Тема закрыта для комментариев

мульты

10 Ответов
SOVA.
Модератор
20 ноября, 2016, 20:46 UTC
у меня вот такой вопросик,по поводу мультов,тут разрешенно что ли негласно это?или я чего то недопонимаю???вроде бы как тут запрещенны мульты и кто то за этим должен следить,но почему то у человеков их множество и он ими докучает и не дает играть другим людям от этого, и так не очень радостная игра для игроков без существенного доната,становится совсем не выносимая......
все мы люди
UTC +7:00
Aurum purum
Модератор
20 ноября, 2016, 21:31 UTC
SOVA сказал(а):

у меня вот такой вопросик,по поводу мультов,тут разрешенно что ли негласно это?или я чего то недопонимаю???вроде бы как тут запрещенны мульты и кто то за этим должен следить,но почему то у человеков их множество и он ими докучает и не дает играть другим людям от этого, и так не очень радостная игра для игроков без существенного доната,становится совсем не выносимая......
Если у Вас есть доказательства мультоводства (что является нарушением правил игры), то нужно создать обращение в техническую поддержку по этому поводу, приложив доказательства.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
SOVA.
Модератор
20 ноября, 2016, 22:19 UTC

Aurum purum сказал(а):

SOVA сказал(а):

Если у Вас есть доказательства мультоводства (что является нарушением правил игры), то нужно создать обращение в техническую поддержку по этому поводу, приложив доказательства.

да тут у людей десятками мульты исчисляются,и мне это надо доказывать,искать,вычислять??если это правилами запрещенно,как вы говорите,то почему за этим не следят?и не вычесляют те люди,которые в службе поддержки,я тут хочу просто спокойно играть,а не заниматься вычислением и заморачиваться доказательствами этими....

все мы люди
Andrew
21 ноября, 2016, 09:18 UTC
SOVA сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

SOVA сказал(а):

да тут у людей десятками мульты исчисляются,и мне это надо доказывать,искать,вычислять??если это правилами запрещенно,как вы говорите,то почему за этим не следят?и не вычесляют те люди,которые в службе поддержки,я тут хочу просто спокойно играть,а не заниматься вычислением и заморачиваться доказательствами этими....

к сожалению, тут так заведено. форум ничем помочь не может (и ТП кстати тоже). даже если слить в тп ники мультов и письма от мультовода, то никакой реакции не будет. среди них похоже заведено так, что если человек донатил, то на мультов его не проверяют. другого объяснения такого кол-ва мультов я не вижу.
UTC +0:00
SOVA.
Модератор
21 ноября, 2016, 09:40 UTC
Andrew сказал(а):

SOVA сказал(а):

Aurum purum сказал(а):

SOVA сказал(а):

к сожалению, тут так заведено. форум ничем помочь не может (и ТП кстати тоже). даже если слить в тп ники мультов и письма от мультовода, то никакой реакции не будет. среди них похоже заведено так, что если человек донатил, то на мультов его не проверяют. другого объяснения такого кол-ва мультов я не вижу.
ну так надо подымать этот вопрос и выставлять злостных мультоводов на форум что бы люди знали с кем они играют.
все мы люди
alchemist134
22 ноября, 2016, 09:47 UTC
и все посты тут так удаляют сразу мое коллективное письмо в суд все вернут тут нарушения?
alchemist134
22 ноября, 2016, 09:49 UTC
А для суда админки есть? Пэто вопрос скрин сделал этого вопроса если нет ответите что за замки после ответа 
SOVA.
Модератор
22 ноября, 2016, 10:08 UTC
alchemist134 сказал(а):

А для суда админки есть? Пэто вопрос скрин сделал этого вопроса если нет ответите что за замки после ответа 
недопонял я твоего ответа......
все мы люди
Aurum purum
Модератор
22 ноября, 2016, 13:27 UTC
alchemist134 сказал(а):

и все посты тут так удаляют сразу мое коллективное письмо в суд все вернут тут нарушения?
Не пойму, письмо Ваше или всё таки коллективное, какие нарушения Вы требуете вернуть и какое отношение имеет ко всему суд? Возможно, Вы имели ввиду почтовое отделение?
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
Унро
23 ноября, 2016, 04:30 UTC

Толку не будет, всем отственым фиолетово. Писал в техподержку, не забанили, даже не ответили. 

Прийдеться жыть так в перемешку с грязными мультами.

ВОт это мукльтоводство снижает авторитет этой игры и никто не будет баниьт мультов. Пока что не будут, а дальше увидим...

Техподдержку на мыло- 15 лет в онлайн играх, такой тех дохлой ище не видел. ФУ
UTC +3:00
NIKITA METEOR
Администратор
25 ноября, 2016, 13:08 UTC

Ответ на вопрос был дан во втором комментарии. Также на сайте службы поддержки есть несколько статей, посвященных "мультам".

Тему закрываю.
Community manager
UTC +2:00
1662203 зарегистрированных пользователя; 33542 темы; 252708 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:Trose