Тема закрыта для комментариев

Не могу зайти в свой замок, пришлось создать другой для выяснения причины

6 Ответов
Адам
25 ноября, 2016, 20:33 UTC
Мой замок 1250; -999,   Адам. Приехал с командировки и не могу зайти в свой замок. С чем это связано? Как мне его вернуть?
UTC +3:00
Чингиз Хан
Модератор
26 ноября, 2016, 03:29 UTC

1. Вы давали свои данные для входа кому-либо?

2. Привязана ли у Вас электронная почта? Пробовали восстановить через неё? 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 08:21 UTC

Адам сказал(а):

Мой замок 1250; -999,   Адам. Приехал с командировки и не могу зайти в свой замок. С чем это связано? Как мне его вернуть?

Другой замок пришлось полгода назад создать?) Давайте уж называть вещи своими именами.  

Что именно  мешает зайти в замок Вам? 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Unknown_Ranger
27 ноября, 2016, 09:47 UTC
Нвзвание замка мое, почта левая. и где тут моя вина ? как вообще могло получиться, что посторонний человек не только взломал аккаунт, а еще и быстренько умудрился поменять пароль  и адрес эл почты на свой, а ТП при этом ни сном, ни духом ? вы  верите, что такое мероприятия можно было провести без их прямого содействия ? я вот не верю Кста, никто не в курсе, где географически находится суппорт ? возможно, это объяснит  происходящий беспредел
UTC +8:00
Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 10:33 UTC

Unknown_Ranger сказал(а):

Нвзвание замка мое, почта левая. и где тут моя вина ? как вообще могло получиться, что посторонний человек не только взломал аккаунт, а еще и быстренько умудрился поменять пароль  и адрес эл почты на свой, а ТП при этом ни сном, ни духом ? вы  верите, что такое мероприятия можно было провести без их прямого содействия ? я вот не верю Кста, никто не в курсе, где географически находится суппорт ? возможно, это объяснит  происходящий беспредел

Никак. Очень похоже на сочинение.

Данных о том, где конкретно находится сапорт, нам не предоставляют. 
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Адам
27 ноября, 2016, 17:44 UTC
Выше забыл указать коры последнего замка для разбирательства, указываю сейчас его коры 80;-2449 Адам
UTC +3:00
Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 18:15 UTC

Адам сказал(а):

Выше забыл указать коры последнего замка для разбирательства, указываю сейчас его коры 80;-2449 Адам

Верхний пост удаляю, ибо не нужно такие данные публиковать, для Вашей же безопасности. В личке сообщение почитайте. 

Так как проблема носит достаточно конфиденциальный характер, предлагаю дальнейшее обсуждение её перенести в приват. Тему закрываю.
1667651 зарегистрированный пользователь; 34038 тем; 253989 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:lemmy1