Тема закрыта для комментариев

Взломан аккаунт Модеры постоянно удаляют эту тему

3 Ответа
От-винта
26 ноября, 2016, 18:58 UTC
Никто не защищен от того, что его ак взломают, а суппорт будет слать отписки
UTC +3:00
Чингиз Хан
27 ноября, 2016, 04:28 UTC

Модеры удаляют тему только если тема нарушает правила Форума. 

Вы пробовали писать в тех.поддержку о Вашей проблеме? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
От-винта
27 ноября, 2016, 09:31 UTC

писал и не один раз и даже платежки слал в подтверждение того, что это мой ак, просто они на это болт положили и пишут издевательские отписки Так развлекаются, наверное Понимают, что управу на них мне все равно не найти

UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 10:36 UTC
От-винта сказал(а):

писал и не один раз и даже платежки слал в подтверждение того, что это мой ак, просто они на это болт положили и пишут издевательские отписки Так развлекаются, наверное Понимают, что управу на них мне все равно не найти

Вы каждый раз пишете с нового замка полугодовалой регистрации в игре, что явно указывает на факт мультоводства. Любопытно, сколько вообще у Вас акков? И какой из них "угнали"? У Вас уже состоялся диалог с поддержкой по теме "угона", к сожалению, модераторы не компетентны заниматься этими вопросами, поэтому вовсе не обязательно светить тут своих мультов было. Приятной игры. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1721714 зарегистрированных пользователей; 42517 тем; 271479 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:eldric59