Тема закрыта для комментариев

проблема

54 Ответа
cviatek
30 ноября, 2016, 05:49 UTC

люди  не  могу  войти  в  игру.   полностью  не  загружается  игра.  подскажите  в  чем   проблема

UTC +0:00
Унро
30 ноября, 2016, 12:54 UTC
почисти кеш, смени браузер, попробуй другой комп. Не помогло? Техподержку пиши
UTC +3:00
Чингиз Хан
30 ноября, 2016, 15:24 UTC
Унро сказал(а):

Просто царь. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
30 ноября, 2016, 17:17 UTC
cviatek сказал(а):

люди  не  могу  войти  в  игру.   полностью  не  загружается  игра.  подскажите  в  чем   проблема

Пожалуйста, приложите скрин проблемы, хотелось бы видеть воочию, насколько не прогружается, что на экране при этом. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
GOLIAF
11 декабря, 2016, 12:24 UTC
неделю уже немогу поднятся выше 14 уровня,Что за лажа?
Amina
11 декабря, 2016, 13:57 UTC
Унро сказал(а):

Забыл добавить сменить провайдера, потеря пакетов и фиг вместо поиграть)
UTC +5:00
Чингиз Хан
11 декабря, 2016, 14:07 UTC
GOLIAF сказал(а):

Ну, опыт нужен. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
GOLIAF
11 декабря, 2016, 15:28 UTC
А  61й уровень-не опыт?
Aurum purum
Модератор
11 декабря, 2016, 16:13 UTC
GOLIAF сказал(а):

А  61й уровень-не опыт?
Нет. Опыт - это опыт. А 61 уровень - это уровень. Пожалуйста, опишите яснее суть ситуации.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
GOLIAF
11 декабря, 2016, 16:27 UTC
Судя по вашим ответам, по поводу опыта, я понял что здесь я помощи не найду.СПАСИБО за помощь,я уж как то сам,если нет то просто уйду.
Aurum purum
Модератор
11 декабря, 2016, 16:37 UTC
GOLIAF сказал(а):

Судя по вашим ответам,я понял что здесь я помощи не найду.СПАСИБО за помощь,я уж как то сам,если нет то просто уйду.
Давайте без истерик, пожалуйста. По Вашим  вопросам суть вообще не ясна, Вам что-то мешает опыт получать? 
GOLIAF
11 декабря, 2016, 16:47 UTC
Какие истерики?Я спокоен как никогда.Итак моя проблема-неделю назад у меня было порядочное количество войск,но за эту неделю я им не смог пробить выше 19го домена,уложив при этом кучу народу,а сбил с доманов горстку легких.ВОПРОС-ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?Так понятно или мне скрины вам каждый день делать?
Aurum purum
Модератор
11 декабря, 2016, 17:11 UTC
GOLIAF сказал(а):

Уровня чего, доминиона? Про 61 уровень - тоже о доминионах что ли?
GOLIAF
11 декабря, 2016, 17:57 UTC
61Й-Это мой уровень,а 14й-19й  это домены  до которого я обычно дохожу всю неделю,будь то деф или офф
Aurum purum
Модератор
11 декабря, 2016, 19:34 UTC
GOLIAF сказал(а):

61Й-Это мой уровень,а 14й-19й  это домены  до которого я обычно дохожу всю неделю,будь то деф или офф
Так яснее. Извините, мы тут не в хрустальные шары смотрим,  только в тот текст, что Вы пишете... Потому сразу не уразумели суть. Вы хотите поднять уровень домиков, но Вам не хватает армии? Попробуйте долбить квестовый на повышение, а не все, что имеются.
Валькирия
13 декабря, 2016, 03:18 UTC

GOLIAF сказал(а):

Какие истерики?Я спокоен как никогда.Итак моя проблема-неделю назад у меня было порядочное количество войск,но за эту неделю я им не смог пробить выше 19го домена,уложив при этом кучу народу,а сбил с доманов горстку легких.ВОПРОС-ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ?Так понятно или мне скрины вам каждый день делать?

Походы в доминионы - тут это целая наука, если не искусство (хождения по лезвию меча), очень советую найти хорошего сенсея, который Вас научит этому искусству, и тогда у Вас и армия нарастет, и уровень Вашего замка и доминионов будут расти на глазах. Иначе Вы просто пополните отряд тех, кто в доминионах только «сливается»...

Ищите хороший альянс, знакомьтесь, общайтесь, в одиночку постигать азы стратегии будет сложновато и скучно.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» (Марк Твен)
tier_live
23 декабря, 2016, 08:53 UTC
Где Архангел с золотом, который выпал мне до регистрации?
UTC +8:00
Чингиз Хан
23 декабря, 2016, 14:36 UTC
tier_live сказал(а):

какой Архангел? 
Aurum purum
Модератор
23 декабря, 2016, 17:05 UTC
tier_live сказал(а):

Ого-го! Скрин в студию) И я хочу взглянуть на это)
ka528
25 декабря, 2016, 14:23 UTC
при покупке сапфиров нажимаю оплатить и выдает вот такую ерунду.Это не однократно.Все чистил ,комп перегружал
1723210 зарегистрированных пользователей; 43064 темы; 272547 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Sparadokos