Тема закрыта для комментариев

Получи Дракона!

74 Ответа
xpiter
25 ноября, 2016, 09:40 UTC
Видать, дракон то опытный уже, раз с прошлой зимы! Люблю драконов. Сам дракон от 4 января. Да и в альянсе оных. Мне сам бог его прописал...
UTC +4:00
xpiter
25 ноября, 2016, 09:42 UTC

Люблю драконов. Сам дракон от 4 января. Да и в альянсе оных. Мне сам бог его прописал...

forumnyyfluder
25 ноября, 2016, 09:55 UTC

xpiter сказал(а):

Уникальная легенда - ледяной дракон! Круто, вероятно... А что-то я его на "чёрном" рынке найти не могу! Где его посмотреть то можно?

Да это просто помесь инферно с падшим. Бонусы такие же. Единственное отличие - в отряде могут быть и бестики, и магистры. 

Как по мне, только для коллекции годится.
xpiter
25 ноября, 2016, 13:01 UTC
forumnyyfluder сказал(а):

xpiter сказал(а):

Уникальная легенда - ледяной дракон! Круто, вероятно... А что-то я его на "чёрном" рынке найти не могу! Где его посмотреть то можно?

Да это просто помесь инферно с падшим. Бонусы такие же. Единственное отличие - в отряде могут быть и бестики, и магистры. 

Как по мне, только для коллекции годится.
Да пусть будет для коллекции, если подарят.
xpiter
25 ноября, 2016, 14:12 UTC

Вот если бы ещё таких уникальных персонажей как ледяной драком и легендарные можно было прокачать... вообще цены бы им небыло.

xpiter
25 ноября, 2016, 14:47 UTC

"Для коллекции," - говорите.... Кхе! Вот если бы ещё он и в виде сувенира был сделан! Я таких коллекционирую, восточных...

xpiter
25 ноября, 2016, 15:07 UTC
Гордость моей коллекции драконов - деревянный 32 см в высоту.

Aurum purum
Модератор
26 ноября, 2016, 09:16 UTC

Речь идёт о вот таком легендарном юните.

Он действительно работает и с бестиарием, и с магистратом. Но! Он ещё и не ест! Что делает его гораздо круче, чем Инферно или Падший.

Ещё вот такой юнит для дэфа есть: 

Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
xpiter
26 ноября, 2016, 14:47 UTC
Так он ещё и легендарный!!!!!!!!!!!!! А я не понял! ХОЧУ-у-у-у!!!!!!!!!!!!!!!!!!
xpiter
26 ноября, 2016, 14:52 UTC
А у меня заодно вопрос не в тему - можно ли в игре сменить аватар на собственный. Красиво конечно! НО! Столько одинаковых попадается и  думаешь - это друг мой (по лицу узнаю) или враг (потому как близнец)?
Чингиз Хан
Модератор
27 ноября, 2016, 04:18 UTC
xpiter сказал(а):

А у меня заодно вопрос не в тему - можно ли в игре сменить аватар на собственный. Красиво конечно! НО! Столько одинаковых попадается и  думаешь - это друг мой (по лицу узнаю) или враг (потому как близнец)?
При авторизаций через соц. сеть, где стоит ваше фото, вроде сразу идет на аву. Но в этом случае ваша ава в игре должна быть пустой. А вот если вы ее в игре уже поставили. То не знаю... 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 10:47 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

При авторизаций через соц. сеть, где стоит ваше фото, вроде сразу идет на аву. Но в этом случае ваша ава в игре должна быть пустой. А вот если вы ее в игре уже поставили. То не знаю... 
Нет, только при регистрации через социалку, авой станет ава социалки. Только таким путём.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
xpiter
27 ноября, 2016, 16:41 UTC

Aurum purum сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

Нет, только при регистрации через социалку, авой станет ава социалки. Только таким путём.

Спасибо.

xpiter
27 ноября, 2016, 16:43 UTC

А теперь помечтаем.

Хотелось бы несколько таких ледяных драконов в подарок.................... Да ещё с отрядом.

Мечтать не вредно.......
xpiter
27 ноября, 2016, 16:54 UTC
Вот, кстати об отряде войск поддержки.... Жаль, что нельзя каждому легендарному персонажу приписывать конкретных бойцов и закреплять за ним. Типа "Твои столько то химер, драконов, виверн и т.д.". Чтобы не формировать каждый раз, а отправлять уже готовые взводы, роты и т.д...
Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 17:10 UTC
xpiter сказал(а):

Вот, кстати об отряде войск поддержки.... Жаль, что нельзя каждому легендарному персонажу приписывать конкретных бойцов и закреплять за ним. Типа "Твои столько то химер, драконов, виверн и т.д.". Чтобы не формировать каждый раз, а отправлять уже готовые взводы, роты и т.д...
Он сам подбирает отряд, обратите внимание, при отправке в бой. показывается, какие пошли под легендами, а какие нет. По моим наблюдениям, автоматически наиболее мощных выбирает.
Aurum purum
Модератор
27 ноября, 2016, 17:14 UTC
xpiter сказал(а):

А теперь помечтаем.

Хотелось бы несколько таких ледяных драконов в подарок.................... Да ещё с отрядом.

Мечтать не вредно.......

Я искренне желаю Вам выиграть эту ледышку) Но если вдруг нет, то не отчаивайтесь, скоро их продавать будут, через месяцок... По цене они как и Инферно были в прошлом году.
xpiter
28 ноября, 2016, 16:13 UTC
Aurum purum сказал(а):

xpiter сказал(а):

Он сам подбирает отряд, обратите внимание, при отправке в бой. показывается, какие пошли под легендами, а какие нет. По моим наблюдениям, автоматически наиболее мощных выбирает.
Ух-ты, ценный юнит! Это только он такой - сам выбирает? С другими я такого не заметил.
xpiter
28 ноября, 2016, 16:15 UTC

Aurum purum сказал(а):

xpiter сказал(а):

А теперь помечтаем.

Мечтать не вредно.......

Я искренне желаю Вам выиграть эту ледышку) Но если вдруг нет, то не отчаивайтесь, скоро их продавать будут, через месяцок... По цене они как и Инферно были в прошлом году.

Спасибо за пожелания!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А приобрести дополнительных все-равно, наверное, придётся. Не хватает по одному легендарному.
shahovserega
28 ноября, 2016, 18:42 UTC
хороший юнит)) разнообразие вобще всегда хорошо))
ждем перемен)) мы ждем перемен))
1666592 зарегистрированных пользователя; 33964 темы; 253722 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:guest153