Тема закрыта для комментариев

Герольд

1 Ответ
Злюка Барабука
17 ноября, 2016, 17:50 UTC

Уважаемые разработчики! Уже многие просили и не раз - введите возможность отключать информацию об осадах союзника

Мне не сильно важно разведали ли феод моего союзника или ограбили

а вот важная информация, такая как грабеж по союзным замкам, вход-выход игроков в альянс , дипломатические отношения - это важно. Но из-за количества "спама" про чужие осады эта важная информация просто теряется до того как ее успеваешь прочитать
Кто владеет информацией, тот владеет миром
UTC +0:00
Aurum purum
Модератор
17 ноября, 2016, 17:58 UTC
Злюка Барабука сказал(а):

Уважаемые разработчики! Уже многие просили и не раз - введите возможность отключать информацию об осадах союзника

Мне не сильно важно разведали ли феод моего союзника или ограбили

а вот важная информация, такая как грабеж по союзным замкам, вход-выход игроков в альянс , дипломатические отношения - это важно. Но из-за количества "спама" про чужие осады эта важная информация просто теряется до того как ее успеваешь прочитать
Это предложение было передано разрабам. Не нужно спамить, пожалуйста, все помнят его ещё с прошлого раза.
Stultorum infinitus est numerus!© Любишь выеживатся - люби и стражу в замке оживлять.©
UTC +7:00
1724056 зарегистрированных пользователей; 43136 тем; 270968 сообщений; последний зарегистрированный пользователь:ciminia89