Тема закрыта для комментариев

Получи Дракона!

74 Ответа
Нэйт
18 ноября, 2016, 23:39 UTC
- М
UTC +5:00
0
Нэйт
18 ноября, 2016, 23:39 UTC
- Н
0
Нэйт
18 ноября, 2016, 23:40 UTC
- Е
0
atomopulse
19 ноября, 2016, 06:02 UTC
Ясно
UTC +4:00
1
Кордон
19 ноября, 2016, 12:01 UTC

оу.... это лечить надо!

0
Bezdna
19 ноября, 2016, 13:48 UTC
UTC +2:00
0
Кордон
21 ноября, 2016, 17:31 UTC
Bezdna сказал(а):

тоже так думаешь?
0
xpiter
24 ноября, 2016, 10:04 UTC

А наибольшее количество комментариев - это поштучно или по объёму? А то здесь некоторые хитро***ые дельцы решили алфавит перечислять - по букве на комментарий. Конечно - ума то много не нужно, чтобы такие комменты постить. Видать двоешники! И как не додумались циферки прописывать, тоже по одной. Это сколько ж комментариев можно отправить?!!!! Хотя - тут ведь математику нужно знать.

1
xpiter
24 ноября, 2016, 16:55 UTC

Захватил я тут торговый пост "Сапфиры". Защиту соорудил сильную! Разведчиков туда заслал немерено, что бы,  значит, никто и разведать не мог про мою армию охранения! А меня бац, и без разведки, силами несметными и накрыли! Отсюда правило - нечего на торговом посту много разведки держать. Есть любители разведку боем проводить.

И, совет, для тех, кто сапфиры жаждет, а армию терять не желает.: отправьте десятка три-четыре гномов, они вам за минут десять 2-3 сапфира наберут и вернутся. Муторно, конечно, но гномов не жалко, если что.

1
xpiter
24 ноября, 2016, 17:35 UTC
Уникальная легенда - ледяной дракон! Круто, вероятно... А что-то я его на "чёрном" рынке найти не могу! Где его посмотреть то можно?
1
xpiter
24 ноября, 2016, 19:27 UTC
Уверен - это хороший воин! Я уже хочу этого дракона! Ну когда же уже?
1
xpiter
24 ноября, 2016, 19:34 UTC
Совет новичкам! Если Вас разбили на торговом посту, не стоит кидаться мстить обидчику и кидаться на его замок, даже если у Вас, по Вашему мнению есть силы. Последствия могут быть не в Вашу пользу. А так - обидчик о Вас скоро позабудет. Скорее всего - это лишь турнир "разбей противника на торговом посту", ... "уничтожение войск" или....
1
Чингиз Хан
25 ноября, 2016, 07:40 UTC
xpiter сказал(а):

Уникальная легенда - ледяной дракон! Круто, вероятно... А что-то я его на "чёрном" рынке найти не могу! Где его посмотреть то можно?
Ждём Новый Год. 
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
UTC -12:00
0
xpiter
25 ноября, 2016, 07:40 UTC
Что-то хиловато с комментариями! Я тут пробовал получить комменты в инстаграмм, так одни односложные всё - типа "круто", "интересно" и т.д. Неужели народ разучился выражать свои мысли - деградирует....
0
xpiter
25 ноября, 2016, 07:42 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

Ждём Новый Год. 
Это ещё целый месяц ожиданий! А я уж надеялся на днях.....
0
Чингиз Хан
25 ноября, 2016, 07:43 UTC
xpiter сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

Ждём Новый Год. 
Так можно и сейчас. У некоторых игроков есть этот юнит. Если знаете таких, попросите их скинуть скриншот )
Коммент разработчика в исходном коде доминионов: "год назад двое понимали, как ЭТО работает: бог и я... теперь остался только бог"
0
xpiter
25 ноября, 2016, 07:44 UTC
Не пойму я этой кнопки помощи альянса... что она даёт в строительстве? Или это те самые последние 5 минут бесплатного ускорения?
0
xpiter
25 ноября, 2016, 07:47 UTC
Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

Ждём Новый Год. 
Так можно и сейчас. У некоторых игроков есть этот юнит. Если знаете таких, попросите их скинуть скриншот )
Я таких, увы, не знаю. Да и скриншот в бою не поможет. А где же они его взяли? Неужели прошлой зимой?
0
Чингиз Хан
25 ноября, 2016, 07:57 UTC

xpiter сказал(а):

Не пойму я этой кнопки помощи альянса... что она даёт в строительстве? Или это те самые последние 5 минут бесплатного ускорения?

Ускоряет стройку в процентном соотношений. 

5 минут это отдельный разговор. 
0
Чингиз Хан
25 ноября, 2016, 07:58 UTC
xpiter сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

Чингиз Хан сказал(а):

xpiter сказал(а):

Ждём Новый Год. 
Я таких, увы, не знаю. Да и скриншот в бою не поможет. А где же они его взяли? Неужели прошлой зимой?
По акциям, скорей всего, прошлой зимой. 
0
1777623 зарегистрированных пользователя; 48038 тем; 286002 сообщения; последний зарегистрированный пользователь:obuhovalex1975