Тема закрыта для комментариев

Получи Сапфиры за комментарий!

25 Ответов
Aurum purum
Модератор
29 ноября, 2016, 17:52 UTC
xpiter сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

Коль мы говорим о сапфирах - вопрос: Кто на что их тратит?

Легендарные войска. Ресурсы. Черчежи в основном

А вот времечко ускорять кто-нибудь тратится? Или на бонусных часах-минутах обходится.... Время - самый ценный ресурс (как сказано выше)...
Тратятся. 
http://prntscr.com/hlr8jf
UTC +7:00
0
shahovserega
1 декабря, 2016, 01:34 UTC
xpiter сказал(а):

shahovserega сказал(а):

xpiter сказал(а):

Мне пока удается покупать ресы по 30000 золота, стали, мяса и нормально. Да и подворовывать можно. Но много ли, если всего 10 попыток. Пока они восстановятся...

зачем покупать ресурсы за сапфиры?)) мессир не в курсе о грабежах по 100к ресурсов?

если при нормальном развитии покупать нужное постоянно количество ресов за сапфиры вы обанкротите семейный бюджет за пару дней а если постаратса то и гораздо быстрее))))
Я в курсе о таких. Однако мой уровень ещё не позволяет мне так грабить. Пока не более 40К. Я ещё не достаточно опытен. К тому же у таких больших кормушек воронов 80-го уровня полно.
мессир скиньте мне в личку ваши коры в игре помогу чем смогу )) все равно скучно и нечем занятса))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
0
shahovserega
1 декабря, 2016, 01:39 UTC

xpiter сказал(а):

Да, а приём, что тут советовали - типа временно подарить ресурсы перед грабежом и отменить - не работает (во всяком случае у меня).
может вы просто грабите не то что нужно?)
в замке под грабеж должно быть достаточное количество ресов чтобы их вынести -то есть если вы идете за 50к ресурсов то в замке под грабеж их должно быть больше чем 50к (учитывайте ещо и наличие подземелий)
караваны отменяютса только после граба - а отправляютса в ограбляемый замок за 30 секунд до грабежа( кары отправили-грабеж прошел-нажали отменить караваны- все схема простая просто нудная))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
0
xpiter
1 декабря, 2016, 08:30 UTC
shahovserega сказал(а):

xpiter сказал(а):

Да, а приём, что тут советовали - типа временно подарить ресурсы перед грабежом и отменить - не работает (во всяком случае у меня).
может вы просто грабите не то что нужно?)
в замке под грабеж должно быть достаточное количество ресов чтобы их вынести -то есть если вы идете за 50к ресурсов то в замке под грабеж их должно быть больше чем 50к (учитывайте ещо и наличие подземелий)
караваны отменяютса только после граба - а отправляютса в ограбляемый замок за 30 секунд до грабежа( кары отправили-грабеж прошел-нажали отменить караваны- все схема простая просто нудная))
Спасибо.  Замки-кормушки нашёл и 41 и 54 и 63 уровня. Максимум, что удалось выжать около 60К. Может я отправляю поздно - за 15 сек. Там вокруг столько воронов 70-го уровня, которые их постоянно грабят и осаждают, что вынести по максимуму не всегда получается. Да и прокачиваться надо ещё.
0
xpiter
1 декабря, 2016, 08:37 UTC
shahovserega сказал(а):

xpiter сказал(а):

shahovserega сказал(а):

xpiter сказал(а):

Мне пока удается покупать ресы по 30000 золота, стали, мяса и нормально. Да и подворовывать можно. Но много ли, если всего 10 попыток. Пока они восстановятся...

зачем покупать ресурсы за сапфиры?)) мессир не в курсе о грабежах по 100к ресурсов?

если при нормальном развитии покупать нужное постоянно количество ресов за сапфиры вы обанкротите семейный бюджет за пару дней а если постаратса то и гораздо быстрее))))
Я в курсе о таких. Однако мой уровень ещё не позволяет мне так грабить. Пока не более 40К. Я ещё не достаточно опытен. К тому же у таких больших кормушек воронов 80-го уровня полно.
мессир скиньте мне в личку ваши коры в игре помогу чем смогу )) все равно скучно и нечем занятса))
Спасибо ещё раз. Однако не стоит. Я не такой маленький и беззащитный (54 ур) - просто в игре ещё недолго......
0
Jason Bullet
Администратор
1 декабря, 2016, 18:54 UTC

Настало время подвести итоги конкурса!

100 Сапфиров получает УНРО!

Поздравляю победителя!

Please note that I will be unable to respond to your private messages (with the exception of announcing the results of contests), review your tickets, or check your account information. All technical issues should be directed to our Support Team.
UTC +2:00
0
1780791 зарегистрированный пользователь; 48423 темы; 287357 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ssamis