весь день, секунд 30 каждое действие игрока обдумывает.
UTC +5:00
1724324 зарегистрированных пользователя; 43273 темы; 271137 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:nurut