Тема закрыта для комментариев

Время на государственных делах?

6 Ответов
Николай Яковчук
21 ноября, 2016, 08:44 UTC
Всем привет.Хочу поинтересоваться у нашей администрации :Почему время на гос.делах,всё время скачем по разному.Вчера с утра было время на гос.делах 5 часов,потом 7 часов,а потом уже все 10 часов.Скажите пожалуйста как это возможно такое?и почему так происходит.?
UTC +0:00
Andrew
21 ноября, 2016, 09:09 UTC
Николай Яковчук сказал(а):

Всем привет.Хочу поинтересоваться у нашей администрации :Почему время на гос.делах,всё время скачем по разному.Вчера с утра было время на гос.делах 5 часов,потом 7 часов,а потом уже все 10 часов.Скажите пожалуйста как это возможно такое?и почему так происходит.?
время не скачет. так задумано с самого начала: 3 раза в сутки гос дела можно выполнять, после первого и второго выполнения перерыв 6 часов, после 3 выполнения перерыв равен разнице от текущего времени до 4-00 утра по серверу.  выполнили 3-й раз гос дела в 16 часов по серверу- перерыв будет 12 часов, выполнили в 2 ночи - перерыв будет 2 часа. мини защита от задротов такая.
Николай Яковчук
21 ноября, 2016, 11:23 UTC

Большое спасибо за ответ,очень помог мне.  Только я не ЗАДРОТ.

Andrew
21 ноября, 2016, 11:43 UTC

я никого не называл задротом

сделано так, чтобы те, кто имеет возможность сидеть в игре постоянно, не имели очень большого преимущества перед теми, кто 2-3 раза в день заходит. сейчас правда гос дела уже не актуальны, но когда макс уровень игроков 50-60 был это было бы преимуществом.
Aurum purum
Модератор
21 ноября, 2016, 11:51 UTC

Andrew сказал(а):

время не скачет. так задумано с самого начала: 3 раза в сутки гос дела можно выполнять, после первого и второго выполнения перерыв 6 часов, после 3 выполнения перерыв равен разнице от текущего времени до 4-00 утра по серверу.  выполнили 3-й раз гос дела в 16 часов по серверу- перерыв будет 12 часов, выполнили в 2 ночи - перерыв будет 2 часа. мини защита от задротов такая.

Отличный ответ, Мессир Andrew! 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
21 ноября, 2016, 11:53 UTC

Большое спасибо за ответ,очень помог мне.  Только я не ЗАДРОТ.

Мессир Andrew подразумевал под этим словом игроков, готовых часами собирать гос. дела.  Да и кроме того, не стоит оскорбляться,  ибо это слово подразумевает активного игрока, а не нечто оскорбительное. 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
shahovserega
28 ноября, 2016, 18:34 UTC
все норм но защита от задротов это перегиб))) зачем?донатеры итак обгонят задротиков а те кто не относитса ни к тем ни к другим им и разницы то особо нет хоть раз в сутки гос-дела будут появлятса и то по обещанию)))) плохо другое - то что у нас в игре нет возможности получать за задротство хотя бы часть плюшек доступных средним и крупным донатерам вот эт действительно плохо а так качать волну по поводу гос-дел это уже вайн от нечего делать скорее))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
UTC +4:00
1658813 зарегистрированных пользователей; 33361 тема; 251685 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:dj111