Тема закрыта для комментариев

Получи Сапфиры за комментарий!

25 Ответов
Грандлорд Оберон
Администратор
22 ноября, 2016, 16:00 UTC

Мессир, слыхал про Сапфировую волну?

Один из Мессиров, оставивших комментарий, получит ровно столько Сапфиров, сколько комментариев наберет эта запись.

Оставляй комментарий — преврати волну в цунами!

За Штормфолл!
UTC +0:00
Bezdna
22 ноября, 2016, 19:04 UTC
UTC +2:00
Унро
23 ноября, 2016, 18:27 UTC
попробуем че это за общий торт!
UTC +3:00
xpiter
23 ноября, 2016, 18:54 UTC

Сапфиры - вещь жизненно необходимая. Однако,  большинство бонусов за них уж очень непомерно и необоснованно дороги.

Совет: юниты, которые можно купить за ресурсы - в алтаре возрождения дороги, дешевле за ресурсы. То есть - купить ресурсов на те же сапфиры, а на них построить юнитов будет много дешевле. 

UTC +4:00
Унро
23 ноября, 2016, 19:04 UTC
xpiter сказал(а):

Сапфиры - вещь жизненно необходимая. Однако,  большинство бонусов за них уж очень непомерно и необоснованно дороги.

Совет: юниты, которые можно купить за ресурсы - в алтаре возрождения дороги, дешевле за ресурсы. То есть - купить ресурсов на те же сапфиры, а на них построить юнитов будет много дешевле. 

ой не говори! Но тут есть запар, вся очередь забыта из наворованых ресов, так что покупать ресы и строить это не вариант! Поверь!
UTC +3:00
xpiter
25 ноября, 2016, 07:38 UTC
Мне пока удается покупать ресы по 30000 золота, стали, мяса и нормально. Да и подворовывать можно. Но много ли, если всего 10 попыток. Пока они восстановятся...
Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 08:44 UTC
xpiter сказал(а):

Мне пока удается покупать ресы по 30000 золота, стали, мяса и нормально. Да и подворовывать можно. Но много ли, если всего 10 попыток. Пока они восстановятся...
Мессир Унро подразумевает, что Сапфиры - слишком ценный ресурс, и он не считает рациональным переводить этот ресурс в более доступные виды, которые можно легко получить при грабежах.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
xpiter
26 ноября, 2016, 09:18 UTC
Aurum purum сказал(а):

xpiter сказал(а):

Мессир Унро подразумевает, что Сапфиры - слишком ценный ресурс, и он не считает рациональным переводить этот ресурс в более доступные виды, которые можно легко получить при грабежах.
Согласен. Моя мысль была частично в том же., я просто сравнивал по стоимости с сапфирами. То есть восстановить доступные войска за доступные ресурсы гораздо дешевле, чем за сапфиры. К примеру 10 шпионов с 50% скидкой стоят 120 сапфиров - это по стоимости по 30000 трех видов (40х3) ресурсов или приблизительно 60 шпионов.
Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 09:25 UTC
xpiter сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

xpiter сказал(а):

Согласен. Моя мысль была частично в том же., я просто сравнивал по стоимости с сапфирами. То есть восстановить доступные войска за доступные ресурсы гораздо дешевле, чем за сапфиры. К примеру 10 шпионов с 50% скидкой стоят 120 сапфиров - это по стоимости по 30000 трех видов (40х3) ресурсов или приблизительно 60 шпионов.
Учтите время, и вопрос стоимости изменится)
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
xpiter
26 ноября, 2016, 12:16 UTC
Aurum purum сказал(а):

xpiter сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

xpiter сказал(а):

Учтите время, и вопрос стоимости изменится)
Ну это когда нужно срочно. А если мне они не к спеху, за день восстановятся - не последние же.
xpiter
26 ноября, 2016, 12:17 UTC
Коль мы говорим о сапфирах - вопрос: Кто на что их тратит?
plectr
26 ноября, 2016, 17:57 UTC
+1
UTC +8:00
Чингиз Хан
27 ноября, 2016, 04:13 UTC

xpiter сказал(а):

Легендарные войска. Ресурсы. Черчежи в основном

Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 10:52 UTC
xpiter сказал(а):

На то, чего без них не приобрести)
xpiter
28 ноября, 2016, 16:21 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

Легендарные войска. Ресурсы. Черчежи в основном

А вот времечко ускорять кто-нибудь тратится? Или на бонусных часах-минутах обходится.... Время - самый ценный ресурс (как сказано выше)...
shahovserega
28 ноября, 2016, 18:50 UTC

xpiter сказал(а):

зачем покупать ресурсы за сапфиры?)) мессир не в курсе о грабежах по 100к ресурсов?

если при нормальном развитии покупать нужное постоянно количество ресов за сапфиры вы обанкротите семейный бюджет за пару дней а если постаратса то и гораздо быстрее))))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
xpiter
29 ноября, 2016, 09:42 UTC
shahovserega сказал(а):

xpiter сказал(а):

зачем покупать ресурсы за сапфиры?)) мессир не в курсе о грабежах по 100к ресурсов?

если при нормальном развитии покупать нужное постоянно количество ресов за сапфиры вы обанкротите семейный бюджет за пару дней а если постаратса то и гораздо быстрее))))
Я в курсе о таких. Однако мой уровень ещё не позволяет мне так грабить. Пока не более 40К. Я ещё не достаточно опытен. К тому же у таких больших кормушек воронов 80-го уровня полно.
xpiter
29 ноября, 2016, 09:44 UTC
Да, а приём, что тут советовали - типа временно подарить ресурсы перед грабежом и отменить - не работает (во всяком случае у меня).
xpiter
29 ноября, 2016, 10:12 UTC
Кто как сапфиры добывает? Как эффективней - турниры, торговые посты?
xpiter
29 ноября, 2016, 10:14 UTC
И ещё вопрос: кто как торговые посты обносит? Мощно большими силами или аккуратно по немногу малыми?
1722390 зарегистрированных пользователей; 42873 темы; 272075 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Commander #2682736